Гость
Статьи
По моей вине умерла …

По моей вине умерла кошка

У меня разбилась кошка 13 дней тому назад по моей вине! Я не закрыла полностью окно, а оставила лазейку в 25 см на балконе. Ей этого хватило, чтобы заинтересоваться и запрыгнуть, а потом сорваться. Я не могу никак прийти в себя, каждый день я плачу и естественно виню себя. Она была такой ласковой, доброй, нежной... Наша Шлëпа😭Не знаю, когда пройдёт эта боль. Каждый день возвращаюсь назад и думаю, ну почему я не задвинула окно, ну почему я не поиграла в этот день с ней, ведь она так хотела поиграть в этот вечер с мышкой, подходила несколько раз ко мне и смотрела на мышку😭 Не могу себе простить, не могу😭Очень больно от мысли, что она страдала от боли #кошка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У вас дочь еще не заикается?

Гость
#2

Шлёпа шлёпнулась?

Гость
#3

Шлёпа, сейчас по Радуге бежит! Не вините себя, это жизнь такая, кто то приходит а кто то уходит! Время лечит, постарайтесь в ближайшее время занять себя чем нибудь чтобы поменьше думать об этом. Шлепа уж точно не винит вас, и как хозяйку всегда будет любить вас!

Гость
#4
Гость

Шлёпа, сейчас по Радуге бежит! Не вините себя, это жизнь такая, кто то приходит а кто то уходит! Время лечит, постарайтесь в ближайшее время занять себя чем нибудь чтобы поменьше думать об этом. Шлепа уж точно не винит вас, и как хозяйку всегда будет любить вас!

Спасибо Вам за тёплые слова и поддержку. Мне сейчас так это необходимо. Спасибо, что есть такие добрые люди как Вы🙏

#5

Поставьте сетки антикошка и спасите с улицы другую кошку. Так искупите свою вину.

🤩
#6

Зачем вы такие безответственные заводите животных🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Из-за таких как вы и страдают бедные питомцы, хоть тапками закидайте
Написали с целью, чтоб вас пожалели какая вы бедная, несчастная? А вот ***
Я всегда открывала окна на всю, особенно летом, иначе не могла, но несколько месяцев назад завела кошку и окна перестала открывать, максимум на проветривание, и то слежу за ней, кошда слишком душно, открываю на всю, но при этом закрываю дверь, чтобы кошка не зашла туда.
Не заводите больше животных, отвественности никакой.
Поверьте, у этого несчастного котика теперь все хорошо))) и толк теперь винить себя, на будущее будет для вас огромным уроком эта ситуация.

🤩
#7
🤩

Зачем вы такие безответственные заводите животных🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Из-за таких как вы и страдают бедные питомцы, хоть тапками закидайте
Написали с целью, чтоб вас пожалели какая вы бедная, несчастная? А вот ***
Я всегда открывала окна на всю, особенно летом, иначе не могла, но несколько месяцев назад завела кошку и окна перестала открывать, максимум на проветривание, и то слежу за ней, кошда слишком душно, открываю на всю, но при этом закрываю дверь, чтобы кошка не зашла туда.
Не заводите больше животных, отвественности никакой.
Поверьте, у этого несчастного котика теперь все хорошо))) и толк теперь винить себя, на будущее будет для вас огромным уроком эта ситуация.

Может мой текст покажется грубым, но задеть вас не хотела
Накипело, уж очень люблю животных, и грустно читать подобное
Как бы то ни было, берите себя в руки, ваша кошечка счастлива, и уверена? она бы не хотела, чтобы вы так убивались, она вас любит не смотря ни на что, также как и вы ее
К сожалению, рано или поздно приходится прощаться со своими питомцами, но такова жизнь
Я сочувствую вашему горю

Гость
#8
🤩

Может мой текст покажется грубым, но задеть вас не хотела
Накипело, уж очень люблю животных, и грустно читать подобное
Как бы то ни было, берите себя в руки, ваша кошечка счастлива, и уверена? она бы не хотела, чтобы вы так убивались, она вас любит не смотря ни на что, также как и вы ее
К сожалению, рано или поздно приходится прощаться со своими питомцами, но такова жизнь
Я сочувствую вашему горю

Спасибо. У нас ещё пятеро. Все с улицы. Мы никогда окна не открывали, только на проветривание. А выдвинула я тогда окно на балконе на 25 см.и забыла про него😭😭😭

Гость
#9
Бухие бухи

Поставьте сетки антикошка и спасите с улицы другую кошку. Так искупите свою вину.

Да. У нас было с Шлепой 4, потом осталось трое. Сейчас взяли ещё двух с улицы. Одного на передержку. Еле поцмали, под капотами машин прятался и сильно мяукал двое суток. Мы его в итоге поймали еле-еле, отмыли и от глистов обработали. Сейчас вот дали объявление, ждём пока заберут в добрые руки. А по моей Шлепе я буду скучать всегда. Это была самая ласковая кошечка. Да, я виновата!!!!

🤩
#10
Гость

Спасибо. У нас ещё пятеро. Все с улицы. Мы никогда окна не открывали, только на проветривание. А выдвинула я тогда окно на балконе на 25 см.и забыла про него😭😭😭

Пусть это послужит для вас уроком, все мы ошибаемся, главное учиться на своих ошибках
Берегите остальных котов, все будет хорошо

Гость
#11
🤩

Пусть это послужит для вас уроком, все мы ошибаемся, главное учиться на своих ошибках
Берегите остальных котов, все будет хорошо

Спасибо большое Вам. Это для меня горький урок. Очень горький 😭

Гость
#12
🤩

Зачем вы такие безответственные заводите животных🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Из-за таких как вы и страдают бедные питомцы, хоть тапками закидайте
Написали с целью, чтоб вас пожалели какая вы бедная, несчастная? А вот ***
Я всегда открывала окна на всю, особенно летом, иначе не могла, но несколько месяцев назад завела кошку и окна перестала открывать, максимум на проветривание, и то слежу за ней, кошда слишком душно, открываю на всю, но при этом закрываю дверь, чтобы кошка не зашла туда.
Не заводите больше животных, отвественности никакой.
Поверьте, у этого несчастного котика теперь все хорошо))) и толк теперь винить себя, на будущее будет для вас огромным уроком эта ситуация.

Знаете, вот и была такой же, как Вы-окна когда открывала на всю, на проветривание, дверь плотно закрывала и следила. А вот в один момент взяла и забыла. Забегалась, отвлеклась. Секунда - и моя кошечка уже бежит в комнату, я за ней, но она прыгает сразу на окно, поскальзывается и всё… 12 этаж. Умерла мгновенно, а я даже не смогла выйти и попрощаться - истерика была у меня и у ребёнка. Только потом приехал отчим, забрал её и похоронил. У меня такая боль, душа просто разрывается на части, сегодня пятый день, как её нет. И я так виню себя за то, что НЕЛЬЗЯ открывать на всю окна в доме, где есть маленькие дети или животные. Нельзя! Мы все думаем, что у нас все под контролем, что у нас-то точно такого не случится, но человеческий фактор. Вот пишу сейчас не для того, чтобы оправдать и пожалеть автора (я сама себя ненавижу и презираю), а чтобы люди прочитали и срочно заказали сетку антикошка. Если бы я не про надеялась на себя, если бы проставила эту сетку, моя Леечка была бы сейчас жива и здорова. А я, безответственная, инфантильная oвцa, теперь всю жизнь буду жить с этим. Кошечка была необыкновенная, красивая, умная, ласковая и ей всего был год. Мы её только стерилизовали, любили с сыном до безумия. А сейчас тоска, пустота, выть хочется. Вместе с ней ушло всё хорошее, доброе, светлое. Берегите своих любимых хвостиков, люди! 😰🙏🏼

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: