Гость
Статьи
Скучаю по своей собаке

Скучаю по своей собаке

Здравствуйте всем.
Я очень скучаю по своей собаке Ладе умерла она этим летом но никак забыть ее не могу была сильная привязанность когда она умирала я не плакала точнее уранила 2 слезинки так как подруга была в гостях.Уже зима эта первая зима без нее,именно в зиму у нас появилась лада прожила лет 4-5 лет и умерла при загадочных обстоятельствах.Единственная собака которая мне была как член семьи часто плачу из за нее даже курение не помогает.Упрашивала отца купить новою он на отрез отказался хотя был главным кто боролся за ее жизнь очень тяжело часто плачу.Что мне делать? Чем отвлечься? Спасибо .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

всё же в таких случаях лучше всего щенок или котёнок

Гость
#2

Кобеля бери, он тебя утешит

Гость
#3

Тоже собачка умерла, от рака, жалко до ужаса.

Лу
#4

Отвлекаться не надо. Отправьте ее, потом станет легче

Гость
#5

В мае умерла очень дорогой сердцу член семьи - наша любимая кошка, был врожденный поликистоз почек, печени. Велись у лучших ветеринаров, доставали импортные препараты, которые сейчас трудно купить, поддерживали организм, не жалея никак средств, все было хорошо, но внезапно умерла от тромба за считанные секунды. Для нас это был серьезный удар и невероятная трагедия, буквально мир рухнул. Не думала, что будет настолько тяжело. Спустя время взяли котенка, хотя по началу, казалось, что это предательство. С появлением дома котенка жизнь и уют возродились снова. Мы ее полюбили и очень радуемся, что еще один пушистый комочек живет в любви и заботе, что мы можем обеспечить качественную жизнь и создать максимально комфортные условия для животного, чтобы каждый ее день был счастливым. Она заняла свое место в сердце, но никак не заменила ушедшую нашу кошечку и не залечила рану потери. По своей первой кошечке до сих пор плачем и очень скучаем, и в сердце бережно храним теплые воспоминания. Эта рана не зарастает даже со временем…

Гость
#6
Гость

В мае умерла очень дорогой сердцу член семьи - наша любимая кошка, был врожденный поликистоз почек, печени. Велись у лучших ветеринаров, доставали импортные препараты, которые сейчас трудно купить, поддерживали организм, не жалея никак средств, все было хорошо, но внезапно умерла от тромба за считанные секунды. Для нас это был серьезный удар и невероятная трагедия, буквально мир рухнул. Не думала, что будет настолько тяжело. Спустя время взяли котенка, хотя по началу, казалось, что это предательство. С появлением дома котенка жизнь и уют возродились снова. Мы ее полюбили и очень радуемся, что еще один пушистый комочек живет в любви и заботе, что мы можем обеспечить качественную жизнь и создать максимально комфортные условия для животного, чтобы каждый ее день был счастливым. Она заняла свое место в сердце, но никак не заменила ушедшую нашу кошечку и не залечила рану потери. По своей первой кошечке до сих пор плачем и очень скучаем, и в сердце бережно храним теплые воспоминания. Эта рана не зарастает даже со временем…

Я очень хочу новою собаку я так то собачница, у нас 3 кошки они сами по себе тоже люблю, но ладу никто не заменит а Отец не хочет новою говорит она все ему нервы портала хотя она ничего не делала, очень любил папа ее и вся семья, очень жалко когда животные умирают💔

Гость
#7
Пух

всё же в таких случаях лучше всего щенок или котёнок

Согласна с вами

Гость
#8

Автор, соболезную. Это невосполнимая утрата. Попробуйте все таки уговорить отца и взять новую собаку. Да она Ладу не заменит, но вам будет легче.

Лу
#9
Лу

Отвлекаться не надо. Отправьте ее, потом станет легче

* оплачьте

Гость
#10
Гость

В мае умерла очень дорогой сердцу член семьи - наша любимая кошка, был врожденный поликистоз почек, печени. Велись у лучших ветеринаров, доставали импортные препараты, которые сейчас трудно купить, поддерживали организм, не жалея никак средств, все было хорошо, но внезапно умерла от тромба за считанные секунды. Для нас это был серьезный удар и невероятная трагедия, буквально мир рухнул. Не думала, что будет настолько тяжело. Спустя время взяли котенка, хотя по началу, казалось, что это предательство. С появлением дома котенка жизнь и уют возродились снова. Мы ее полюбили и очень радуемся, что еще один пушистый комочек живет в любви и заботе, что мы можем обеспечить качественную жизнь и создать максимально комфортные условия для животного, чтобы каждый ее день был счастливым. Она заняла свое место в сердце, но никак не заменила ушедшую нашу кошечку и не залечила рану потери. По своей первой кошечке до сих пор плачем и очень скучаем, и в сердце бережно храним теплые воспоминания. Эта рана не зарастает даже со временем…

Поверьте, самостоятельная быстрая смерть питомца, это еще не самое худшее. У многих, шерстяные дети умирают долгой и мучительной смертью и владельцам приходиться принимать решение об эвтаназии или наблюдать за процессом мучений. И это ад.....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: