Гость
Статьи
Дайте, пожалуйста, …

Дайте, пожалуйста, совет

Вопрос касательно животных. У меня сейчас проживает трое животных-кот, собака мелкая (9 кг) и крольчонок. (Денег и времени на обеспечение хватает, живём в квартире) Недавно узнала, что родственники отдают 2-х годовалую собаку в связи со старостью и неспособностью ухаживать за ней. Отдать больше некому. Расстоваться с собакой жалко. Собака 25 кг, будочная, активная, других животных любит. Мои тоже дружелюбные и социальные. С моей собакой и котом проблем не будет. Но что с кроликом? Во-первых, собака всё-таки хищник. Во-вторых крольчонок очень маленький и хрупкий, по неосторожности собака просто убьёт его. Что бы вы сделали в данном случае? Как вообще адаптировать будочную собаку? Отдать ли кролика? Вы бы выбрали собаку или кролика? Были ли подобные ситуации? Буду рада любому совету. #питомцы

Кошатница.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаку спросили?

Узбек
#2

Я бы старого пса не взял. Зачем? Чтоб он через неделю сдох. А кролика я бы съел. В магазине тушка стоит 550₽

Гость
#3

Ну куда вам такой зоопарк в квартире?)))

Гость
#4
Узбек

Я бы старого пса не взял. Зачем? Чтоб он через неделю сдох. А кролика я бы съел. В магазине тушка стоит 550₽

Собаке 2 года

Гость
#5

Я думаю, что пристроить кролика скорее удастся, чем собаку. Думаю, что кролик сильно к своему хозяину не привязан.
Если собака добрая и вы можете ее взять, не ущемляя своих кота и собаку, то стоит взять собаку, а кролика пристроить в добрые руки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: