Гость
Статьи
Кошка отравилась

Кошка отравилась

Помогите, пожалуйста! Подскажите, что можно дать кошке из лекарств, чтобы ей стало легче, рвёт её и поносит второй день, молочку ест но не всю, корм ест жидкий и сухой (жидкий felix, ест только такой жидкий, ела и сухой felix, но когда пробовали менять сухой корм на более дорогой, не ела ни в какую, в итоге нашли ей сухой корм proplan kitten, пока даём ей корм для котят, чтобы набрала вес, потом перейдём на proplan для взрослых кошек). До отравления дали ей варёную куриную печень - надеялись, что с ней начнёт поправляться, ела с удовольствием, больше не могла она отравиться ни от чего (жидкий корм всё время ела и всё хорошо, от козьего молока такого тоже быть не могло). Даём ей раз в день Purina proplan fortiflora для нормализации пищеварительной системы, но видимо не особо помогает, при этом всю беременность и сейчас даём витамины для беременных и кормящих кошек. Ей 1 год исполнился 27 июня, она родила 5 дней назад, кормящая, до вязки с котом была стройной, но не слишком худой, после родов сильно истощилась, стала похожа на скелет, что огорчает всю семью. Подскажите, как ей помочь, какие лекарства купить истощённой, кормящей маме - кошке британке 🙏 #кошка #лекарства

10 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2175704
#1

Пока что не надо ничего покупать, никакого самолечения быть не должно - везите её срочно к ветеринару.

Гость
#2

Дура,быстро на капельницу к ветеринару пока яд не впитался и почки не отказали.
Можешь дать Энтерофурил и Энтеросгель но толку если уже яд в крови? Надо делать капельницы.
Если щас не пойдешь уже потом поздно будет. Следующая стадия это судороги и смерть.
Ты виновата что сидела на ж... вместо того чтобы пойти к врачу.
Ее смерть на твоей совести.
Надеюсь когда тебе плохо будет то тоже никто не пойдет к врачу,а на форуме будут спрашивать.
Кстати это может быть ещё и инфекция,а не отравление, там вообще другое лечение.
Курло.

Гость
#3
infametr.com/infa/2175704

Пока что не надо ничего покупать, никакого самолечения быть не должно - везите её срочно к ветеринару.

Да у кошки уже почки скоро откажут... Тут уже время нет. Щас капельницы надо делать только там можно спасти. Потом уже смерть.

Гость
#4

Кстати если она похудела, то скорее всего не просто так.
Скорее всего давно больна, а это стадия болезни пред конечная, вы же не лечите. Это уже к смерти может идти.
Тут нужно срочно к врачу анализы делать.
Так что может и не отравление. Вы сами диагноз поставили. Дура дурой, и мамаша твоя дура смотрит на скелет кошки и головой качает.

Гость
#5

Но одно ясно если сегодня не поднимите зад или крайний срок завтра утром (если за ночь не помрет) то всё ясно.
Кто вообще таким даёт право животных заводить.

Гость
#6

Дура, голову включи и пойми ЧТО КОШКА СЕРЬЕЗНО и ДАВНО больна. И НУЖНО ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ

Гость
#7

Ветеринар в твоем колхозе отсутсвует?

Гость
#9
Гость

Кстати если она похудела, то скорее всего не просто так.
Скорее всего давно больна, а это стадия болезни пред конечная, вы же не лечите. Это уже к смерти может идти.
Тут нужно срочно к врачу анализы делать.
Так что может и не отравление. Вы сами диагноз поставили. Дура дурой, и мамаша твоя дура смотрит на скелет кошки и головой качает.

Я хоть и не поддерживаю насилие, но на месте автора я б давно вам зубы повыбивал за слова о матери. Вы сами небось детдомовский, раз не знаете ничего о человеческой ценности когда дело идёт о матери, и кроме того чтобы оскорблять родителей ничего не можете, а если вы не детдомовский, то я могу лишь посочувствовать вашей матери, так как растить межеумка очень сложно

Гость
#10

К ветеринару идите, и срочно. Молоко пропасть может, а самолечение может сделать только хуже. Кормить ничем кроме корма не надо, у кошки может интоксикация. И анализы сдайте обязательно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: