Гость
Статьи
Всегда ли вас …

Всегда ли вас встречают животные?

Когда приходите домой? Или иногда спят и вы их будите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Собаки в вольере .Ну радуются,жопкой виляют)

Гость
#2

Кот сам встречает с жалостливым мяу))

Гость
#3
Гость

Кот сам встречает с жалостливым мяу))

И сумки проверяет, что ему принесли?

#4

Да, вприпрыжку, затем сразу бежит к мусорке проверить вдруг там что-то вкусное, а потом возвращается ко мне

Гость
#5
Гость

И сумки проверяет, что ему принесли?

Конечно) особенно начинаешь пакет разбирать, а он двумя лапками хватает за руку. А если не дашь ему посмотреть что там так ещё и укусит))

Гость
#6

Пес всегда! И рассказывает, как скучал! )))) Кот и жена- часто.... Кошка- никогда! ))))

Гость
#7

Кот встречает всегда. Только дверь открываешь с дивана прыгает и мчит, трётся об ноги

Гость
#8
Гость

Кот встречает всегда. Только дверь открываешь с дивана прыгает и мчит, трётся об ноги

А сколько людей утвреждают, что кошки якобы неверные, к хозяеавам не привязаны.

Гость
#9
Гость

А сколько людей утвреждают, что кошки якобы неверные, к хозяеавам не привязаны.

Это неправда. Мои кошки всегда встречают, часто рядом находятся, ходят за мной хвостиком. Лечат, когда болею. Обожаю их)

Гость
#10
Гость

А сколько людей утвреждают, что кошки якобы неверные, к хозяеавам не привязаны.

Не сказала бы. Он всегда меня встречает. Когда дочь его забирает в постель спать. Она засыпает, а он приходит и всегда ложится мне в ноги., и спит со мной.

Гость
#11
Гость

Не сказала бы. Он всегда меня встречает. Когда дочь его забирает в постель спать. Она засыпает, а он приходит и всегда ложится мне в ноги., и спит со мной.

Вот, даже любимчика себе в семье выбирают, с кем проводят больше времени. А те люди с пеной у рта доказывают, что кошки якобы предатели, какие-то исторические, научные факты приводят. Как будто люди, общавшиеся с кошками не знают, какие они на самом деле.

Гость
#12

был пёсель, встречал всегда, еще тебя не видно, а он уже чувствует и готов встречать, провожал всегда, когда просто смотрит, когда поскуливает, когда гавкает вслед. Или позвонишь, говоришь ему в трубу что-то приятное, а он ее облизывает.

Гость
#13
Гость

Вот, даже любимчика себе в семье выбирают, с кем проводят больше времени. А те люди с пеной у рта доказывают, что кошки якобы предатели, какие-то исторические, научные факты приводят. Как будто люди, общавшиеся с кошками не знают, какие они на самом деле.

Когда бабушка была жива, у неё была кошка. Соберётся бабушка куда-то поехать, кошка провожает её до остановки и уходила когда она сядет на троллейбус и уедит. Когда бабушка уходила к соседке в гости (она жила на первом этаже), кошка прыгала на подоконник этой соседки и лежала там, пока бабушка не выйдет. Мы всегда поражались насколько она была привязана к ней.

Гость
#14
Гость

Когда бабушка была жива, у неё была кошка. Соберётся бабушка куда-то поехать, кошка провожает её до остановки и уходила когда она сядет на троллейбус и уедит. Когда бабушка уходила к соседке в гости (она жила на первом этаже), кошка прыгала на подоконник этой соседки и лежала там, пока бабушка не выйдет. Мы всегда поражались насколько она была привязана к ней.

Моя бабушка жила в деревне, у нее были две кошки. Тоже провожали ее до остановки, ждали, пока автобус уедет, а потом возвращаись домой.

Гость
#15
Гость

Моя бабушка жила в деревне, у нее были две кошки. Тоже провожали ее до остановки, ждали, пока автобус уедет, а потом возвращаись домой.

Да, животные преданные своим хозяевам

Гость
#16

Собака всегда встречает. Кот выходит позже. Он дрыхнет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: