Гость
Статьи
Оставите ли пищащего …

Оставите ли пищащего котенка на улице

Шли со знакомыми по улице и неожиданно нам под ноги выскочил несчастный раненый ком шерсти. Они только шагу прибавили: пойдём, нам его жалко, но взять некуда. А я не смогла пройти мимо, иначе бы потом совесть грызла. Места для котёнка у меня тоже её было, но я его забрала, а на днях пристроила. Как вы поступаете в таких ситуациях.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не оставлю

#2

Вы молодец и у Вас доброе сердце! Я забираю домой, лечу, пристраиваю! Я верю в реинкарнацию, все что мы сделали сейчас, поможет или наоборот создаст препятствия в следующей жизни! Животные, которых мы спасаем , это проверке на душевную честность перед самим собой, перед высшими силами!Так у меня появилась кошка Соня, ее предыдущая хозяйка выбросила с 3 этажа, видимо избивала! Три года Соня не доверяла мне, но после того, как я месяц моталась с ней по всем клиникам, когда она заболела и выздоровела, она сама ночью пришла ко мне, легла под бок и приобняла. Я в тот момент даже пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть...

#3

Вы молодец и у Вас доброе сердце! Я забираю домой, лечу, пристраиваю! Я верю в реинкарнацию, все что мы сделали сейчас, поможет или наоборот создаст препятствия в следующей жизни! Животные, которых мы спасаем , это проверке на душевную честность перед самим собой, перед высшими силами!Так у меня появилась кошка Соня, ее предыдущая хозяйка выбросила с 3 этажа, видимо избивала! Три года Соня не доверяла мне, но после того, как я месяц моталась с ней по всем клиникам, когда она заболела и выздоровела, она сама ночью пришла ко мне, легла под бок и приобняла. Я в тот момент даже пошевелиться боялась, чтобы не спугнуть...

#4

один раз мне встретился маленький плачущий котенок, я куда-то торопилась и не смогла взять, это было очень давно, но мне очень грустно вспоминать это до сих пор, до слез. Ну как я могла пройти мимо? Теперь точно возьму(

Гость
#5

Это Бог проверяет вас на вшивость. Вы молодец, что не оставили его в беде. Вам воздастся за это.

Гость
#6

Мама шла вдоль длинного дома, за ней увязался маленький пищащий комочек, она остановилась и он стоит на неë смотрит снизу вверх, она пошла и он бежит. Она его взяла домой, думала голодный, покормит и выпустит. А он уснул в еë тапке. Так и спал, до вечера, пока я с работы не пришла. А на ночь выносить было жалко. Он не безобразил, вëл себя смирно. Утром приняли решение оставить. Помыли, блох было столько, что от воды они облепили всю его мордочку. Проглистовали. К туалету приучился быстро. Это оказалась кошечка. И очень умная. По столам не лазила. Ничего не обдирала. Принесла ей полено и оно стало еë когтеточкой. Так и прожила у нас 15 лет.

Гость
#7

Я однажды сфинкса встретил в сугробе. Опаздывал на работу, и возвращаться с ним домой было уже далеко. Лет 8 прошло, до сих пор вспоминаю.

Гость
#8

Одного взяла, это моя кошка скоро 13-й год. Но всех взять не возможно. У нас около дома каждый год десяток их

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: