Гость
Статьи
Умерла крыса, как …

Умерла крыса, как пережить это?

я очень эмоциональная сама по себе, у меня была крыса, но сегодня, к сожалению, её не стало. в марте у нее открылось маточное кровотечение, сказали не выживает. прожила до сегодняшнего дня. в июне начала появляться опухоль молочной железы, я плакала, боясь, что она умрет. позавчера заметила опять кровотечение. дала таблетки, которые назначала нам ратолог что бы остановить кровь. она становилась вялой, и была намного хуже, чем в марте. эти два дня я кормила, поила её, не отходила от нее совсем. грела, в туалет она не могла сходить. я очень боялась что она умрет. и вот, в 0:46 я иду к ней проверить её сердцебиение (проверяла каждые 15-20 минут) и вижу, что её колотит, понаблюдала, отошла на пару минут, прихожу в 0:53 и вижу как её перестает колотить, сердце не бьется, она не дышит. через пару минут она стала твердей. это была моя первая крысиная потеря. я не знаю что делать с её сестрой, так как я уехала сейчас в поселок к родственникам. как мне пережить эту утрату и что делать со второй крыской?🥲

ви
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысы, к сожалению, очень мало живут(((

#2

Если вы эмоциональны, крыс не заводите больше.
Что за вопрос "что делать со второй крысой? "Зачем с ней что-то делать? Пусть живёт дальше, только одна.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: