Гость
Статьи
Испорченный кошачий …

Испорченный кошачий корм в закрытой банке

Кошачий корм пованивал когда я открыла банку жестяную. Странный запах, но он же не мог испортиться в жестяной банке? Я отнесла уличным котам, надеюсь они не отправятся, скорей всего есть не будут если корм действительно испорчен. Надеюсь всё-таки что мне показалось.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ппц
#1

Они есть не будут если что то не так с кормом

Гость
#2
Ппц

Они есть не будут если что то не так с кормом

Они даже вискас едят, все кто считает, что коты не станут есть ПЛОХОЕ очень сильно ошибаются.

Гость
#3

Автор, можно узнать кто производитель данного корма ?

#4

Попкорм.

Тим
#5
Гость

Они даже вискас едят, все кто считает, что коты не станут есть ПЛОХОЕ очень сильно ошибаются.

Я думал у них острое обоняние и к испорченной или с небольшим душком еде за км не подойдут.

Гость
#6
Тим

Я думал у них острое обоняние и к испорченной или с небольшим душком еде за км не подойдут.

Я привела пример вискаса или китикэта к тому, что это отрава, а коты с удовольствием едят. Можно почитать отзывы, как коты погибают от этого эконом корма, открываются кровотечения и т.д. Это я к тому, что они и отраву могут есть, если в неё положить огромное количество нужного ароматизатора. Но откровенную гниль наверно не будут всё таки.

Тим
#7
Гость

Я привела пример вискаса или китикэта к тому, что это отрава, а коты с удовольствием едят. Можно почитать отзывы, как коты погибают от этого эконом корма, открываются кровотечения и т.д. Это я к тому, что они и отраву могут есть, если в неё положить огромное количество нужного ароматизатора. Но откровенную гниль наверно не будут всё таки.

Тут согласен, Китикэт - это нечто с чем-то, а видок еще хуже.

Гость
#8
Тим

Тут согласен, Китикэт - это нечто с чем-то, а видок еще хуже.

А состав просто ужасающий. Там рога, копыта, перья из переработаных трупов животных. Каждый раз когда вижу в магазине на кассе кто стоит с кучей вискаса/фрискиса/феликса хочется по морде заехать.

Гость
#9

Бедныи ваш кот кушать💗
Должен котик мясо вы💗
Курицу как царь звереи💗
А клетке если котик💗

Перо аристократа
#10

Посмотрите на условия хранения и срок годности, если всё в порядке, значит испортиться не должен. А что за марка корма была?

Гость
#11

У меня так было с кормом чойс, только он уже в упаковке такой был, в итоге кошка отравилась чуть не померла

Гость
#12
Гость

Я привела пример вискаса или китикэта к тому, что это отрава, а коты с удовольствием едят. Можно почитать отзывы, как коты погибают от этого эконом корма, открываются кровотечения и т.д. Это я к тому, что они и отраву могут есть, если в неё положить огромное количество нужного ароматизатора. Но откровенную гниль наверно не будут всё таки.

Почему тогда до сих пор продают весь этот корм в магазинах ? Должны запретить его по идее, после многочисленных жалоб. Почему не запретят, если котики от него в конечном итоге погибают ? ☹️

Гость
#13
Гость

Почему тогда до сих пор продают весь этот корм в магазинах ? Должны запретить его по идее, после многочисленных жалоб. Почему не запретят, если котики от него в конечном итоге погибают ? ☹️

Потому что это интернет-байки, а вискасы и китикэты санитарно безопасны. Я не говорю, что полезны - в части питательной ценности они хищнику не подходят. Но вызвать кровотечения и все такое - это нет.

Одни глупые люди бездоказательно ляпают, а другие глупые подхватывают. А начинаешь копать - там уже полгода кошка больная была до вискаса, или самовыгульная сожрала отравленную мышь, или костями кормили, или еще сто тыщщ причин. Как в том анекдоте, "всю ночь бухали, а утром отравились печенькой".

Максимум, на что способны вискасы: почки посадят раньше времени, спровоцируют ожирение, аллергию или камни , и то... на это любой корм способен, даже супер-пупер-растапупер.

Гость
#14
Гость

Потому что это интернет-байки, а вискасы и китикэты санитарно безопасны. Я не говорю, что полезны - в части питательной ценности они хищнику не подходят. Но вызвать кровотечения и все такое - это нет.

Одни глупые люди бездоказательно ляпают, а другие глупые подхватывают. А начинаешь копать - там уже полгода кошка больная была до вискаса, или самовыгульная сожрала отравленную мышь, или костями кормили, или еще сто тыщщ причин. Как в том анекдоте, "всю ночь бухали, а утром отравились печенькой".

Максимум, на что способны вискасы: почки посадят раньше времени, спровоцируют ожирение, аллергию или камни , и то... на это любой корм способен, даже супер-пупер-растапупер.

Спасибо, вы меня успокоили! Не все могут позволить себе регулярно брать корма премиум-класса(особенно если не одно животное). Получается нет денег на корма супер-пупер - нельзя брать животное, иначе обрекаем его на гибель. Ну нелогично же! Так что спасибо вам за вразумительный ответ)

Гость
#15
Гость

Спасибо, вы меня успокоили! Не все могут позволить себе регулярно брать корма премиум-класса(особенно если не одно животное). Получается нет денег на корма супер-пупер - нельзя брать животное, иначе обрекаем его на гибель. Ну нелогично же! Так что спасибо вам за вразумительный ответ)

Все верно. Если нет денег на видоспецифичный корм - не надо заводить животное.

Кошка - облигатный хищник. Она способна есть только белковую пищу: свежее мускульное мясо, субпродукты и мясокостные составляющие.

Гость
#16
Гость

Почему тогда до сих пор продают весь этот корм в магазинах ? Должны запретить его по идее, после многочисленных жалоб. Почему не запретят, если котики от него в конечном итоге погибают ? ☹️

Потому что в стране всем *** на животных.

Гость
#17
Гость

Спасибо, вы меня успокоили! Не все могут позволить себе регулярно брать корма премиум-класса(особенно если не одно животное). Получается нет денег на корма супер-пупер - нельзя брать животное, иначе обрекаем его на гибель. Ну нелогично же! Так что спасибо вам за вразумительный ответ)

Вам в последнем абзаце перечислили смертельно опасные заболевания от вискаса и вас это успокоило ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: