Гость
Статьи
Заводить животное до …

Заводить животное до отношений - эгоизм?

Поражают женщины, которые сначала заводят себе животное, а потом ищут себе отношения с целью создания семьи.
Она завела кота. А если у него тоже кот? Вместе два кота не уживутся. Или у него вообще большая собака? Она точно с ее котом не уживется.
Поэтому если есть цель семьи, надо сначала создать семью, а потом уже вместе с мужем решить какое животное завести в семью.
Иначе какой-то полный бред получается. У нее до брака свое животное, у него свое. И что? Вместе им не ужится #животные #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? коты ж не вечные. собаки тоже. так что если завести кота в 15 лет, а замуж выйти в 30, то кот уже точно сдохнет.

#2

Я сомневаюсь в уровне ваших познаниях в кинологии и зоологии. Животном легка вместе ужится если их правильно познакомть. Большая собака модет поладить с котом если их первое общение не будет сплошным стрессом. Просто людям надо чуточку потрудиться, не просто заганять животных в месте на отвали, а обеспечить им максимально приятное знакомство.
Когда я познакомился со своей будущей женой, у нее было два кота и 5 котят (она была опытным заводчиком). А у меня был один кот. Все хорошо поладили и жувут с нами в мире по сей день.

#3

а потом развод и общее животное оказывается на свалке.
Автор, вы форменная..эээ.. кура)

Гость
#4

Большинство мужчин женаты на животных

#5

Полный бред- это то, что написали вы. Многие с самого детства живут с животными и не представляют жизни без них. Надо сидеть без животных и ждать отношений? А если они не случатся вообще?
Вы никогда не слышали о том, что люди к одному (второму, третьему) питомцу берут ещё одного? Была кошка- захотели собаку, или наоборот. Все уживаются.
У коллеги недавно умерла бабушка, они с мужем забрали к себе её кошку и собаку, при том, что у них самих кот и пёс. По вашей логике они должны были бабушкиных животных отправить на улицу, потому что "всё равно не уживутся" с их животными, или что?

Гость
#6

Вы о чем вообще?? Люди детей заводят без замужества, потом живут как-то. А вы про животных какую-то *** сморозили

Гость
#7

А если… А если… Так у вас и по жизни всё ‘’а если’’ и идёт. А на других наезжать не надо, свои непонятные убеждения и страхи в свою сокровищницу засуньте и молчите.

Гость
#8

Более странного размышления я ещё не встречала))) если я одинокий и свободный человек, я должна ждать какого-то там фантомного будущего мужика, и жить без собаки?))

Гость
#9
Мышильда

Полный бред- это то, что написали вы. Многие с самого детства живут с животными и не представляют жизни без них. Надо сидеть без животных и ждать отношений? А если они не случатся вообще?
Вы никогда не слышали о том, что люди к одному (второму, третьему) питомцу берут ещё одного? Была кошка- захотели собаку, или наоборот. Все уживаются.
У коллеги недавно умерла бабушка, они с мужем забрали к себе её кошку и собаку, при том, что у них самих кот и пёс. По вашей логике они должны были бабушкиных животных отправить на улицу, потому что "всё равно не уживутся" с их животными, или что?

А если бы у мужа была аллергия на животных? Тогда получается надо было бы искать к каким людям пристроить собаку ее бабушки. Или вам на мужа наплевать?

Гость
#10

Угу. Вы полностью правы. Но я бы вообще запретила бабам до начала отношений с мужчинами обзаводиться подругами, привычками, предпочтениями. А то представляете, вот любит она например на завтрак просто пить кофе, а мужчину мама приучила к блинчикам. При чем ровно в 7 часов. А эта кофе пьет, стерва, что ж теперь, мужчине от блинчиков отвыкать прикажете? Или там она сова. Может ему ещё и готовить теперь эти блинчики самому? Или она любит книги читать, а он - скалолазание. Она что, серьезно будет продолжать заниматься тем, что нравится ей? Это где видано вообще. Так что очень правильную тему вы подняли, товарищ. Только не лграничивайтесь животными. Животные что - капля в море! Тут вопрос-то серьезный. Надо, чтоб все бабы осознали, что их жизнь начинается только тогда, когда ее начинает мужчина потрахивать и никак не раньше. Нет у нее своей жизни, короче, и не фиг вообще ничего за себя решать. Пусть мужчину ждёт, он умный, он расскажет, как ей жить.

Гость
#11
Гость

А если бы у мужа была аллергия на животных? Тогда получается надо было бы искать к каким людям пристроить собаку ее бабушки. Или вам на мужа наплевать?

Как у мужа может оказаться аллергия? Если у меня животное, а у него аллергия - он просто не становится моим мужем. Все ж элементарно.

Гость
#12
Гость

Как у мужа может оказаться аллергия? Если у меня животное, а у него аллергия - он просто не становится моим мужем. Все ж элементарно.

Вот настолько вы хотите построить отношения, что вам наплевать на будущего мужа. Заводить кота когда неясно как он уживется с мужем. Если вы имеете право завести кота, будущий муж тоже имеет право завести собаку. Ротвейлер который точно с котом не уживется.
Вот именно по этой причине, неважно мужчина или женщина, если он/она до брака заводит ребенка, значит это эгоистичный человек который не настроен ни на какую семью, хочет чтобы все желания крутились вокруг его персоны

Гость
#13
Гость

Вот настолько вы хотите построить отношения, что вам наплевать на будущего мужа. Заводить кота когда неясно как он уживется с мужем. Если вы имеете право завести кота, будущий муж тоже имеет право завести собаку. Ротвейлер который точно с котом не уживется.
Вот именно по этой причине, неважно мужчина или женщина, если он/она до брака заводит ребенка, значит это эгоистичный человек который не настроен ни на какую семью, хочет чтобы все желания крутились вокруг его персоны

Я хочу прожить жизнь, которая полностью устраивает меня. Не бабу Груню, не дядю Федю и не соседей, а меня. И поэтому я не хватаюсь за первого попавшегося мужика и корежу всю свою жизнь под него, а выбираю того мужчину, который удовлетворит моим запросам. В числе коих его лояльность и безопасность его образа жизни для моих животных не на последнем месте. И поэтому если понравившийся мне мужчина окажется аллергиком, приверженцем агрессивных к котам собак, если у меня кот, любителем котов, если у меня птицы, или просто ненавистником животных, то мы просто закругляем наше общение на том моменте, когда вся эта муть выяснилась. В мире куча мужчин, уж один- то, который подойдёт мне и которому при этом подойду я, отыщется. Вы правы. Я не хочу взамуж ради взамужа. Для меня это не ценно))))

Гость
#14
Гость

Я хочу прожить жизнь, которая полностью устраивает меня. Не бабу Груню, не дядю Федю и не соседей, а меня. И поэтому я не хватаюсь за первого попавшегося мужика и корежу всю свою жизнь под него, а выбираю того мужчину, который удовлетворит моим запросам. В числе коих его лояльность и безопасность его образа жизни для моих животных не на последнем месте. И поэтому если понравившийся мне мужчина окажется аллергиком, приверженцем агрессивных к котам собак, если у меня кот, любителем котов, если у меня птицы, или просто ненавистником животных, то мы просто закругляем наше общение на том моменте, когда вся эта муть выяснилась. В мире куча мужчин, уж один- то, который подойдёт мне и которому при этом подойду я, отыщется. Вы правы. Я не хочу взамуж ради взамужа. Для меня это не ценно))))

Пока что тебе только дилдо подошёл?

Гость
#15
Гость

Пока что тебе только дилдо подошёл?

Ниче се ущемленец, уже несколько дней тут строчишь))))

Творожок
#16
Гость

Пока что тебе только дилдо подошёл?

Ну и заведёт она дилдо на ножках, и что дальше? Будет *** и жрать, иногда разговаривать, ну ещё в паспорте штамп будет))))

Гость
#17
Гость

Пока что тебе только дилдо подошёл?

Не завидуйте так откровенно)

Гость
#18
Гость

Я хочу прожить жизнь, которая полностью устраивает меня. Не бабу Груню, не дядю Федю и не соседей, а меня. И поэтому я не хватаюсь за первого попавшегося мужика и корежу всю свою жизнь под него, а выбираю того мужчину, который удовлетворит моим запросам. В числе коих его лояльность и безопасность его образа жизни для моих животных не на последнем месте. И поэтому если понравившийся мне мужчина окажется аллергиком, приверженцем агрессивных к котам собак, если у меня кот, любителем котов, если у меня птицы, или просто ненавистником животных, то мы просто закругляем наше общение на том моменте, когда вся эта муть выяснилась. В мире куча мужчин, уж один- то, который подойдёт мне и которому при этом подойду я, отыщется. Вы правы. Я не хочу взамуж ради взамужа. Для меня это не ценно))))

то есть он может быть прекрасным человеком косороты ты упустишь только потому что у тебя кот а у него собака - вот он взаимный эгоизм
животное надо заводить уже после семьи

Гость
#19
Гость

то есть он может быть прекрасным человеком косороты ты упустишь только потому что у тебя кот а у него собака - вот он взаимный эгоизм
животное надо заводить уже после семьи

Да, именно так. Потому что он не единственный прекрасный на этом свете, другой, не менее прекрасный, но без собаки, больше мне подходит. Хотите называть желание найти наиболее подходящего тебе человека эгоизмом - называйте. Рот всем не заткнешь ведь. А я буду это называть разумным подходом к делу.

Гость
#20
Творожок

Ну и заведёт она дилдо на ножках, и что дальше? Будет *** и жрать, иногда разговаривать, ну ещё в паспорте штамп будет))))

Творожок? Это в смысле у тебя в п#зде наковырять можно?

Гость
#21
Гость

Творожок? Это в смысле у тебя в п#зде наковырять можно?

При чем здесь творог и п#зда, интересно? Сидеть на бабском форуме, несколько дней один и тот же форум открывать и писать гадости людям, а ну и ещё фантазировать про ***. Сочувствую, дядя 😂

#22
Гость

то есть он может быть прекрасным человеком косороты ты упустишь только потому что у тебя кот а у него собака - вот он взаимный эгоизм
животное надо заводить уже после семьи

Этот форум - прикол? Потому что я не могу понять, что у человека должно быть в голове, чтобы до такого докапываться. Люди сами решат, когда им животных заводить и с кем жить. Уж они без вас разберутся точно.

#23
Гость

При чем здесь творог и п#зда, интересно? Сидеть на бабском форуме, несколько дней один и тот же форум открывать и писать гадости людям, а ну и ещё фантазировать про ***. Сочувствую, дядя 😂

Так он баб ненавидит за что-то, вот на этом форуме и сидит. Автор такой же, женщинам до мужика запрещает животное заводить)))) Какие же бабы эгоистки эххххх, мужиков не ценят😂😂😂

Гость
#24
Гость

При чем здесь творог и п#зда, интересно? Сидеть на бабском форуме, несколько дней один и тот же форум открывать и писать гадости людям, а ну и ещё фантазировать про ***. Сочувствую, дядя 😂

Тебе почему то интересно сидеть на Менструшное форуме и читать про менстру

Гость
#25
Изжога дикой лосихи

Так он баб ненавидит за что-то, вот на этом форуме и сидит. Автор такой же, женщинам до мужика запрещает животное заводить)))) Какие же бабы эгоистки эххххх, мужиков не ценят😂😂😂

Ага, особенно когда в 112 звонят. Не ценят 🤣

Гость
#26
Гость

Тебе почему то интересно сидеть на Менструшное форуме и читать про менстру

Ооо ну все ясно))) У кого что болит, как говорится… Уже про менстру мне тут затирать начал. Свой скудный ум показал, молодец. Ещё сколько тут з@сирaть чат будешь и мне отвечать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: