Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь вкусный рецепт салата из курицы?

Всё, что находила в книгах рецептов, на деле оказывается по вкусу не ахти.

Марина
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марьяна
#51

Мариш, неужели салат "Цезарь" не по душе?

суеверная
#52

http://funpage.ru/fun/test3/

Татьяна
#53

Салат"Курица в горошек"
1банка горошка,5-6 помидор,куриная грудинка(желательно копченая),много зелени,майонез.Нарезать кубиками,перемешать перед подачей.Приятного апетита!

Anonymous
#54

Если копченая курица подходит, то можно приготовить след. салат. Копченая курица режится на кусочки, к ней добавить вареную фасоль, свежий перец (разных цветов - для красоты), чеснок. заправить майонезом.

Леля
#55

филе курицы + сыр+яблоко+майонез= ням ням

Chili pica
#56

est u nas v kofe6ke salat takoj, tipo kurica, perec krasnij (ovo6), pomidori s boku, salat kitajskij poxodu, jaica, jabloko, marinovonnie ogur4iki, sineplu sous, zelen!!! Kurica - varennaja file!

Chili pica
#57

Dumaju sverxu suxariki belogo xleba ne pome6ajut... ja tak delala!

Chili pica
#58

e6e v toj zhe kofe6ke: kurica kop4enaja, listja salata, suxariki belogo xleba, pomidori, sir "Gojus", majonez, mango i ostrij pere4nij sous.

Сюзанна
#59

куриное филе+яйцо+свежий огурец+картофель отваренный в мундире+зел горошек+майонез и посолить по вкусу. Готовила у себя на работе (была официанткой) Очень вкусно!

Наталья, г. Уфа
#60

САЛАТ С ФАСОЛЬЮ
_________________
1. мысо курицы
2. красная фасоль (консервированная)
3. шампиньоны (замороженные, или консервированные)
4. лук
5. майонез
а)Мяско отварной курочки нарезать на кубики.
б)отдельно обжарить лук и шампиньоны. именно ОТДЕЛЬНО. если все вместе, то грибы дадут воду и лук будет вариться.
в) все ингридиенты смешать с майонезом.
Всегда готовлю. всем нравится.

Наталья, г. Уфа
#61

ой, не мысо, я Мясо :-))) палец промахнулся :-))

виржи
#62

Салат "деревенский". Режете вареную курицу мелкими кусочками, потом точно также поступаете с ветчиной. Пропорции где-то 1:1. Лук репчатый обжариваете на сковороде, яица варите (режете)и добавляете туда же. и майонез...обалденно.

виржи
#63

А какой я "Цезарь" готовлю, это вообще пальчики оближешь...мой молодой человек после того, как у меня его поробывал, ьолбше не в одном баре не заказывает.)))

Lady_Intriga
#64

62, делитесь:)

Lu
#65

Курица вареная, орехи грецкие, виноград без косточек зеленый, все в равном количестве (по объему, не по весу). Курицу порезать кусочками, виноград пополам, орехи порезать, но не тереть, чтобы не слишком мелко. Заправить майонезом. Очень вкусно, хоть и звучит необычно ) Готовила для гостей, съели, попросили второй салатник )

беглянка
#66

курин грудка кубиками,ананасы консервир кубиками,сыр кубиками,желательно жесткий,чеснок головка через терку мелкую,майонезом заправляем.ум отъешь,девочки!!!сметают на ура!

Люля
#67

Я люблю такой салат из курицы: куринную грудку нарезать курибиками, мелко нарезать пару палок сельдерея, половинку лука ( фиолетового)горсть сухой клюквы и пол стакана поджаренных орехов пекан. Заправить майонезом или майонезом со сметаной 50 на 50. Или ранчем не жирным. Очень вкусно.

Феня
#68

Отварную курочку общипать на волокна руками,добавить болгарский перец соломкой,зелень сельдерея и майонез слегка,немного.Супервкусно!

Anonymous
#69

Просто фиерический салат - очень рекомендую. Курочка (грудка 3 шт.) - не резать, порвать кусочками, 4 яйца, тертый сыр (200-250 грамм - любой Российский), листья салата - порезать, банка ананасов, небольшое количество креветочек. Все это залить майонезом. Немного соли. Салат нереально вкусный!!!

Dissolved Girl
#70

2 моих самых любимых:
1) Копченая куриная грудка режется на маленькие кубики, добавляются жареный мелко порезанный лук, тертые вареные яйца (штуки 4) и грамм 150 тертого сыра. Заправляется майонезом
2) Слоями выкладывается мелко порезанная копченая курица, вареная тертая морковь, тертые вареные яйца, тертый сыр (разумеется, каждый слой промазывается мацонезом). Потом слои снова повторяются. Сверху помазать майонезом - можно украсить зеленью

Katarina
#71

Варёное куриное филе (без кожи, грудки) кубиками, красный виноград половинками (некоторые ягодки можно оставить целиком), китайскую капусту крупной соломкой. Немного посолить и заправить майонезом.

Гость
#72

http://kulinar.zaychik.net/zakladki/183/1 - вот, посмотрите. Кроме этого на сайте полно и других вкусных салатов на ваш вкус:)

Гость
#73
Юля

1 слой-отварная курица2 слой- пассированый лук и морковьпомазать майонезом3 слой-Яйца4 слой грибы (шампиньоны)5 слой - тертый слоймайонез.

грибы какие???

#74
Марина

Всё, что находила в книгах рецептов, на деле оказывается по вкусу не ахти.

Для меня нет ничего вкуснее "цезаря". :)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема