Гость
Статьи
Кот не писает

Кот не писает

Ранее ему поставили диагноз мочекаменная болезнь, ставили катетер, потом все наладилось, стали кормить его специальным кормом, давать витамины, пол года все было хорошо, писал сам без болей и проблем. Сейчас уже третий день замечаю что он не писает в лоток, да и по дому ищу лужи, нигде их нет. Но он и ведет себя спокойно, ест с аппетитом, спит, играет. В прошлый раз когда не мог пописать он орал и все время бегал к лотку, сейчас же поведение совершенно спокойное.. стоит ли вести к ветеринару? Начала для профилактики давать ему снова котэрвин, вообще не понимаю что с ним. Может правда гадит где-то мимо лотка пока я не вижу, просто ранее такого за ним не было замечено никогда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще вчера нужно было к врачу. Опасно это.
Может в наполнитель ходит и там не видно?

Вазген Петров
#2

К ветеринару срочно

интроверт на party
#3

эх, срочно купите поилку для коти в виде фонтанчика. Единственная мера по профилактике МКБ это обильное питье котиков.

интроверт на party
#4
интроверт на party

эх, срочно купите поилку для коти в виде фонтанчика. Единственная мера по профилактике МКБ это обильное питье котиков.

ну и сейчас же к врачу, срочно!

Гость
#5
Camara gor

Еще вчера нужно было к врачу. Опасно это.
Может в наполнитель ходит и там не видно?

Наполнитель древесный, невозможно не заметить. Ветеринар я думаю, скажет что гадит где-то мимо лотка. Ну не возможно столько не писать со спокойным видом.

Гость
#6
интроверт на party

эх, срочно купите поилку для коти в виде фонтанчика. Единственная мера по профилактике МКБ это обильное питье котиков.

У нас есть такая поилка, он часто пьет

#7
Гость

Наполнитель древесный, невозможно не заметить. Ветеринар я думаю, скажет что гадит где-то мимо лотка. Ну не возможно столько не писать со спокойным видом.

Сводите просто для узи мочевого пузыря и будите знать точно

#8
Death note

Сводите просто для узи мочевого пузыря и будите знать точно

Будете*

Гость
#9

Автор, а кот кастрированный?

Гость
#10
Гость

Автор, а кот кастрированный?

Да, как кастрировали через года два и заболел

Вазген Петров
#11
Гость

Наполнитель древесный, невозможно не заметить. Ветеринар я думаю, скажет что гадит где-то мимо лотка. Ну не возможно столько не писать со спокойным видом.

На узи его

Гость
#12
Гость

Да, как кастрировали через года два и заболел

Ну вот считайте что вы в этом и виноваты. У котов нарушется нормальная работа гормонов и развивается мочекаменная болезнь из за кострации.

Гость
#13
Гость

Ну вот считайте что вы в этом и виноваты. У котов нарушется нормальная работа гормонов и развивается мочекаменная болезнь из за кострации.

Это от сухого корма

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: