Гость
Статьи
Бесят собачники

Бесят собачники

Везде в общественных местах собаки. В парке собаки, на озере собаки. Как гулять и купаться с ребенком, если везде собаки?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям, собачники в большей части невменяемые люди, котрые понимают только крайние меры, направленные на их неприкосновенность или неприкосновенностьих собачки.

Гость
#2

На необитаемый остров пакуйте чемоданы.

Гость
#3

Везде в общественных местах мамы с детьми. В парке мамы с детьми, на озере мамы с детьми. Как гулять и купаться с собакой, если везде мамы с детьми?

Мне помогли такие рекомендации:

Будьте терпеливыми и доброжелательными: Помните, что каждый человек и каждая ситуация уникальны. Постарайтесь сохранять спокойствие и понимание, даже если вам не нравится поведение или шум детей вокруг вас и вашей собаки.

Установите границы: Если вы ощущаете, что поведение мамы или детей может быть проблематичным для вас или вашей собаки, вы можете вежливо попросить их быть более осторожными или обратить внимание на то, что ваша собака нуждается в спокойствии.

Избегайте конфликтов: Помните, что конфронтация или агрессия не решат проблему. Постарайтесь избегать споров и держать себя в позитивном настроении. Если ситуация слишком неприятная или вас беспокоят, можете рассмотреть возможность прогулок в более спокойных местах или в другое время, когда меньше народу.

Обратитесь к местным правилам и нормам поведения: Познакомьтесь с правилами и нормами поведения в вашем районе или на местных площадках для прогулок с собаками. Это может помочь вам понять, что вы можете ожидать от других людей и что можно сделать, если возникают проблемы.

Найдите компромисс: Возможно, можно найти компромиссное решение, чтобы удовлетворить потребности как вас, так и других людей. Например, можете выбрать места для прогулок, где меньше народу, или планировать время прогулок таким образом, чтобы избежать скопления людей.

Гость
#4

На пляже каждые полчаса громко объявляют о правилах поведения на пляже. В том числе и запрет приводить и купать собак. Всё равно тащат своих дурашливых псин. Вчера притащили енота.

Ира
#5

Большинство этих собак воспитаннее вашего ребенка. Я не собачница, если что. Но просто что собаки, что ваши дети ссут по углам. Что собаки, что дети могут начать шуметь и вот тут уже появляется разница: собаки понимают "молчать". Собаки не мусорят обертками конфет. Собаки не смотрят мультики на максимальной громкости.

Гость
#6

О да. Регулярно вижу как прямо на тропике какая-то нибудь собака делает каку. И хозяин стоит как ни в чем не бывало.
А уж про то, когда идёшь, а тебя облаивает чья-то крупная собака без поводка, я и вовсе молчу.
А хозяева только и могут в ответ «она не кусаааается». Да блин, абсолютно любая собака кусается, это же зверь, у неё зубы для этого есть

Гурген
#7

Одних бесят собачники, других "яжматери" с "волшебными" детками, третьих дуры с надутыми губами, всем не угодить.

Гость
#8

Лучше собачники. Чем ссущие возле дорог мужики, мамашки, разбрасывающие памперсы, алкаши с бутылками и дымящие в нос курильщики.

Автор-ка
#9

Психику сначала полечите у психиатра, а потом заводите детей и выходите с ними в общественные места. Собаки им мешают, совсем уже eбaнyлись.

Автор-ка
#10
Гость

О да. Регулярно вижу как прямо на тропике какая-то нибудь собака делает каку. И хозяин стоит как ни в чем не бывало.
А уж про то, когда идёшь, а тебя облаивает чья-то крупная собака без поводка, я и вовсе молчу.
А хозяева только и могут в ответ «она не кусаааается». Да блин, абсолютно любая собака кусается, это же зверь, у неё зубы для этого есть

А как надо стоять, пока собака делает каку? Пританцовывая? Каки собираются в пакетик ПОСЛЕ того, как собака сделала свои дела, а не вытягивается рукой хозяина у собаки из кишечника. Боже, как можно быть такими тyпыми 🤦🏻‍♀️

Лилия
#11

Я вам больше скажу! Из собаки срут на газонах, на полянках в общественных парках а эти сволочи даже не убирают!!!!!!

Гость
#12

А что собаки у вас кислород воруют?

Лилия
#13

Да редко какая сволочь из вас уберет это г о в н о за собакой!!!!!
Если бы убирали вопросов бы не было!!!!
И ходите растягивая поводки на 2 км — ни пройти ни проехать!!!

Гость
#14

Да, блоховозы и их двуногие невменько - омерзительны.

Гость
#15

Кошки тоже везде, они вас не бесят?

Гость
#16

Прям пройти не можете от количества собак? И где вы в черте города собрались ребенка купать? В пруду, с утками?

Гость
#17

Сижу на скамейке в парке, идет мужик с собакой, она (скорее всего он) пописал на урну с мусором. Минут через 5-10 этот же мужик возвращается обратно, собака снова писает на эту же урну, видимо в первый недостаточно пометил) . Почему они так делают?

Гость
#18
Гость

Сижу на скамейке в парке, идет мужик с собакой, она (скорее всего он) пописал на урну с мусором. Минут через 5-10 этот же мужик возвращается обратно, собака снова писает на эту же урну, видимо в первый недостаточно пометил) . Почему они так делают?

Потому что тупые, как и их хозяева.

Гость
#19

Я собачник и меня бесят собачники. От всей души не понимаю, почему эти обезьяны считают, что подойти со своей собачиной к моему псу, это нормально. "познакомиться, погладить, пусть поиграются" Может их псина блохастая. Или еще хуже неадекватная. Или я лично против. Почему собачники не соблюдают личные границы? Они не на рынке чтоб подойти потрогать и поиграться.

Гость
#20
Гость

Лучше собачники. Чем ссущие возле дорог мужики, мамашки, разбрасывающие памперсы, алкаши с бутылками и дымящие в нос курильщики.

Как представитель нашего биологического вида, в соответствии с вашим обобщением вы тоже "ссущий возле дорог мужик, мамашка, разбрасывающая памперсы, алкаш с бутылками и дымящий в нос курильщик".

Гость
#21
Автор-ка

А как надо стоять, пока собака делает каку? Пританцовывая? Каки собираются в пакетик ПОСЛЕ того, как собака сделала свои дела, а не вытягивается рукой хозяина у собаки из кишечника. Боже, как можно быть такими тyпыми 🤦🏻‍♀️

Вам рассказать, как любимые ваши собачки сс...ут и ср...ут в детских песочницах, а вы умиленно смотрите и ни разу не убираете? Нефиг сказки рассказывать про пакеты, ни одного зоофила с пакетом не видел.

Гость
#22
Гость

Прям пройти не можете от количества собак? И где вы в черте города собрались ребенка купать? В пруду, с утками?

А где бы ни собрались: город - это место обитания человека, а не животных.

Гость
#23

так купи себе парк и озеро

Ника
#24
Гость

Я собачник и меня бесят собачники. От всей души не понимаю, почему эти обезьяны считают, что подойти со своей собачиной к моему псу, это нормально. "познакомиться, погладить, пусть поиграются" Может их псина блохастая. Или еще хуже неадекватная. Или я лично против. Почему собачники не соблюдают личные границы? Они не на рынке чтоб подойти потрогать и поиграться.

Если человек любит свою собаку, то он любит всех собак, а не только свою. Вы точно " собачник"? Странный вы собачник, очень странный.Это только вам кажется, что вы- собачник!

Гость
#25

сделайте прививку от бешенства

Гость
#26
Гость

А где бы ни собрались: город - это место обитания человека, а не животных.

люди и так всю природу вытесняют и так будет, пока они, как крысы в стеклянной банке, не съедят все, не выдышат веохздух и вымрут вместе с природой.
Природа - место обитания всех живых существ, а не только возомнившего о себе человека

Гость
#27

Меня бесят орущие дети. Едешь куда то отдохнуть везде орущие невоспитанные дети. Раньше нормально детей воспитывали, сейчас им все позволяется, вырастут эгоистами избалованными. Если так боитесь собак-то к психологу. Если что я не собачница, никогда их не имела. Просто адекватная)

Гость
#28
Гость

Я собачник и меня бесят собачники. От всей души не понимаю, почему эти обезьяны считают, что подойти со своей собачиной к моему псу, это нормально. "познакомиться, погладить, пусть поиграются" Может их псина блохастая. Или еще хуже неадекватная. Или я лично против. Почему собачники не соблюдают личные границы? Они не на рынке чтоб подойти потрогать и поиграться.

Потому что люди адекватные, а Вы-нет. Бедный пес, с такой хозяйкой, не имеет возможности вообще общаться. Если Вы дикая и одинокая и шарахаетесь от людей, вдруг больные, дыхнут и Вы помрете, так это не значит, что Ваша собака должна быть такой же. Жить вообще вредно, как Вы живете то, бедная? Если что, у меня нет собаки и не было.

Гость
#29
Гость

А где бы ни собрались: город - это место обитания человека, а не животных.

Человек итак губит природу, вырубает леса, строит муравейники, в которых живет вот такое стадо, считающее, что город не место животным. А где место кошкам и собакам? В лесу? Лечите голову.

Гость
#30
Ника

Если человек любит свою собаку, то он любит всех собак, а не только свою. Вы точно " собачник"? Странный вы собачник, очень странный.Это только вам кажется, что вы- собачник!

Что за бред? Я люблю свою собаку, а до чужих мне нет дела, моя собака это член моей семьи. Почему человек должен сразу всех остальных собак любить? 😂Так же как и с детьми. Мои дети это мои дети. А на остальных мне наsрать, они меня не трогают, и я их не трогаю. Невоспитанные бывают и там и там.

Гость
#31
Гость

люди и так всю природу вытесняют и так будет, пока они, как крысы в стеклянной банке, не съедят все, не выдышат веохздух и вымрут вместе с природой.
Природа - место обитания всех живых существ, а не только возомнившего о себе человека

Верно сказано, но только в отношении дикой природы. Домашние животные - не часть дикой природы, а биологический загрязнитель. Поэтому во всех охотхозяйствах, заповедниках и нацпарках одно из природоохранных мероприятий - отстрел бродячих собак и кошек. Обращаю внимание - природоохранных мероприятий!

Гость
#32
Гость

Человек итак губит природу, вырубает леса, строит муравейники, в которых живет вот такое стадо, считающее, что город не место животным. А где место кошкам и собакам? В лесу? Лечите голову.

Насчёт стада - читайте мой предыдущий пост. Официальное название бродячих домашний животных - биологический загрязнитель. Они имеют такое же отношение к дикой природе, как и современный человек.

Гость
#33
Гость

А где бы ни собрались: город - это место обитания человека, а не животных.

Город для всех. Поэтому есть детские площадки, а есть площадки для выгула собак.
В моем дворе 5 детских площадок. И это невыносимо, дети визжат так, что слышно даже при закрытых окнах. И родители, гуляющие с пивком, игнорирующие эти визги, или орущие в ответ-это ад.

Гость
#34
Ира

Большинство этих собак воспитаннее вашего ребенка. Я не собачница, если что. Но просто что собаки, что ваши дети ссут по углам. Что собаки, что дети могут начать шуметь и вот тут уже появляется разница: собаки понимают "молчать". Собаки не мусорят обертками конфет. Собаки не смотрят мультики на максимальной громкости.

тебя надо протащить по обосранным собаками дорогам или заставить убрать все ***, и 100% ПОМЕНЯЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ

Гость
#35
Автор-ка

Психику сначала полечите у психиатра, а потом заводите детей и выходите с ними в общественные места. Собаки им мешают, совсем уже eбaнyлись.

всех собачатников изолировать от нормальных людей, пусть срут в одном месте и радутся жизни

Саша
#36
Гость

всех собачатников изолировать от нормальных людей, пусть срут в одном месте и радутся жизни

Тебя изолировать от нормальных людей, болезное

А
#37
Ира

Большинство этих собак воспитаннее вашего ребенка. Я не собачница, если что. Но просто что собаки, что ваши дети ссут по углам. Что собаки, что дети могут начать шуметь и вот тут уже появляется разница: собаки понимают "молчать". Собаки не мусорят обертками конфет. Собаки не смотрят мультики на максимальной громкости.

Только дети вырастут в работоспособных граждан и будут платить пенсию таким дурам, как вы.

А
#38
Автор-ка

А как надо стоять, пока собака делает каку? Пританцовывая? Каки собираются в пакетик ПОСЛЕ того, как собака сделала свои дела, а не вытягивается рукой хозяина у собаки из кишечника. Боже, как можно быть такими тyпыми 🤦🏻‍♀️

Кабы каждый собачник за своей псиной убирал - не было и темы на форуме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: