Гость
Статьи
Мой кот умирает

Мой кот умирает

Мой старый кот (15) в последнее время очень вялый и еле еле ходит и будто хромает на переднюю лапу (Подвернуть или подобное он не мог, да и это не единственное)
Если его начать гладить , он будет мяукать предположительно от боли.
На нашу собаку начал огрызаться когда она к нему подходит.
Еще вчера он спокойно спал, а потом внезапно заорал и будто заледенел в странной позе. И он ходит в туалет несколько дней подряд мимо. Кушает только мягкий корм, но может даже его вырыгать.
У нас в поселке ветеринара нет, а родители в город кота не повезут со словами: "он просто уже старый и мы не даем ему уйти" .
Я могу ему помочь или тут уже ничего не поделаешь?

Maria
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите кота и едьте в ветеринарную клинику. Вам его что совсем не жалко? Сделайте сами, если никто кроме вас не может это сделать.

Гость
#2

Сложно что-то посоветовать. При возможности я бы конечно отвез его чтобы посмотрели и если всё плохо то усыпил.
У меня был кот 18 лет с самого детства. Под конец у него был рак на хвосте и метастазы в животе. Ждал сколько можно было и отнес усыпил его, чтобы не мучился.

Гость
#3

Попросите помощи в поездке к ветеринару у друзей, желательно тех, у которых есть тоже коты. Да хоть одолжите денег у них на это. Это нужно сейчас, а не потом.

Гость
#4

Соболезную, автор. Ничего не сделаешь тут, все помрём. Просто будьте рядом.

Гость
#5

Кота поместите в отдельную комнату и собаку туда не пускать! Это издевательство,что к больному умирающему животному подходит собака! Гооловой хоть немного думайте,пусть уходит спокойно.

Гость
#6

Девушка, после 7 лет нужен корм при почечной недостаточности. При какой-то стадии они хромают, мимо лотка ходит. У иногих она. Хотя бы корм смените на корм при почечной недостаточности срочно. И по-любому идите к врачу. Если в поселке нет, да хоть в интернете онлайн врачу напишите!

Гость
#7
Гость

Девушка, после 7 лет нужен корм при почечной недостаточности. При какой-то стадии они хромают, мимо лотка ходит. У иногих она. Хотя бы корм смените на корм при почечной недостаточности срочно. И по-любому идите к врачу. Если в поселке нет, да хоть в интернете онлайн врачу напишите!

У вас с головой проблемы такие советы раздавать. ДАННЫЙ КОРМ ДАЮТ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕННОМ ХПН ПРИ ЧЕМ НЕ ПОСТОЯННО А КУРСОМ ТАК КАК ОН СПОСОБСВУЕТ РАЗВИТИЮ КАМНЕЙ В МОЧЕВОМ.
Вы советуете ГРОБИТЬ здоровых животных после 7 лет КОТОРЫМ ЭТОТ КОРМ НЕ ПОКАЗАН.

Гость
#8
Гость

У вас с головой проблемы такие советы раздавать. ДАННЫЙ КОРМ ДАЮТ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕННОМ ХПН ПРИ ЧЕМ НЕ ПОСТОЯННО А КУРСОМ ТАК КАК ОН СПОСОБСВУЕТ РАЗВИТИЮ КАМНЕЙ В МОЧЕВОМ.
Вы советуете ГРОБИТЬ здоровых животных после 7 лет КОТОРЫМ ЭТОТ КОРМ НЕ ПОКАЗАН.

Добавлю, этот корм содержит добавку, которая влияет на мочу. Как говорится заставь дурака... и он голову расшибёт

Гость
#9
Гость

Девушка, после 7 лет нужен корм при почечной недостаточности. При какой-то стадии они хромают, мимо лотка ходит. У иногих она. Хотя бы корм смените на корм при почечной недостаточности срочно. И по-любому идите к врачу. Если в поселке нет, да хоть в интернете онлайн врачу напишите!

И какой сейчас корм, он его не переварит, нужно легкое давать. ужас.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: