Гость
Статьи
Время вылечит?…

Время вылечит?…

Здравствуйте,сегодня умер мой кот было ему 10,исполнилось недавно…мне подарили его на мое 4-летие ему было полтора месяца.он был моей частичкой,каждую я рад ость делила с ним,у меня нету близких только папа и то он работает,так вот только брюсик был рядом со мной,его знал весь мой класс и любил,я пережила с ним все,все что только можно,он видел меня любой,в последний месяц он болел,и вот сегодня утром прихожу со школы(сразу бежала со школы так чувствовала), захожу не видно его,и слышу мяу у себя в голове,оборачиваюсь а там он…мертвый,незнаю как пережить его смерть он мой друг,опора,он не дожил до моего 14-летия 5дней…4года назад в этот же день умерла моя бабушка,и в этот день теперь и Брюс,это совпадение?или нет…все напоминает о нем,заснуть не могу…спала только с ним,думаю завести котенка бездомного и назвать так же…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость58973268
#1

Автор, я вам очень сочувствую. К сожалению, знаю каково это - потерять пушистого друга… Время лечит! Это правда. Иногда я вспоминаю, со слезами на глазах, но с каждым годом все реже и реже это происходит. Ваш любимец прожил долгую жизнь, его любили и ему повезло, что он попал к доброй хозяйке! Желаю вам скорее обрести душевное спокойствие и принять то, что он ушел и что так было суждено.💔

Гость
#2

Милая моя, хорошая, обнимаю вас...
Мне было 32, когда моей кошечки не стало, и то я обрыдалась... В моем случае мне помогла забота о новом питомце, уход за ней и лечение... Вымахала барыня, шесть лет уже)) И вы через время заводите. А ваш ушедший на радугу котик вам с неё подмигивает-ему теперь легко и хорошо без больного тела.....

Гость
#3

лучше завести из приюта и вовремя лечить, но называть другой кличкой. Но также стоит учесть, что новое животное сразу после другого тоже не всегда хорошо, будете сравнивать его, будет напоминание и страдания. Правильнее пережить и только потом заводить. Ну или сходить к психологу, хотя бы бесплатному или в той же школе

Гость
#4

Не лечит. Но притупится боль.

Гость
#5

Тебя вряд ли. Здесь тебе 16 и ты пишешь про ана_льный секс. Камент №8.
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5729849/

Гость
#6
Гость

Тебя вряд ли. Здесь тебе 16 и ты пишешь про ана_льный секс. Камент №8.
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5729849/

Мне 14(скоро) и я не писала ничего подобного,моим аккаунтом владеют 3человека и каждый обращается на разные темы

Гость
#7

а зачем свой аккаунт предоставлять другим людям? Могут гадости написать, запрещенные законом и подведут под статью. В таком возрасте уже соображать пора.

Гость
#8

Конечно, кот и анальный секс друг другу не противоречат, но здесь время уже бессильно лечить...

"Здравствуйте!мне 16и примерно 5 часов назад у меня был анальный секс без защиты к**чил он не в меня,сразу пошла помылась возможна ли беременность?пожалуйста отнеситесь спониманием"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: