Гость
Статьи
Существуют ли кошки, …

Существуют ли кошки, которым не интерсны елки?

Которые равнодушны к елочнным игрушкам, новогодним украшениям мишуре? #питомцы #новыйгод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шотландские и британские. Им вообще ничего не интересно ,очень интеллигентная порода. Не орут, елки не жуют, не понятно, кошка или подушка. Но и на руки не возьмешь, выбрыкиваются. Англо-саксы ,одним словом))

#2
Гость

Шотландские и британские. Им вообще ничего не интересно ,очень интеллигентная порода. Не орут, елки не жуют, не понятно, кошка или подушка. Но и на руки не возьмешь, выбрыкиваются. Англо-саксы ,одним словом))

У мне британец, ему не интересна елка. Всегда ставим живую если это так важно. До этого в детстве был полуперс, он вот к елки тоже равнодушен был, ед только мишура либо шарики если низко висели мог нижние сбить и все. Поэтому мне с котиками повезло в этом плане.

Гость
#3

Если кот не уронил елку год прожит напрасно

#4
Гость

Шотландские и британские. Им вообще ничего не интересно ,очень интеллигентная порода. Не орут, елки не жуют, не понятно, кошка или подушка. Но и на руки не возьмешь, выбрыкиваются. Англо-саксы ,одним словом))

И да он не орет, только если на улицу вытащить, там да. На свет на руки не возмешь не знаю, я беру. И приходит сам ласкается и облизывает и прям я лежу фильм смотрю и он может прям головой облакатиться на плечо мое и лежать кайфовать мурлыкать. Вообще мурлыкает как трактор, ток начинаешь гладить все режим мурлыки включён 😀

Гость
#5

У меня 2 дворовых и мейн-кун ,все равнодушны

Гость
#6
Malvina

И да он не орет, только если на улицу вытащить, там да. На свет на руки не возмешь не знаю, я беру. И приходит сам ласкается и облизывает и прям я лежу фильм смотрю и он может прям головой облакатиться на плечо мое и лежать кайфовать мурлыкать. Вообще мурлыкает как трактор, ток начинаешь гладить все режим мурлыки включён 😀

У нас не мурлыкает. Только если еле слышно про себя. И я читала, что это для них характерно.

Цапка
#7

Моим не интересны. Но для этого их воспитывать надо.

Гость
#8

У нас перс был и британец. Если дождик на елку не вешать, то им была она неинтересна.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: