Гость
Статьи
Люблю Фенди больше, …

Люблю Фенди больше, чем жену

Нашу собаку зовут Фенди, она всегда рада меня видеть, прыгает, гавкает, лижет меня всего, жена так не делает, готовит еду и говорит что я должен выбрасывать мусор как будто рожден для этого. Фенди пупсик я люблю тебя 🫶

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты начал с с самого святого с собак,так то и менее эпических на свете полно которые лучше чем жена

Катя
#2

Не вздумай трахать фенди

Алла
#3

Как мило ❤

Алексис🤷🏻‍♀️
#4

Брат…
Я кошку свою люблю больше всех, но и мужа у меня нет😂 парень был, он знал, что я кошку ставлю выше всех, буквально заваливаю ее всякими вкусняхами котячьими, готовлю ей что-то крутое из хорошего мяса, игрушек много разных покупаю, вечно с ней тусуюсь, сплю в одной постели и тд.. нормально, сам от нее фанател. Ну, а че, если животные лучше людей?)

Гость
#5

Вот поэтому не стоит выходить замуж! Мужчины не умеют любить вопреки, как женщины. Тот кто их лучше погладит, того они и любят. А ещё любят халяву. Любят ***, а мусор выкидывать не любят. Социальный возраст - вечно 14 лет, после 50 вообще начинается маразм.

Гость
#6
Гость

Вот поэтому не стоит выходить замуж! Мужчины не умеют любить вопреки, как женщины. Тот кто их лучше погладит, того они и любят. А ещё любят халяву. Любят ***, а мусор выкидывать не любят. Социальный возраст - вечно 14 лет, после 50 вообще начинается маразм.

Ааа, старая дева нарисовалась, из таких армия в древнем Иране состояла

Гость
#7
Гость

Ааа, старая дева нарисовалась, из таких армия в древнем Иране состояла

Кто то старая дева, а кто то "жена", но собаку в доме ценят больше 🤭

Гость
#8

Помню история была, реальная, про женщину которая очень любила своего кота. Так её муж ему голову отрубил, потому что его это бесило, что коту больше внимания уделяют.
Вот как мужья виду себя в таких ситуациях.

А жена скорее всего будет по полочкам пылинки сдувать и делать вид что не замечает вашу нелюбовь к ней. Для женщины это самое страшное, если её бросят, вот этим мужчины и пользуются. Ценить вы это конечно не будете, но вот почему не разводитесь тогда, раз не цените? Наверное вам просто пока что "удобно".

Мне конечно жаль одиноких женщин, но таких "жен" мне жаль больше.

Яяя
#9

Собаки самые искренние

Гость
#10

Панин, перелогинтесь.

Гость
#11
Гость

Ааа, старая дева нарисовалась, из таких армия в древнем Иране состояла

нет никаких старых дев это понятие давно устарело и никто не обязан выходить замуж и каждый человек живет так как хочет это его жизнь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: