Гость
Статьи
Почему у котов всегда …

Почему у котов всегда такой важный вид?

Он может лежать на диване или сидеть в игрушечном домике, но вид такой, как будто он большой босс и сидит у себя в офисе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой кот уверен, что мы все ему служим.

Гость
#2

Да-да, точно). Как-то выглянула с балкона, внизу вышагивает (я думала это пёсик), а это котяра такой большой оказался! И так важно шагал с высокомерной мордой, как будто он смотритель на районе, я прям офигела с него))

Гость
#3
Гость

Да-да, точно). Как-то выглянула с балкона, внизу вышагивает (я думала это пёсик), а это котяра такой большой оказался! И так важно шагал с высокомерной мордой, как будто он смотритель на районе, я прям офигела с него))

Не зря египтяне кошкам поклонялись, они и есть боги 😸

Гость
#4

У некоторых кошек, тоже. Татьяна Антоненко - единственный специалист в России, который занимается изучением повадок домашних животных, защитила диссертацию и доказала, что коты считают хозяев слугами.

Лапуся
#5

Потому что они и есть цари

Гость
#6
Гость

У некоторых кошек, тоже. Татьяна Антоненко - единственный специалист в России, который занимается изучением повадок домашних животных, защитила диссертацию и доказала, что коты считают хозяев слугами.

Да мы , в принципе, и есть их слуги. Кормим их, туалет за ними убираем, лечим их если нужно. А они нам даже тапочки принести не могут 😁

Гость
#7
Лапуся

Потому что они и есть цари

Когда мой котофей занимает моё же компьютерное кресло , в его глазах читаю - хозяин, тебе что-то не ясно?

гость
#8

Кошки очень умные. Считывают нас интуицией.

Гость
#9
Гость

Да мы , в принципе, и есть их слуги. Кормим их, туалет за ними убираем, лечим их если нужно. А они нам даже тапочки принести не могут 😁

Хозяин, не барин - сам себе принесет.)

Ирма
#10

Потому что у них самооценка высокая 🐱

Гость
#11

Котики знают, что они - прекрасные пуси😍

Гость
#12

Они совершенные животные, умные, грациозные, красивые, в том числе и на фото)
Умеют строить своих хозяев, но в то же время лечат, снимают стресс, поднимают настроение, нормализуют давление. Те, кто не любят кошек, многое теряют.

#13

Потому что кошки потомки львов, а мы потомки обезьян😂😂😂. Обожаю котиков. У меня живёт кошенька, самое прекрасное создание на планете

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: