Гость
Статьи
Украли всех моих кошек

Украли всех моих кошек

Живу в Моск. области. 25 км. от МКАД, коттеджный поселок Снегири. У меня было 6 кошек, все естесственно гуляли с ошейниками, у нас свой участок большой и коттедж. Прикиньте, всех котов украли, остался только один. Вот что за при ду ро шные люди, нафиг брать чужое? Видно же что домашние кошки - чистые и с ошейником.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они сами куда-то удрали?

Гость
#2

опаньки, знакомое место)

так может вы соседям навредили как-то? может, не украли их, а потравили? я бы на вашем месте по помойкам прошлась и ближайшему лесу...

и хоть бы мне ошибиться

Кискис
#3

Сочувствую, Автор! До слез обидно!! У меня украли котика тайского-красивый был и нежненький! Я даже думала, чтобы попросить экстрасенса узнать, в какой семье он и где расположен?

А вообще, это может быть, дикие собаки загрызли их..Или даже крысы..

Клава Мониторовна
#4

капец, где то новая шаурма открылась

Гость
#5

Давно украли-то? Может они заблудились?

Гость
#6
Гость

Давно украли-то? Может они заблудились?

для шаурмы используют специальные брикеты куриного филе, туда даже с большим трудом кошку не добавишь. Если экономить на курятине за счет бегающего мяса, то лучше тогда трупы бомжей использовать.

Гость
#7

жесть, бывает же

автор
#8

Все коты не породистые были. Сами крыс и мышей ловили. Но чистые были и с ошейником. Все гуляли (т.к у меня дома не одиночная камера ) и пожизненным заточением животных я не занимаюсь.

Клава Мониторовна
#9

для шаурмы используют специальные брикеты куриного филе, туда даже с большим трудом кошку не добавишь. Если экономить на курятине за счет бегающего мяса, то лучше тогда трупы бомжей использовать.

(((((((( признаю, тупая шутка. Может действительно где то гуляют, подождите, нагуляются, придут

Гость
#10

Да по уличным девкам они пошли, автор. Нагуляются, вернутся.

А тот один, который остался, он наверно стеснительный очень. Или *** )

Кискис
#11

Может, экстрасенсы знают?

автор
#12
Гость

Давно украли-то? Может они заблудились?

Прошел месяц. Свою территорию коты прекрасно знают и никогда не заблудятся. Из 6-ти моих кошек остался только один - самый главный матерый старый кот.

Гость
#13

похоже достали вы своими кошками соседей

Ирина
#14

А онпи все вместе гуляли? Просто странно что не 1-2 пропали, а сразу 5. У нас тоже недавно пропала кошка с 5 котятами большими. Она вообще не гулящая кошка, никогда раньше не исчезала ни на день. Их не было почти неделю. Мытак и не поняли, то ли соседи приехали выловили ( она на чердаке их бани родила) и увезли черт знает куда, то ли...ну сами не знаем. Может ваши тоже придут сами.

Гость
#15
Гость

похоже достали вы своими кошками соседей

или кошек достали, и они ушли

автор
#16
Гость

или кошек достали, и они ушли

Вы знаете, мы кошек никогда не доставали. Если им хотелось есть - мы их кормили, если им хотелось тепла, мы их пускали греться зимой. Заболели - оказывали мед. помощь. Но никогда их ни в чем не ограничивали и не насиловали.

Гость
#17

А у меня представляете таксу украли!Выгуливала на поводке около леса,там обычно люди ходят,но в тот момент не было никого,2 парня подскочили-телефон у меня отобрали и таксу забрали,а меня толкнули что упала и сильно ударилась!Так обидно!!!Зачем им собака то понадобилась!Такая умница была,красавица,все команды выполняла.

Кискис
#18

Наверно наркоманы продать за 300 рублей((

Гость
#19

ржачная темка

неужели кому-то нужны коты ими ведь все приюты забиты

Гость
#20
Кискис

Наверно наркоманы продать за 300 рублей((

Вы мне о таксе?Я тоже так и подумала что наркоманы решили продать по дешевке.Такса очень уж красивая была.А вот насчет кошек автора,даже и не знаю что подумать,может породистые потому и украли.Я здесь на форуме читала про случай украли мейкуна,ненадолго выскочил в коридор и тут же кто-то прихватил.

Канапушка
#21

Как жаль!!! : (( Жаль что единственный свидетель-котик не может все рассказать...

Гость
#22

автор , ну может их наоборот приютили сердобольные люди , или в приюте ваши кошаки ... ну или 1-2 могли погибнуть , отравиться чем -небудь , кому нужно воровать кошек , их и так полно безпризорных и несчастных (

Гость
#23
Канапушка

Как жаль!!! : (( Жаль что единственный свидетель-котик не может все рассказать...

Старый матерый самЭц не будет выдавать своих тайн.

Но конкуренции он больше не боится )

Кискис
#24

Кошки-это самые большие источники эндорфинов счастья!! Их надо беречь! Их надо чипировать, чтобы потом вычислить при пропаже.

Мама Стифлера
#25

Боюсь, что с ними что-то плохое случилось. Сами они не могли уйти. И вряд ли кто-то взял домой 6 взрослых котов.

Гость
#26
Мама Стифлера

Боюсь, что с ними что-то плохое случилось. Сами они не могли уйти. И вряд ли кто-то взял домой 6 взрослых котов.

Не могло сразу с шестерыми плохое случиться,логичнее если подумать-все ж взял кто-то..

Гость
#27

Твои дурацкие коты душили моих декоративных курочек и я...

Ну ты поняла, в общем

Гость
#28

Вряд ли их украли, скорее всего просто ушли с участка и погибли от собак или машин - это всегда так бывает.

соляная кислота
#29

а может быть у вас там кошек отлавливают? Вы бы людей спросили в округе

Гость
#30
соляная кислота

а может быть у вас там кошек отлавливают? Вы бы людей спросили в округе

Или отловили или взял кто-то,не может быть что сразу 6 котов под машину попали)

Гость
#31
Гость

Или отловили или взял кто-то,не может быть что сразу 6 котов под машину попали)

а собаки могли сразу 6 загрызть, и отлов конечно тоже - а отлов - это смерть.

Гость
#32
автор

Вы знаете, мы кошек никогда не доставали. Если им хотелось есть - мы их кормили, если им хотелось тепла, мы их пускали греться зимой. Заболели - оказывали мед. помощь. Но никогда их ни в чем не ограничивали и не насиловали.

Пускали греться зимой - это конечно супер. Про своих так ... Ну о чем говорить - животные без присмотра - вот и беды все от этого.

Гость
#33

Боже, опять эта сумасшедшая с мифическими украденными котами!!! Тебе не надоело? Придумай что-нибудь другое уже!

Гость
#34
Гость

Боже, опять эта сумасшедшая с мифическими украденными котами!!! Тебе не надоело? Придумай что-нибудь другое уже!

А что такое?Где она еще писала о украденных котах, ссылку приведите,а то как-то голословно...

Гость
#35
Гость

А что такое?Где она еще писала о украденных котах, ссылку приведите,а то как-то голословно...

Была несколько недель такая тема, только там она уехала из деревни в город на несколько дней, а вернувшись котят не обнаружила...

Кошковод
#36
Кискис

Кошки-это самые большие источники эндорфинов счастья!! Их надо беречь! Их надо чипировать, чтобы потом вычислить при пропаже.

Чип это не датчик местоположения. Чип никак не поможет найти пропавшее животное. Чип это прибор с рисовое зернышко, имплантируемый в лопаточную область под кожу. При сканировании на экране сканера виден номер. Введя этот номер в базу видно имя владельца, и инфа о животном. Это все. Но может пригодится для разборок в суде, если найдете тгго, кто украл и человек будет бить пяткой в грудь, что кот его.

Кошковод
#37

Мне немножко странно, как люди живя в России не бояться отпускать животных в свободный выгул. В любой стране это опасно, но в России сами знаете ситуация в общем крайне неблагоприятная. Личное дело каждого, но не плачьтсь потом тут на форуме, что машиной размазало, пацаны повесили на дереве, баьушка колбаской с мышьяком угостила, собаки задрали...

Гость
#38

Вот по этому своего кота не на шаг не отпускаю. И никому не советую. Прежнего кота пусакала гулять, гоняли, даже сама один раз увидела как его дети бьют. Так пришел один раз с кровотечением, было воскресенье, не нашли ветеринара, а утром по дороге к ветеренару в такси его не стало. Себе слово дала дом. животное весгда рядом.

Гость
#39
Гость

А у меня представляете таксу украли!Выгуливала на поводке около леса,там обычно люди ходят,но в тот момент не было никого,2 парня подскочили-телефон у меня отобрали и таксу забрали,а меня толкнули что упала и сильно ударилась!Так обидно!!!Зачем им собака то понадобилась!Такая умница была,красавица,все команды выполняла.

автор

Живу в Моск. области. 25 км. от МКАД, коттеджный поселок Снегири. У меня было 6 кошек, все естесственно гуляли с ошейниками, у нас свой участок большой и коттедж. Прикиньте, всех котов украли, остался только один. Вот что за при ду ро шные люди, нафиг брать чужое? Видно же что домашние кошки - чистые и с ошейником.

Арина Шерхова
#42

Да по уличным девкам они пошли, автор. Нагуляются, вернутся.
А тот один, который остался, он наверно стеснительный очень. Или *** )

Ха ха! ***))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: