Гость
Статьи
Собачьи фикалии

Собачьи фикалии

Большинство собаководов уже давно привыкли убирать фекалии за своими любимцами, но так же осталось огромное количество тех кто этого не делает. Неужели так сложно взять с собой пакетик и убрать? Понимаю, что бывают форс мажорные обстоятельства, я говорю о людях которые так поступают систематически. Ещё интересно, существуют ли те, кто убеждён, что этого делать не надо и его не терзает совесть за кучку оставленную за спиной?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Мисс Пэннис
#1

Я всем говорю, что собачка удобряет почву. Я ее только натуральным кормлю

Гость
#2

Особенно по весне не пройти на тротуарах на газонах везде можно наткнуться и натыкаешься и дети в том числе, штрафовать надо за это безобразие

Гость
#3
Мисс Пэннис

Я всем говорю, что собачка удобряет почву. Я ее только натуральным кормлю

Какую почву это воспитание ваше на лицо, на тротуаре тоже удобряет? Завела собаку следи за ней и убирай .

Гость
#4

Скоро весна в рф и вы понаступаете в го..в...но собачье. Сами себе такое дерь..мо устроили. Поверили тирану, привыкли терпеть, вот и терпите

Виктория
#5
Гость

Скоро весна в рф и вы понаступаете в го..в...но собачье. Сами себе такое дерь..мо устроили. Поверили тирану, привыкли терпеть, вот и терпите

Вы намекает на то, что это ВВП своих собак под моими окнами выгуливает и не уберёт?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: