Гость
Статьи
Болеет уже 3 кот…

Болеет уже 3 кот…

Я в отчаянии… У нас была кошка (британка). прожила всего 7 лет.
Все было замечательно, но в один вечер вдруг резко случился инфаркт и отказали задние лапы. Очень долго пытались спасти, возили в разные клиники, она лежала под капельницами, но все разводили руками и говорили, что очень маленький процент, что выживет. Как итог - усыпили, когда ей совсем уже было плохо.
Через время завели кота (британца). Также все было замечательно. 4 года прожил без каких-либо болячек, но тут вдруг стал рыгать. Водили по 4 клиникам, несколько раз проходили все обследования и все говорили разное, кто-то ссылался на рак, кто-то на вирус. Как итог пришлось тоже котика усыпить, так как в нем было очень много жидкости, которая только росла (асцит).
На лечение котика отдали в общем около 60 000, но в итоге усыпили.

Мне очень тяжко без животных в доме, поэтому через 2 месяца взяли уже на этот раз абсолютно обычного котёнка, без породы. Ему буквально 5 месяцев, а история повторяется…
Стал вдруг рыгать постоянно (уже 4 день так), что съест - через пару минут вырыгивает. Понос жуткий у него со слизью. Даем ему и фасфолюгель, и энтеразоо, и кору дуба. Кормили всегда всех котиков пропланом или натуральной в виде варенной куриной грудки или варенной рыбой, креветками.

Стали давать ему антибиотик (амоксициллин) по совету маминой знакомой (она всю жизнь подбирает бездомных котят и лечит), но пока не помогает ничего.

Денег сейчас на ветеринарные обследования просто нет. (очень тяжёлое финансовое положение сейчас) Да и уже разочаровываешься в этих ветеринарах. Они гоняют по обследованиям, прописывают дохера дорогих лекарств, а котику становится хуже и хуже.

Подскажите пожалуйста, мб кто-то сталкивался с подобным. Как быть?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте пробиотик ещё жидкий. Возможно котику не подходит корм.Попробуйте только натуралку давать.

#2

а до этого котик что ел у хозяев?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: