Гость
Статьи
Украли кота

Украли кота

Как вернуть украденного кота у сумасшедших?
«Не покажу и не отдам» вот что мне сказала женщина которая украла моего кота .
Паспорта на него нет , есть выписка из вет клиники с рекомендациями врача . Есть фото/видео.
Есть переписка с ее дочерью ,где она каждый раз говорит новые версии нет кота/убежал/это не твой кот .
Моя тетя была у них в гостях и видела что это мой кот .
Тетя не будет мне в этом помогать.
Что мне делать , вскрывать двери заходить во двор …
Участкового она может и не впустить

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление в мусарню, грамотно составленное.

Гость
#2

Я бы уже с помойки взяла другого и выходила. Зациклилась ты на одном коте. В принципе, я так и мужа нашла, когда первая любоффь сбежал хз куда.

#3

Писать заявление в полицию. Фото, видео и прочее как доказательство того, что вы владелец. Домашнее животное, это имущество. А когда крадут имущество, пишут заявление в правоохранительные органы.

Пух
#4

руки не опускай, делай абсолютно всё, что в силах: и угрозы, и вред. В полиции есть подразделение для животных, штраф им выпишут нехилый - быстренько вернут

Гость
#5

Привлечь общественность: ломовые чаты, паблики, соседей

Пух
#6
Гость

Я бы уже с помойки взяла другого и выходила. Зациклилась ты на одном коте. В принципе, я так и мужа нашла, когда первая любоффь сбежал хз куда.

ну нет, за своего родного кота надо биться до последнего, это ж не мужик какой-то

Гость
#7
Пух

ну нет, за своего родного кота надо биться до последнего, это ж не мужик какой-то

И я о том же!

Гость
#8

Кот по закону это имущество. Вы можете написать заявление в полицию о хищении вашего имущества.
Соберите доказательства - фото с котом\кота, свидетельские показания. Если потребуется переписка в соцсети, то ее надо заверять нотариально.

Фея✨️
#9

Пишите заявление ,обратитесь во все группы зоозащиты , пытайтесь забрать своего кота!!!! Подойти к забору и приманить его на еду. Как вариант. Главное руки не опускайте.

Аноним
#10
Гость

Я бы уже с помойки взяла другого и выходила. Зациклилась ты на одном коте. В принципе, я так и мужа нашла, когда первая любоффь сбежал хз куда.

В смысле зациклилась ?
Если у вас айфон ваш украдут , надеюсь вам так ответят в полиции

Аноним
#11
Пух

руки не опускай, делай абсолютно всё, что в силах: и угрозы, и вред. В полиции есть подразделение для животных, штраф им выпишут нехилый - быстренько вернут

Спасибо ❤️

Аноним
#12
Пух

ну нет, за своего родного кота надо биться до последнего, это ж не мужик какой-то

Вот именно , что мужик это взрослый разумный человек .
Я ни за одного мужика так не билась.А кот это приравнивается к ребенку . Я его выкормила из пипетки , потому что мама у него умерла при родах .И кот настолько мне предан , такой преданности между людьми не бывает .
Спасибо ❤️

Аноним
#13
Гость

Заявление в мусарню, грамотно составленное.

Спасибо ❤️

Аноним
#14
Кобако-дзувари

Писать заявление в полицию. Фото, видео и прочее как доказательство того, что вы владелец. Домашнее животное, это имущество. А когда крадут имущество, пишут заявление в правоохранительные органы.

Спасибо ❤️

Аноним
#15
Фея✨️

Пишите заявление ,обратитесь во все группы зоозащиты , пытайтесь забрать своего кота!!!! Подойти к забору и приманить его на еду. Как вариант. Главное руки не опускайте.

Она его из дома не выпускает ..
Я тоже не выпускала ,гуляли мы везде на поводке , однажды он сорвался с поводка и убежал… я сразу везде его искала и вот до сих пор ..

Пух
#16
Аноним

Она его из дома не выпускает ..
Я тоже не выпускала ,гуляли мы везде на поводке , однажды он сорвался с поводка и убежал… я сразу везде его искала и вот до сих пор ..

впредь знай, что только на руках. На поводках тигры и леопарды ходят, а домашние кошки только на руках

Аноним
#17
Пух

впредь знай, что только на руках. На поводках тигры и леопарды ходят, а домашние кошки только на руках

Дааа это точно ! Урок мне на всю жизнь .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: