Гость
Статьи
О красоте котиков

О красоте котиков

Только мне кажется, что котики соврешенное творение природы, в них все прекрасно, что они как будто не с этой планеты? Но в то же время на их мордочках можно прочитать все эмоции. # #питомцы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами.

Гость
#2

ну только если они не психуют и не кидаются))
еще дурным голосом если не орут)

Гость
#3

а так - да, милашечны до невозможности)

Львица
#4

Это действительно безупречные создания, бесконечное удовольствие смотреть на них, и если позволят - гладить

Marusja
#5
Львица

Это действительно безупречные создания, бесконечное удовольствие смотреть на них, и если позволят - гладить

Все котики-лапочки. Кроме лысых уродцев. Я как-то пришла к знакомым, а у них по дому такой пришелец ходит. И хозяйка мне говорит:" Да ты погладь погладь его. Знаешь как приятно". Я погладила- вот для сравненя как палку колбасы погладить Жесть в общем. Что на вид, что на ощупь. И рожа злющая. И презрительная)))

Гость
#6
Marusja

Все котики-лапочки. Кроме лысых уродцев. Я как-то пришла к знакомым, а у них по дому такой пришелец ходит. И хозяйка мне говорит:" Да ты погладь погладь его. Знаешь как приятно". Я погладила- вот для сравненя как палку колбасы погладить Жесть в общем. Что на вид, что на ощупь. И рожа злющая. И презрительная)))

А говорят, что сфинксы на ощупь бархатные.

Гость
#7
Гость

А говорят, что сфинксы на ощупь бархатные.

ну странные на ощупь) лучше шерсть)

Гость
#8

Сфинксы нормальные, но у них главный недостаток - всё пачкают своим коричневым потом. А так они очень привязчивые к человеку по сравнению с волосатыми котами.

Гость
#9

Нет,не только вам так кажется)))) котики просто совершенные создания😻

Гость
#10
Гость

Сфинксы нормальные, но у них главный недостаток - всё пачкают своим коричневым потом. А так они очень привязчивые к человеку по сравнению с волосатыми котами.

по сравнению с волосатыми котами" - как много у вас было кошек, чтобы так утверждать?
Я думаю, очень мало. Потому-что большинство кошек привязанны к людям, если дружны. Со сфинксом - которые тоже кошки - такая же ситуация, если подружиться, то будут липнуть. Плюс, они еще более мерзлявые, чем обычные кошки, которые тоже очень любят тепло не смотря на шерсть, поэтому конечно же будут прижиматься к теплому человеку

Гость
#11

Они совершенны!…

#12

Мой кот п*дорас, он конечно красавчик, но гад еще тот

#13

Котикиии - они просто чудоо 💖🥰 Обожаю кошек, котов и вообще всех кошачьих)💖🔥

Лена Соколова
#14

Это правла! Котики - чудо!! 🐱🐈

Гость
#15

Tyпыe и бесполезные в современном мире существа, толку от этой красоты.

Гость
#16
Гость

Tyпыe и бесполезные в современном мире существа, толку от этой красоты.

Коты не тупые и не бесполезные. Они лапочки. У каждого кота есть свой характер и темперамент. Они все разные как и люди.
Для любителей котиков:
Можете посмотреть видео в ютубе "Домашняя кошка в истории - от древности до наших дней" Юлии Болчаковой

#17
Гость

Коты не тупые и не бесполезные. Они лапочки. У каждого кота есть свой характер и темперамент. Они все разные как и люди.
Для любителей котиков:
Можете посмотреть видео в ютубе "Домашняя кошка в истории - от древности до наших дней" Юлии Болчаковой

💗💗💓💋 Они божественны)
подписываюсь под каждым словом

#18
Гость

Tyпыe и бесполезные в современном мире существа, толку от этой красоты.

иди подро4и
полегчает 😁😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема