Гость
Статьи
Кто-то уже пробовал …

Кто-то уже пробовал сухие корма Наша марка?

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже пробовал сухие корма Наша марка? У меня пожилая кошка, ее премиальный корм ушел с российского рынка. Слышала много хороших отзывов об этой фирме, подумаю над переводом на этот корм 😊

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, очень вкусно, рекомендую, особенно на завтрак с молоком.

Гость
#4

Корма - это отрава для кошек.
Если в зарубежных кормах еще контроллируется производство, то в рос. - пихают все подряд, лишь бы это производство удешевить. А это значит, что там нет нормального мяса. Все мясо - это падшие сх животные, кожа, хвосты, рога, копыта и все остальное, что не идет на стол к вам.

Намного дешевле и полезнее будет перевести кошку на мясные каши:
на 1 кг субпродуктов (головы кур/шеи/печень/почки и тд)
берется 150гр крупы.
если берете куринное, следите, чтобы не было трубчатых костей
с крупного животного пойдут только субпродукты типа почек/печени
варите на медленном огне, чтобы немного совсем кипело 3-4 часа, если в составе есть косточки (типа как с куринных шей)
потом добавляете рис

это намного дешевле и полезнее любого корма.
в такие каши можно добавлять овощи (морковь, свекла, тыква, кабачки)

от кормов у кошек начинаются болезни. сейчас вы на рос рынке не найдете корма, который хотя бы не портил здоровье.

Гость
#5
Гость

Корма - это отрава для кошек.
Если в зарубежных кормах еще контроллируется производство, то в рос. - пихают все подряд, лишь бы это производство удешевить. А это значит, что там нет нормального мяса. Все мясо - это падшие сх животные, кожа, хвосты, рога, копыта и все остальное, что не идет на стол к вам.

Намного дешевле и полезнее будет перевести кошку на мясные каши:
на 1 кг субпродуктов (головы кур/шеи/печень/почки и тд)
берется 150гр крупы.
если берете куринное, следите, чтобы не было трубчатых костей
с крупного животного пойдут только субпродукты типа почек/печени
варите на медленном огне, чтобы немного совсем кипело 3-4 часа, если в составе есть косточки (типа как с куринных шей)
потом добавляете рис

это намного дешевле и полезнее любого корма.
в такие каши можно добавлять овощи (морковь, свекла, тыква, кабачки)

от кормов у кошек начинаются болезни. сейчас вы на рос рынке не найдете корма, который хотя бы не портил здоровье.

следите, чтобы не попадались трубчатые кости и вообще любые кости от крупных животных. они могут проткнуть кишечник и кошка умрет

Гость
#6

Какие хорошие отзывы можно отннм услышать если там состав как у китикета?
Очень странно видеть такой вопрос, от человека, который покупал премиальный корм

Гость
#7
Гость

Корма - это отрава для кошек.
Если в зарубежных кормах еще контроллируется производство, то в рос. - пихают все подряд, лишь бы это производство удешевить. А это значит, что там нет нормального мяса. Все мясо - это падшие сх животные, кожа, хвосты, рога, копыта и все остальное, что не идет на стол к вам.

Намного дешевле и полезнее будет перевести кошку на мясные каши:
на 1 кг субпродуктов (головы кур/шеи/печень/почки и тд)
берется 150гр крупы.
если берете куринное, следите, чтобы не было трубчатых костей
с крупного животного пойдут только субпродукты типа почек/печени
варите на медленном огне, чтобы немного совсем кипело 3-4 часа, если в составе есть косточки (типа как с куринных шей)
потом добавляете рис

это намного дешевле и полезнее любого корма.
в такие каши можно добавлять овощи (морковь, свекла, тыква, кабачки)

от кормов у кошек начинаются болезни. сейчас вы на рос рынке не найдете корма, который хотя бы не портил здоровье.

Куриные головы с кашей это лучше сухого корма??? Вы с ума сошли? Коты не питаются кашами

Гость
#8
Гость

следите, чтобы не попадались трубчатые кости и вообще любые кости от крупных животных. они могут проткнуть кишечник и кошка умрет

На каше и куриных головах она тоже долго не протянет

Меркантильная
#9

Недавно покупала этот корм для уличных котов, так как стоит дёшево. Есть не стали 😄. Да и состав, как выяснилось не очень.

Гость
#10

Ещё бы вискасом кормили, совсем кошек не жалко, а потом хпн

Макс Ш.
#11

Я их влажный корм беру уже несколько месяцев, кошки едят хорошо, по качеству претензий не имею.

Ирина Лагинова
#12

Хороший корм, цена и состав хорошие. Но главное кошки едят))

Полина Мамедова
#13

У меня кот абы что не ест, с нашей маркой вообще без проблем.

Лика
#14

Я заводчица и это один из кормов который я постоянно покупаю (паучи и сухой). Супер

Ольга Р.
#15

Я беру для взрослых кошек (моей уже почти семь лет), заметила, что пищеварение улучшилось. Кошка ест хорошо, даже без периода привыкания обошлось.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: