Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего попугая

(Не читаете всё=на выход. Озабоченные яжехозяйки идут следом. Мне своих руганей и псих хватает.)
В общем, у меня живёт попугай(-ша,-ка, как-то пофиг) Волнистый. Даже не помню, как она появилась, то ли отдали, то ли подарили. Существу 10 лет. Отдать некуда. Каждый день нереально выбешивает. У меня с детства жили и живут кошки и собаки, даже хомяк был.Всегда с ними ладила, всё по-ласковому. Но не птицы. В раннем детстве тоже был попугай. #попугай

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай в добрые руки или на время кому-нибудь.
10 лет. Помучайся чуть-чуть, немного осталось.

Гость
#2

А чем именно подбешивает?

#3

Бедная птица, сочувствую ее

Гость
#4
Гость

А чем именно подбешивает?

(Мой текст почему-то удалился на половину) ВСЕМ!!! Как она ползает по клетке, как машет крыльями, как чирикает, как орёт, как ср*т, как ест, даже как спускается к кормушке.

Гость
#5
Холинэстераза

Бедная птица, сочувствую ее

Сочуствуй. От ответа ничего не изменилось.

Второй аккаунт Любителя собак
#6

Мне жаль птичку( Отдайте в добрые руки её, но не обижайте( пожаааалуйста... Больше не заводите птичек. В моём детстве у папы были попугаи, я их не любила, они клевались, кричали. Но я их не обижала, себе не заводила и не хочу.

Гость
#7
Второй аккаунт Любителя собак

Мне жаль птичку( Отдайте в добрые руки её, но не обижайте( пожаааалуйста... Больше не заводите птичек. В моём детстве у папы были попугаи, я их не любила, они клевались, кричали. Но я их не обижала, себе не заводила и не хочу.

А кому отдать-то? Кошку\пса сложно пристроить (но это мне и не надо), а попугая- ещё больше проблем. Но уже знаю, ни-ка-ких больше птиц!!! Если кто надумает подарить-отправится назад. Не понимаю людей, которые так фанатеют от попугаев.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: