Гость
Статьи
скучаю по собаке, …

скучаю по собаке, безумно

Добрый день, дорогие дамы. Расстались с МЧ, 5 лет вместе, завели собаку на втором году отношений. Лучшая собака на свете, любила её безумно, всю свою жизнь мечтала именно о такой. Но мы расстались и собака осталась ему. Прошло уже полгода, а мне почти каждую ночь снится мой пёсик, я рыдаю во сне, я очень скучаю по собаке! Наверное не я первая, подскажите как вы справились с этим. Время лечит? У меня поначалу не так остро это ощущалось, а вот как раз со временем усилилось. Сны снятся последний месяц, до этого так часто этого не было. #отношения #расставание #животные #грусть #печаль #совет  #разлука 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нового пёселя взять не вариант?

Гость
#2

Поговорите с ним о возможности видеться с собакой. Или даже о том, чтобы забрать ее к себе. Если расстались на добром слове, то может быть он пойдет вам на встречу. Время лечит, но у вас ведь есть и другой вариант.

Гость
#3
Сладкий кексик

Нового пёселя взять не вариант?

к сожалению, нет... ну не совсем. я вернулась к маме, живу с мамой и там тоже есть собака. новую заводить проблематично... рисковано. да и стоит ли риск свеч? ведь ТА собака уникальная, я не уверенач то даже новая классная маленькая сможет ее заменить((( об этом был мой сегодняшний сон..(( :))) :((( у меня дома было много собак совершенно разных пород - от маленьких до больших, но я всё равно скучала по той своей... и ехала её искать(

Гость
#4
Гость

Поговорите с ним о возможности видеться с собакой. Или даже о том, чтобы забрать ее к себе. Если расстались на добром слове, то может быть он пойдет вам на встречу. Время лечит, но у вас ведь есть и другой вариант.

К сожалению - там без вариантов.. и расстались мы не на доброй ноте, и про собаку было четко оговорено - она остается с ним... единственное что я думаю - вполне реально, что он мог устать с ней гулять и она могла его достать за эти полгода и надоесть, вдруг он сейчас думает кому бы отдаьт мою собаку?... но мы не общаемся..(

Гость
#5
Гость

К сожалению - там без вариантов.. и расстались мы не на доброй ноте, и про собаку было четко оговорено - она остается с ним... единственное что я думаю - вполне реально, что он мог устать с ней гулять и она могла его достать за эти полгода и надоесть, вдруг он сейчас думает кому бы отдаьт мою собаку?... но мы не общаемся..(

Я бы написала ему : предложите что заберёте , если у него обстоятельства изменятся
Ну может девушка новая и она собак не хочет
Что теряете?

Гость
#6
Гость

Я бы написала ему : предложите что заберёте , если у него обстоятельства изменятся
Ну может девушка новая и она собак не хочет
Что теряете?

эх да там всё не так просто, как кажется на первый взгляд..)) он из тех людей, которым очень подходит выражение "не трожь *** - оно вонять не будет", этот красавец как раз из таких... сложно переживал наше расставание, придумывал всякую дичь - начиная с того, что я написала "что-то" "кому-то" (непонятно что и непонятно кому, правда), заканчивая тем что я подложила в его доме какой-то подклад... =/ и вся эта истерика сопровождается угрозами не только в мой адрес, но и в адрес моей мамы. =S

Гость
#7
Гость

эх да там всё не так просто, как кажется на первый взгляд..)) он из тех людей, которым очень подходит выражение "не трожь *** - оно вонять не будет", этот красавец как раз из таких... сложно переживал наше расставание, придумывал всякую дичь - начиная с того, что я написала "что-то" "кому-то" (непонятно что и непонятно кому, правда), заканчивая тем что я подложила в его доме какой-то подклад... =/ и вся эта истерика сопровождается угрозами не только в мой адрес, но и в адрес моей мамы. =S

это я к тому, что могу потерять я как раз многое) да и вероятность того что он может не отдать мне собаку даже тупо из вредности - есть((

Гость
#8
Гость

К сожалению - там без вариантов.. и расстались мы не на доброй ноте, и про собаку было четко оговорено - она остается с ним... единственное что я думаю - вполне реально, что он мог устать с ней гулять и она могла его достать за эти полгода и надоесть, вдруг он сейчас думает кому бы отдаьт мою собаку?... но мы не общаемся..(

Чем докажите что это ваша собака? Документы оформлены на вас?
Почему не взяли собаку сразу после ссоры( не украли)?
Одно дело сны, а другое на постоянке с животным.

Гость
#9

Надо было сразу собаку забирать, раз так её любили, а щас уж поздно.

Гость
#10
Гость

Чем докажите что это ваша собака? Документы оформлены на вас?
Почему не взяли собаку сразу после ссоры( не украли)?
Одно дело сны, а другое на постоянке с животным.

Да, кстати, в собачьем паспорте есть моё имя и фамилия.
Украсть собаку хотела, даже был план (как мне казалось, оригинальный и реальный), но побоялась неудачи и жестокой мести со стороны бывшего.

на постоянке с животным я и была все те годы - постоянно гуляла с ним и утром и вечером только я, кормить, одевать, мыть лапки после прогулки - всё это делала я

Любитель собак
#11
Гость

Да, кстати, в собачьем паспорте есть моё имя и фамилия.
Украсть собаку хотела, даже был план (как мне казалось, оригинальный и реальный), но побоялась неудачи и жестокой мести со стороны бывшего.

на постоянке с животным я и была все те годы - постоянно гуляла с ним и утром и вечером только я, кормить, одевать, мыть лапки после прогулки - всё это делала я

Получается собака ваша — можете забирать, если он разрешит. Но не грубите ему!

Гость
#12
Гость

Да, кстати, в собачьем паспорте есть моё имя и фамилия.
Украсть собаку хотела, даже был план (как мне казалось, оригинальный и реальный), но побоялась неудачи и жестокой мести со стороны бывшего.

на постоянке с животным я и была все те годы - постоянно гуляла с ним и утром и вечером только я, кормить, одевать, мыть лапки после прогулки - всё это делала я

Вот даже не представляю себе ситуации, чтобы я ушла, а моя любимая собака осталась! Да собака это первое, что я бы забрала, когда уходила!!!!

Гость
#13

та же история только с котом. просто люблю его на расстоянии. иногда фотки смотрю

Гость
#14

заберите собаку себе, возможно парню она нужна меньше чем вам, поговорите с ним..

Гость
#15
Гость

та же история только с котом. просто люблю его на расстоянии. иногда фотки смотрю

вот!!! я знала что не одна в своем горе!!! я вчера удалила все фотографии... до этого тоже смотрела а вчера решила удалить, слишком тяжело на сердце (

Гостья
#16

Завести собаку один в один.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: