Гость
Статьи
Бывший хочет выкинуть …

Бывший хочет выкинуть кота

Мы расстались с ним. Общий кот по его решению остался с ним. Но он сказал, что если у него не будет денег на его корм и наполнитель, то он его просто отдаст кому-то (приют, алкаши и тд). Я просила отдать кота мне в случае если будет не хватать денег, но он сказал, что точно мне не отдаст и даже не скажет если решит выкинуть. Что делать? Кота люблю и не хочу чтоб с ним случилось что-то плохое.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть бывший сам себя выкинет
,а котика срочно надо забирать. Зачем ему кот,если он не любит его и не хватает денег?

Гость
#2

Этого бывшего самого надо выкинуть! Чтоб его бесяки покусали в царстве Аида!

Гость
#3

*** какой, яйцы ему этому бывшему отрезать и выкинуть на съедение диким кабанам

Гость
#4

Придется хитрить ради кота...
Я бы на вашем месте разоделась и сжав зубки изобразила, что ужас как его захотела, пришла бы с бутылочкой. Ну интим пришлось бы потом когда скот бы задрых с котом убежала.

Гость
#5
Гость

Придется хитрить ради кота...
Я бы на вашем месте разоделась и сжав зубки изобразила, что ужас как его захотела, пришла бы с бутылочкой. Ну интим пришлось бы потом когда скот бы задрых с котом убежала.

Главное чтоб он проснулся и не понял. Ну и сумку купите какую-нибудь большую при этом обычную, чтоб туда кота засунуть и бывший ниче не понял для чего такая сумка.
Короче думайте как все провернуть

Гость
#6

А ключи у вас не остались?
Вообще он с котом с вероятностью 99 проц что то сделает из мести.
Это месть вам. Он психопат. С психопатами только хитростью можно. Изобразить перемирие.
Кстати когда кота выкрадите его к родственникам отвезите . Потому что он может придти и пальцы гнуть что он у вас. А у вас его нет во и покажите ему

Гость
#7

Или месяц нужно с ним изображать "роман" мол вы одумались и поняли что хотите его. Если такое с ним прокатит. В удобный момент кота хвать

Уффффф
#8

Спасайте котьку!