Гость
Статьи
как вы лечили артроз у …

как вы лечили артроз у шотландских кошек ?

Здравствуйте все хозяева шотландских кошек.Моему коту поставили диагноз Артроз и причем даже не сделали рентген и сдачи крови не было. И это просто на глаз определили артроз и прописали обезболивающие.Сказали, что это из-за погоды влияет( в интернете я не видела такого, чтоб из-за погоды влияло). Я бы хотела узнать, как вы лечили эту болезнь, т.к. мне ничего больше в ветеринарной клинике не сказали, что делать дальше.#шотландскиекошки #ветеринар

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените ветеринара

Гость
#2

Мой шотландец разными болячками страдает, но все диагнозы после рентгена, узи, сдачи анализа крови. Для чего с современной аппаратурой что то на глаз определять?

#3

У нас шотландская кошка. Сейчас ей 14 лет. Делали все анализы - диагноз артроз. Врач сказала, что большинство шотландцев подвержены этому заболеванию из-за своих красивых ушек. В итоге выписали Онсиор , давать по 6 таблеток в неделю раз в пол года или смотреть по состоянию любимца. Это противоспалительное обезболивающее. Если бы киска была молодая , можно это лечить лазером что ли или чем то подобным.