Гость
Статьи
Молодой человек спит с …

Молодой человек спит с собакой

Всем привет!
Спустя два года отношений возникла неожиданная проблема: молодой человек отказывается спать со мной, а предпочитает спать с собакой!

Завела собаку год назад (мальчик, если что), он спит в отдельной комнате на своей лежанке. Изначально не предполагалось, что он будет спать с нами в кровати, потому что у меня чуткий сон, а пёс очень брыкается и сопит во сне.
Но молодой человек спит крепко как сурок, к тому же спустя год отношений стал пренебрегать душем перед сном. Мы ругались из-за того, что ему лень мыться, и он не готов поддерживать чистоту ради меня.
В итоге под предлогом того, что собака рано встаёт и будит нас с утра, он сказал, что поспит с ним на неделе. Но вот уже больше полугода не приходит спать ко мне, а спит исключительно с собакой на полу! То, что пёс крутится и пукает всю ночь, совершенно его не смущает - ведь псина не требует, чтобы он мылся. Теперь у них холостяцкое логово, и молодой человек отказывается спать со мной под разными предлогами. А ведь от этого страдает и сексуальная жизнь.

Очень скучаю по совместному сну, но гигиеной жертвовать не готова! Подскажите, как вернуть молодого человека в супружеское ложе?!
#пес-разлучник

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень и СУПРУЖеское ложе. Чет не сходится. Бросайте его с собакой - им вдвоем без вас хорошо.

Юляшка
#2

Когда моешь собаку - этого своего блохастого тоже мой.

Гость
#3

Мне кажется,у Вашего парня что-то с психикой.Не моется,спит на полу...Он не совсем здоров явно.

Гость
#4

Зачем вам этот скунс? Неужели не брезгливо с ним ахаться?

#5

ахааххахахахаха

Гость
#6

Купите ему ошейник и заставьте приносить тапки. Кстати, он вам хотя бы лижет?

Гость
#7

Может, ты расказыааешь о кошке, обзывая её собакой, а твой парень не хочет возвращаться к свинке, ведь ты сама себя так и назвала

#8

Поздравляю, теперь у Вас гомологово!

#9
Гость

Парень и СУПРУЖеское ложе. Чет не сходится. Бросайте его с собакой - им вдвоем без вас хорошо.

Ваша правда - но как его ещё назвать - партнёрское ложе?! Ведь ложем любви оно было уже слишком давно...

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Поздравляю, теперь у Вас гомологово!

Не, она тебя запутала нарочно. Она же свинкой подписалась, не видишь?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: