Гость
Статьи
Хочу завести корги для …

Хочу завести корги для вязок

Мне очень нравятся эти милые собачки, хотела бы завести такую милашку. Но просто я не хочу брать в дом очередную бесполезность, поэтому хочу на нём заработать. Заведу мальчика рыжего окраса, схожу на 2-3 выставки с ним, получу допуск в разведение. И цену на вязку поставлю большую, или за щенка, будет со щенком всесте тогда 2 производителя или я сама щенят получать буду. Лишний доход мне не помешает, а собаку я давно хочу. Погулять-то я погуляю, но правда работаю с 8 до 8. Поэтому наверное утром на 5 минут вокруг дома выведу перед работой, ну и вечером также. Главное только чтобы дома ничего не портил, а до улицы же собачки теперь так-то должны. Ну или привязывать к двери могу. Как думаете, заводить? Живу в квартире. У соседей корги, такая милая булочка, и друзьями станем с ними. Думаете получится?

Уффффф
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляет дама с ризеншнауцером и встречает другую даму с такой же собакой.- Ой, а у вас мальчик или девочка?- Девочка.- Ну тогда не подерутся! А может, мы их повяжем?- Да не до собак мне сейчас, я сама невязанная...

#2

Конкуренция большая, поэтому цену то поставить можно, но купят ли. Собакой надо заниматься, а не 5 минут выгул. Они портят мебель. При таких вводных - лучше хомяка заведите.

#3

Где вы работаете с 8 до 8 в 12 лет?

Уфффф
[3954090759]

Бездомные котята. Как уговорить маму взять их домой?
Мне 12 лет. Когда я шла в школу, я увидела бездомного котёнка. Вечером увидела уже двоих других, то есть там их трое. И живут они там уже 2 недели, когда хожу в школу и из школы, кормлю их. К людям они близко не подходят, погладить себя не дают, ближе метра не подойдут. И очень кричат, когда показываешь им еду... котята не совсем маленькие, кушают сами уже, на вид месяца 4 я думаю. Худые такие, прямо маленькие... И шёрстка короткая, замёрзнут ведь насмерть... Так вот. Как уговорить маму взять их домой? У нас дома уже кот, кошка, морская свинка и попугай. Когда я приносила бездомного кота и собаку, мама их выкидывала. Но котята — это другое дело, тем более уже холодновато... И я не прошу оставить их себе, я не хочу просто оставлять их умирать на улице. Можно же потом их отдать в добрые руки... Пока что маме я не говорила о существовании этих котят. Как уговорить её спасти их? На вид они не больные, так что сильно много денег на ветеринара не уйдёт. Что делать??? Просто крик души

#4

Вы в курсе, что все эти выставки давно куплены и проданы? И вашу Сцабаку зарубят если вы крупную сумму не занесёте?

#5

Думаю нет. У подруги питомник корги. Могу вам дать работающий совет, завести суку. А вязать с качественными и модными кобелями. В этих кобелей уже вложены деньги на выставки и рекламу. И это не 2-3 выставки, они с них не вылезают практически.
По сути вопроса, я против заведения собаки с целью коммерческого обогащения. Если у вас не получится ничего, как бы собаке за это не поплатиться. У подруги кинологическое образование, зарегистрированная приставка питомника. А вы просто человек с фантазиями🤷‍♀️

Гость
#6

Ты с во л очь.

Уффффф
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Вы в курсе, что все эти выставки давно куплены и проданы? И вашу Сцабаку зарубят если вы крупную сумму не занесёте?

Вы ошибаетесь

Уффффф
#8
Delta bravo

Думаю нет. У подруги питомник корги. Могу вам дать работающий совет, завести суку. А вязать с качественными и модными кобелями. В этих кобелей уже вложены деньги на выставки и рекламу. И это не 2-3 выставки, они с них не вылезают практически.
По сути вопроса, я против заведения собаки с целью коммерческого обогащения. Если у вас не получится ничего, как бы собаке за это не поплатиться. У подруги кинологическое образование, зарегистрированная приставка питомника. А вы просто человек с фантазиями🤷‍♀️

Здорово, умичка большая подруга! Как питомник называется?

Уффффф
#9
Гость

Ты с во л очь.

Почему? 🤣

Уффффф
#10
Мышильда

Где вы работаете с 8 до 8 в 12 лет?

Уфффф
[3954090759]

Бездомные котята. Как уговорить маму взять их домой?
Мне 12 лет. Когда я шла в школу, я увидела бездомного котёнка. Вечером увидела уже двоих других, то есть там их трое. И живут они там уже 2 недели, когда хожу в школу и из школы, кормлю их. К людям они близко не подходят, погладить себя не дают, ближе метра не подойдут. И очень кричат, когда показываешь им еду... котята не совсем маленькие, кушают сами уже, на вид месяца 4 я думаю. Худые такие, прямо маленькие... И шёрстка короткая, замёрзнут ведь насмерть... Так вот. Как уговорить маму взять их домой? У нас дома уже кот, кошка, морская свинка и попугай. Когда я приносила бездомного кота и собаку, мама их выкидывала. Но котята — это другое дело, тем более уже холодновато... И я не прошу оставить их себе, я не хочу просто оставлять их умирать на улице. Можно же потом их отдать в добрые руки... Пока что маме я не говорила о существовании этих котят. Как уговорить её спасти их? На вид они не больные, так что сильно много денег на ветеринара не уйдёт. Что делать??? Просто крик души

Дочь писала значит. Да, это правда, я против котят уличных дома

"Наташ, Наташ!"©
#11

Скажу и как человек, и как кинолог: я ненавижу людей, подобных Вам. Собака для подобных - лишь неодушевленный предмет, на котором вы даже не скрываете, что хотите заработать, а что за собака, какие у её породы генетические предрасположенности к болезням есть, какой у неё характер, какие особенности - да нахрен надо! Что Вы знаете лично о вязках? Имеете кинологические знания хотя бы на минимальном уровне? А о рисках? О правильной социализации и уходе за щенками? О сроках, в которых щенков можно будет пристраивать к новым хозяевам? Имеете на любой случай под рукой номер проверенного ветеринара или вет.клиники?

Хотя можете не отвечать, ответ я и так уже знаю. Уже прочитала про Ваши ответы насчёт уличных котят, а такими же могут стать Ваши щенки, если затраты себя не окупят. А они не окупятся, уж поверьте.

Заведите себе камень и не трогайте животных, камень мебель уж точно не испортит.

Гость
#12

Не заводи животных .

Бред сивой Кабыльи
#13
"Наташ, Наташ!"©

Скажу и как человек, и как кинолог: я ненавижу людей, подобных Вам. Собака для подобных - лишь неодушевленный предмет, на котором вы даже не скрываете, что хотите заработать, а что за собака, какие у её породы генетические предрасположенности к болезням есть, какой у неё характер, какие особенности - да нахрен надо! Что Вы знаете лично о вязках? Имеете кинологические знания хотя бы на минимальном уровне? А о рисках? О правильной социализации и уходе за щенками? О сроках, в которых щенков можно будет пристраивать к новым хозяевам? Имеете на любой случай под рукой номер проверенного ветеринара или вет.клиники?

Хотя можете не отвечать, ответ я и так уже знаю. Уже прочитала про Ваши ответы насчёт уличных котят, а такими же могут стать Ваши щенки, если затраты себя не окупят. А они не окупятся, уж поверьте.

Заведите себе камень и не трогайте животных, камень мебель уж точно не испортит.

Я бы ещё добавила к Вашему комментарию.
Люди, подобные автору, выжимают из животных все соки, а когда животное становится непригодным для получения дохода, они просто их продают. Авито забит такими объявлениями. Именно относятся к животным, как неодушевленным предметам ,не думая, насколько пожилому животному сложно привыкнуть к новым хозяевам.
Уpoды, что тут скажешь

Гость
#14
Бред сивой Кабыльи

Я бы ещё добавила к Вашему комментарию.
Люди, подобные автору, выжимают из животных все соки, а когда животное становится непригодным для получения дохода, они просто их продают. Авито забит такими объявлениями. Именно относятся к животным, как неодушевленным предметам ,не думая, насколько пожилому животному сложно привыкнуть к новым хозяевам.
Уpoды, что тут скажешь

Да, как ни прискорбно, но это тоже правда. Самое отвратительное, что подобные разведенцы даже не особо волнуются над проверкой состояния своих "производителей", про упоминание генетических тестов выпучивают удивлённо глаза и выставляют очередное объявление с больными щенками.

И продают ненужных собак в лучшем случае. В худшем: однажды доводилось работать с собакой и девушкой, у которой собака была взята из приюта, в которую её привезли спасшие волонтёры, когда прошлые хозяева выкинули животное из-за угробленного здоровья. А тут переживания за обои, чёрт.

Гость
#15

Себя разроди. А лучше перевяжи себе трубы и удали матку, плодильщица тупая !

Для таких как вас специально кастрирубт животных, чтоб вы не мучали животных !

Гость
#16
Мышильда

Где вы работаете с 8 до 8 в 12 лет?

Уфффф
[3954090759]

Бездомные котята. Как уговорить маму взять их домой?
Мне 12 лет. Когда я шла в школу, я увидела бездомного котёнка. Вечером увидела уже двоих других, то есть там их трое. И живут они там уже 2 недели, когда хожу в школу и из школы, кормлю их. К людям они близко не подходят, погладить себя не дают, ближе метра не подойдут. И очень кричат, когда показываешь им еду... котята не совсем маленькие, кушают сами уже, на вид месяца 4 я думаю. Худые такие, прямо маленькие... И шёрстка короткая, замёрзнут ведь насмерть... Так вот. Как уговорить маму взять их домой? У нас дома уже кот, кошка, морская свинка и попугай. Когда я приносила бездомного кота и собаку, мама их выкидывала. Но котята — это другое дело, тем более уже холодновато... И я не прошу оставить их себе, я не хочу просто оставлять их умирать на улице. Можно же потом их отдать в добрые руки... Пока что маме я не говорила о существовании этих котят. Как уговорить её спасти их? На вид они не больные, так что сильно много денег на ветеринара не уйдёт. Что делать??? Просто крик души

Да пизданашака очередная разводки пишет.

Гость
#17
Уффффф

Дочь писала значит. Да, это правда, я против котят уличных дома

Да не звизди. Ты и есть та *** что и дочь что мать- одно лицо.
Раскусили тебя, ч . .м ошшницу.

Уффффф
#18
"Наташ, Наташ!"©

Скажу и как человек, и как кинолог: я ненавижу людей, подобных Вам. Собака для подобных - лишь неодушевленный предмет, на котором вы даже не скрываете, что хотите заработать, а что за собака, какие у её породы генетические предрасположенности к болезням есть, какой у неё характер, какие особенности - да нахрен надо! Что Вы знаете лично о вязках? Имеете кинологические знания хотя бы на минимальном уровне? А о рисках? О правильной социализации и уходе за щенками? О сроках, в которых щенков можно будет пристраивать к новым хозяевам? Имеете на любой случай под рукой номер проверенного ветеринара или вет.клиники?

Хотя можете не отвечать, ответ я и так уже знаю. Уже прочитала про Ваши ответы насчёт уличных котят, а такими же могут стать Ваши щенки, если затраты себя не окупят. А они не окупятся, уж поверьте.

Заведите себе камень и не трогайте животных, камень мебель уж точно не испортит.

Так я же написала, что кобеля заведу. Он просто суку ахает и мне за это деньги

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: