Гость
Статьи
Время лечит?

Время лечит?

Абьюз ломает тебя навсегда? Два года жила в тирании, когда к тебе обращаются с матами, криками, претензиями, не важно что ты делаешь, такое отношение изначально. Последний раз все закончилось наглухо перебитой квартирой, разбитой мебелью, посудой, ущерб даже не представляю. Стояла посреди бардака, тем же днём забрала ребёнка и ушла. У меня уже новые отношения, другой человек, меня уважают и любят, я работаю и развиваюсь, но воспоминания приходят каждую ночь. Работала с психологами, хватает на неделю забыть об этом. Я не доверяю своему молодому человеку на 100%, я всегда жду от него подвоха, жду от каждого человека. Время вылечит? Увидела репортаж про убийство девушки в Кемерово, сразу вспомнила себя. Соседи часто спрашивали все ли нормально у меня и нужна ли помощь. Мне до боли стыдно, что это произошло со мной.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мымра
#2

Вы молодец, что нашли в себе силы поменять свою жизнь. Все в ваших руках, не переставайте стремиться к лучшему. Забыть вряд ли получится, но это опыт, любой опыт ценен, если из него сделать выводы.

Гость
#3
волосатый брокер

у тебя писта протухла

А тебя мамка спать уже зовёт
Беги
Сопли вытрет, попку подотрет и спать уложит

волосатый брокер
#4
Гость

А тебя мамка спать уже зовёт
Беги
Сопли вытрет, попку подотрет и спать уложит

пошланахуй бабка

Гость
#5

Автор, время лечит. Забудьте все это ка каон страшный и все. Не было этого.
И пример одного мужика это не пример остальных. Если один попался козел, это не значит что другие такие. Воспринимайте как опыт не более. Какие то выводы из этого всего вы обязательно для себя сделали. Плюс у вас есть ребёнок и это прекрасно. Это то что вам даровали свыше за эти отношения. Думайте позитивно. Не надо на новые отношения перекладывать старые. Если вы захотите забыть, все забудется. Главное сами это с собой не тяните каждый день.

мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

А что там лечить. Вы жертва абьюза, потому что НИКОГДА не уважали себя. Начинайте уважать себя.

Лолочка (14 лет)
#7

Это ужасно, ты молодец что ушла от животного этого

Гость
#8
волосатый брокер

пошланахуй бабка

Мамка научила да всех бабками называть и посылать. Потому что все женщины кроме мамки плохие ? Какой послушный то.

Лолочка (14 лет)
#9
волосатый брокер

пошланахуй бабка

Ути пути мамкин мужичёк😂

Гость
#10

Вы молодец !
Время притупит боль. Нужно просто больше времени. И искать в жизни позитив , помогать другим по мере возможности , хвататся за любую соломинку радости. Даже радоватся солнышку за окном. У меня тоже есть история за которую стыдно и до сих пор страшно. Но если я ловлю себя на мыслях о прошлом , сразу иду спортом заниматся или смотреть позитивное кино , встречатся с любимыми. Отгоняю как могу. Они появляються все реже и реже - зачастую когда я уставшая , страюсь не уставать , заботится о себе по максимуму. У позитивных , здоровых , енергичных людей негативные мысли кск правило появляются очень редко , фокусируешся на хорошем. Так что найдите себе хобби какое нить. Займитесь бегом , или другим спортом , станьте сильнее и они покинут вас. И страх тоже

Гость
#11

Это нормально. Я 4 года под одной крышей с тираном-нарциссом жила. Он не орал, не бил. Он все делал куда изощренее., как бы коственно. Прошло три года, а я до сих пор вывожу на себя. Никому не доверяю, хоть и кучу инфы по этому поводу прочла и в терапии была. Пол головы лысой, гормональный сбой, и поехавшая кукушка. Но не опускайте руки. Здесь только любовь и уважение к себе и работа с хорошим специалистом на постоянной основе пока не отпустит полностью

Гость
#12
Гость

Это нормально. Я 4 года под одной крышей с тираном-нарциссом жила. Он не орал, не бил. Он все делал куда изощренее., как бы коственно. Прошло три года, а я до сих пор вывожу на себя. Никому не доверяю, хоть и кучу инфы по этому поводу прочла и в терапии была. Пол головы лысой, гормональный сбой, и поехавшая кукушка. Но не опускайте руки. Здесь только любовь и уважение к себе и работа с хорошим специалистом на постоянной основе пока не отпустит полностью

Найдите на ютуб Анну Богинскую и Таню Танк, оч доступно говорят на эту тему

Гость
#13

Вчера смотрела фильм "Женщина", весь день под колпаком, так обидно за женщин беззащитных, ранимых и слабых. Откуда берутся эти нелюди, способные их обидеть (((

Гость
#14
Лолочка (14 лет)

Ути пути мамкин мужичёк😂

Обиделся . Тети злые обижают

Гость
#15

Стоп. А почему вам стыдно, а не уроду? Если бы вы работали с психологом вы бы уже искоренили мнимое чувство вины. Или психологи г. Или вы не работаете. Шла собака ***. Петя взял *** и измазал забор. Вы это увидели. По вашей логике стыдно собаке и вам. Пете норм. Странная логика. Ну, завтра вы споткнетесь и упадёте. Вы первая в мире,кто споткнулся? Нет. В чём ваша вкусняшка - выгода корчить из себя жертву и не доверять миру?

Гость
#16

Рожать и жить в такой обстановке - норм было? Или бабочки в животе отключили мозги напрочь? Думать нужно перед тем, как сделать что-либо, а не сначала делать, а потом ныть, что я такая бедная, помогите. Каждый сам строит свою жизнь: работа, доход, семья итд. Виноватить, кроме себя, никого не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: