Гость
Статьи
Чистокровность имеет …

Чистокровность имеет значение?

Почему, например, мастифы, ценятся больше неизвестных дворовых смесей?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы!!!

Гость
#2

Потому что мастиф - собака с определенными качествами, характером, экстерьером. Если купишь породистого щенка то ты хотя бы будешь знать какой у нее характер будет, с какими сложностями столкнешься и т.д. А дворняга - кот в мешке. У разных дворняг, разный характер. Какая то дворняга менее пугливая чем другая, какая то более спокойна а какая то - очень веселая и активная. Поэтому породистые собаки ценятся намного больше чем неизвестного происхождения дворняга.

Гость
#3

Если вы о себе, то, да, ваша чистокровность...А, бросьте, дворняга тоже человек.

#4
Гость

Потому что мастиф - собака с определенными качествами, характером, экстерьером. Если купишь породистого щенка то ты хотя бы будешь знать какой у нее характер будет, с какими сложностями столкнешься и т.д. А дворняга - кот в мешке. У разных дворняг, разный характер. Какая то дворняга менее пугливая чем другая, какая то более спокойна а какая то - очень веселая и активная. Поэтому породистые собаки ценятся намного больше чем неизвестного происхождения дворняга.

Нацистка чтоль?

Гость
#5
Великолепный Вася

Нацистка чтоль?

Почти. У меня есть германские крови

#6
Гость

Почти. У меня есть германские крови

Тебя посадят

Гость
#7
Великолепный Вася

Тебя посадят

Рофла не выкупаешь?

#8
Гость

Рофла не выкупаешь?

Фильм "Блеф" смотрела, глупая?

95
#9
Великолепный Вася

Тебя посадят

Смешно.

Гость
#10
Великолепный Вася

Фильм "Блеф" смотрела, глупая?

Ну да смотрела, и? Ты мне задал вопрос - я ответила. Че пристал ко мне как дятел к дереву?

#11
Гость

Ну да смотрела, и? Ты мне задал вопрос - я ответила. Че пристал ко мне как дятел к дереву?

К тому, что твой малолетний интеллект даже не распознал двойного дна, засейвь данную месагу и через 10 лет распакуй - потечешь.

Гость
#12
Великолепный Вася

К тому, что твой малолетний интеллект даже не распознал двойного дна, засейвь данную месагу и через 10 лет распакуй - потечешь.

Ладно отстань

#13
Гость

Ладно отстань

Слив засчитан, адью.

Гость
#14

Потому что породу старательно выводили для определённых целей. Дворняга не будет так хорошо пасти, как это будет делать бордер колли, охотиться как это будет делать Джек Рассел, бигль и спаниель, вести сани, как это сделает хаски.

#15
Великолепный Вася

Слив засчитан, адью.

Я не знал что ты баба))

#16
Гость

Потому что породу старательно выводили для определённых целей. Дворняга не будет так хорошо пасти, как это будет делать бордер колли, охотиться как это будет делать Джек Рассел, бигль и спаниель, вести сани, как это сделает хаски.

Суаиха, мыс тобой замутим мощно, ты главное скажи наш класс))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема