Гость
Статьи
Любимый кот умирает

Любимый кот умирает

Умирает кот 16 лет, ветеринар сказал можно сделать операцию , но она стоит 160 тысяч и не факт что поможет..Лучше усыпить.. Ю Что бы Вы сделали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы зарезервировал место на кладбище домашних питомцев. Душа кота уйдёт из его тела, и возможно, в следующий раз он родиться человеком. Впрочем, не знаю, выгодно это или нет, у некоторых котов жизнь гораздо приятнее чем у людей.

Гость
#2

За 160 тыщ я б своими руками удавила кота
Автор, ну вы нормальная?
Старый кот, операцию вряд ли переживет, наркоз, реабилитация. У вас много денег? Да и то лишние мучения животному
И не надо мне про ценность жизни и тд, в природе они 5 лет живут вообще
16 лет нормально так пожил
Наша кошка 18 прожила, тоже денег кучу угрохали , когда умирала, бессмысленные траты, так, для успокоения, в ветклинике только рады таким, кошак все равно помрет, ответственности нет, а денежки вот они.

Гость
#3

Лучше усыпить - и для вас, и для кота. 16 лет это очень немалый возраст, вряд ли проживет сильно дольше.

Гость
#4
Гость

За 160 тыщ я б своими руками удавила кота
Автор, ну вы нормальная?
Старый кот, операцию вряд ли переживет, наркоз, реабилитация. У вас много денег? Да и то лишние мучения животному
И не надо мне про ценность жизни и тд, в природе они 5 лет живут вообще
16 лет нормально так пожил
Наша кошка 18 прожила, тоже денег кучу угрохали , когда умирала, бессмысленные траты, так, для успокоения, в ветклинике только рады таким, кошак все равно помрет, ответственности нет, а денежки вот они.

Фу.

Гость
#5
Гость

За 160 тыщ я б своими руками удавила кота
Автор, ну вы нормальная?
Старый кот, операцию вряд ли переживет, наркоз, реабилитация. У вас много денег? Да и то лишние мучения животному
И не надо мне про ценность жизни и тд, в природе они 5 лет живут вообще
16 лет нормально так пожил
Наша кошка 18 прожила, тоже денег кучу угрохали , когда умирала, бессмысленные траты, так, для успокоения, в ветклинике только рады таким, кошак все равно помрет, ответственности нет, а денежки вот они.

Удавите себя, такие как вы обществу НЕ НУЖНЫ.

Гость
#6
Гость

Удавите себя, такие как вы обществу НЕ НУЖНЫ.

Почему? Что я не так сказала?
Или вы увидели первое предложение и маленький мозг воспылал гневом?
То, что я советую не мучить пожилое животное и тратить огромные деньги- это ваше примитивное существо не воспринимает?

Гость
#7
Гость

Почему? Что я не так сказала?
Или вы увидели первое предложение и маленький мозг воспылал гневом?
То, что я советую не мучить пожилое животное и тратить огромные деньги- это ваше примитивное существо не воспринимает?

Малодушности, всегда много оправданий. Не оправдывайтесь. Я не собираюсь с вами говорить. А то удавите ещё. Тьфу.

?
#8

Как сейчас дела обстоят ? Поделитесь пожалуйста если хотите …

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: