Гость
Статьи
Собака ушла из …

Собака ушла из Квартиры

Девочки, не могу найти себе место. У нас овчарка молодая, достаточно агрессивная, всегда на поводке и в наморднике. Но боязливая и может напугать сильно,обгавкать просто или гавкать прям в ноги. Супруг забыл закрыть дверь на замок и черт его знает сколько часов она гуляла на улице, ещё и течка у неё. К соседям тоже агрессивная, но ведь кто то выпустил ее. Вот за этого человека и переживаю. Мало ли кого укусила, кто то пострадал на улице… уже жду участкового или шокированных соседей, муж говорит пока никто не приходил. А я не могу успокоиться… уже мужа посылала по соседям походить поузнавать , все от в порядке, он отказывается, говорит, сами придут или участковый. Как считаете, может самой после работы походить узнать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овчарок держат те, у кого есть отара овец. У вас есть овцы в квартире?

Гость
#2

Успокойтесь, они агрессивные рядом с хозяином, обычно, защищают. Если понимают, что сами натворили , что нельзя делать, будут тише воды, ниже травы. Никого она не покусала, а вот укол от беременности сделать нужно будет, как можно быстрее. Если совсем переживаете-осмотрите шерсть на предмет наличия крови

Гость
#3
Гость

Успокойтесь, они агрессивные рядом с хозяином, обычно, защищают. Если понимают, что сами натворили , что нельзя делать, будут тише воды, ниже травы. Никого она не покусала, а вот укол от беременности сделать нужно будет, как можно быстрее. Если совсем переживаете-осмотрите шерсть на предмет наличия крови

Ой, надеюсь! Спасибо за поддержку. А зачем шерсть осматривать?

Гость
#4

Просто она покинула агрессивную среду и теперь зависает в пивбаре с каким нить брехучим кобелем.

Гость
#5
Гость

Успокойтесь, они агрессивные рядом с хозяином, обычно, защищают. Если понимают, что сами натворили , что нельзя делать, будут тише воды, ниже травы. Никого она не покусала, а вот укол от беременности сделать нужно будет, как можно быстрее. Если совсем переживаете-осмотрите шерсть на предмет наличия крови

Это же не ваши месячные..

Гость
#6
Гость

Ой, надеюсь! Спасибо за поддержку. А зачем шерсть осматривать?

Что точно усомнится, что никого не покусала. Если крови нет-все норм, можно спать спокойно

Гость
#7
Гость

Ой, надеюсь! Спасибо за поддержку. А зачем шерсть осматривать?

На наличие блох, может она агрессивна потому, что ее кусают.

Гость
#8
Гость

Это же не ваши месячные..

При чем тут это?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: