Гость
Статьи
Купили породистую …

Купили породистую кошку

Купили ориентира и абессинскую кошку. Сделали котят. В итоге, ****** всё очень быстро. Котят корми каждые 4 часа, приучай к питанию, кошки невдекватные, одна спокойно гадит куда угодно даже в ванную и раковину (в любой комнате), вторая энергичная как не в себя, переворачивает всё, убила мою одежду, шапку и перчатки, теперь всё в шерсти, опилках и ****. Ещё жрёт растения и вообще у неё "движ" утром когда только просыпаемся и ночью, когда спать ложимся. Мы оба работаем нам такое "счастье" не *******, при том, что я редко расслабляться и сплю нормально. Всё время нервы, стресс, чего кошка снова перевернёт... Воспоминания о прочих её пакостях.Думаю, если ребёнка захочу с кошками точно табу.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была такая же ситуация с породистыми котами, просто усыпили и сделали чучела, продали кстати за приличные деньги

Гость
#2

Зачем тогда заводить животных?
Вам противопоказано !

Ирина
#3

Ориентала* простите, за опечатку я с телефона пишу

Гость
#4
Ирина

Ориентала* простите, за опечатку я с телефона пишу

Отдайте откуда взяли или в добрые руки. Не мучьте животных.

Гость
#5

Читать Г это не буду, но коты неадекватные и вообще не нужно их покупать

#6

Абиссинцы очень активная порода, им надо лазить , прыгать.

#7

*** вы берете животное если не готовы брать за него ответственность? Ну и уроды.

Гость
#8

печальная история на самом деле. мораль такова - почитайте про породу кошки до того как приобретёте. но уже поздновато эту мораль рассказывать. много кошек особенно с такими характерами - тяжко, и для вас и для них тоже (!!!). даже самые вредные кошки хотят внимания, заботы и тд.
единственный вариант для ваших кошек и для вашей психики, отдать одну в добрые руки. с условиями, требованиями к хозявам (опыт с кошками, отсутсвие собак, сетки на окнах и тд) все как положено, что бы там ее любили и лелеяли
если у вас все так плохо на самом деле, то вот такой вариант, но, надеюсь вы немного привираете и любите их всем сердце на самом деле, хоть они и пакостят))

Умная
#9

Еще одна повелась на модную породу, не узнав про характер

Ярослава
#12

Что Вас сподвигло взять кошек с таким тяжелым характером? Почему взяли разнополых и не стерилизовали?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: