Гость
Статьи
Каким кормом вы …

Каким кормом вы кормите своих собак?

Здравствуйте, форумчане подскажите пожалуйста каким сухим кормом вы кормите своих домашних питомцев?Конкретно йорков. Я уже месяц ищу корм и совсем запуталась, по отзывам все и хорошие и плохие. От домашней еды от уже отказывается надоела она ему.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот, с сухого на натуральный перевела, собака ест с удовольствием, без уговоров, стала веселей, энергичней, шерсть блестит и не лезет, глаза не текут
А вы чем натуралкой кормили ?

Гость
#2

Что сами едим, тем и собаку кормим.

Гость
#3

Hills

Гость
#4
Гость

Я наоборот, с сухого на натуральный перевела, собака ест с удовольствием, без уговоров, стала веселей, энергичней, шерсть блестит и не лезет, глаза не текут
А вы чем натуралкой кормили ?

Я кормлю, кашу гречневую мешаю с курицей или рыбой. Желудки, печень куриную. Из овощей морковь, огурец, перец красный, капуста. Творог 1 раз в 2 месяца 2 ст ложки в день с йогуртом без добавок даю.

Гость
#5
Гость

Я наоборот, с сухого на натуральный перевела, собака ест с удовольствием, без уговоров, стала веселей, энергичней, шерсть блестит и не лезет, глаза не текут
А вы чем натуралкой кормили ?

Вы какой корм давали?

Гость
#6
Гость

Hills

Спасибо

Гость
#7
Гость

Вы какой корм давали?

Rinti

Гость
#8

Группа ВК - НАТУРАЛЬНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СОБАК И КОШЕК
автор - Наталья Белецкая
Лучше всяких сухих кормов. По цене - столько же сколько корм будет уходить

#9

Я кормлю по рекомендациям заводчика. Вообще своего цветного йорка я брала в питомнике Оберег Велеса, там очень хорошая заводчица Юля, она мне писала, какими кормами они щенков кормят, какими лучше потом уже взрослых собак кормить. Моему нравятся корма GRANDORF и FARMINA ND PRIME. Это Холистик и супер-премиум. Также покупаю фермерскую курицу, но он не очень любит, по чуть-чуть кушает.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: