Гость
Статьи
Какие супы готовить?
Обсуждение закрыто

Какие супы готовить?

Сынуля(1,8г.) ест только супы, но я знаю только:борщ, гороховый, куринный, грибной, рассольник и уха. Хочется разнообразия.

Маняма
27 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

еще есть щи и студенческий мегасуп с сыром и колбасой. Обожаю. И харчо есть. И сладкий из лапши и молока. Окрошка. Пожалуй хватит.

Anonymous
#2

6 видов супов-это по вашему не разнообразие? Многие знают тлько один вид супа-из бульонного кубика.

Anonymous
#3

руспехт, ты куда целился? кажется не туда попал!

Anonymous
#4

Anonymous [14981957] =) мы с вами поминутно сообщения отослали и оно дублировалось, 31-32-33-34 =)))))))))

Anonymous
#5

А еще свекольник

Anonymous
#6

руп рехт, а почему сюда? )) жалобы плиз в жалобную книгу. стукачка оттуда не выводится)))

Anonymous
#7

А я ещo ребеночку варю с картошечкой,морковочкой,цветной капустой,добавляю зелень,иногда какие-нибудь крупы, и вареное отдельно мясо.Очень любит и полезно

Anonymous
#8

ещо-еще

Anonymous
#9

Я иногда еще варю с паприкой свежей и фасолью консервированной. Картошечка, бульончик куриный. Хорошо! Ну и фрикадельковый конечно, детей за уши не оттащишь. С капустой цветной, простой, кислой. В гороховый - гренки, тож разнообразие:)

Киса
#10

У меня дети обожают суп из плавленных сырков.Легко и быстро вода, картошка, плавленный сыр, морковка и пасерованный р/лук. Можно ещё приготовить с консервированным зелёным горошком,картошка, морковка, пассерованный р/лук и любой мясной или куриный бульон.

Anonymous
#11

Автор, такому малышу грибной, наверное, рановато. Мой (13 лет) оченю любит щи и суп из форели (покупаю суповой набор в супермаркете специально для супа). Картофельный детки любят, лапшу домашнюю на курином бульоне тоже любят.

анонимус 8
#12

да половину здесь написанного детям в 1,8 категорически запрещено

Anonymous
#13

супы-пюре

Крыса
#14

Блин, прочитала и есть захотелось... :)))

Anonymous
#15

Суп с фрикадельками, с клецками, со шпинатом и яйцом

Anonymous
#16

щи забыли :), а еще в садике с пельмешками делали, мне так нравилось. лагман - обожаю просто (он такой с томатной пасотй, там лапша есть, сама не умею, в кафешке любимой ем), потом свекровь (она татарочка) шурпу варит, без картошки там мелкая домашняя лпша - пальчики оближешь.

Anonymous
#17

щи забыли :), а еще в садике с пельмешками делали, мне так нравилось. лагман - обожаю просто (он такой с томатной пасотй, там лапша есть, сама не умею, в кафешке любимой ем), потом свекровь (она татарочка) шурпу варит, без картошки там мелкая домашняя лпша - пальчики оближешь.

Anonymous
#18

руспехт, ты куда целился? кажется не туда попал!

Ав
#19

Грибной суп с ушками

Джулиана
#20

рыбный суп и из перловой крупы!

Anonymous
#21

чечевичнй

Киса
#22

Граф привет.Давно тебя не было видно и слышно.

Anonymous
#23

Забыла написать - с фрикадельками тоже детишки в основном едят с удовольствием.

Мортиция Аддамс
#24

19 Киса, опередили меня с плавлеными сырками :) Мой любимый супчик! Иногда кидаю туда шампьньоны. А еще очень вкусный и простой суп картофельный с мясом и луком. Итальянский минестроне не забудьте. Картофельный с семгой - вообще пальчики оближешь. Из кильки в томатном соусе, с картошечкой и лаврушкой - мой хит ╧2. Фасолевый суп. Откройте любой кулинарный сайт, в конце концов.

Anonymous
#25

супы-пюре

Александровна
#26

Суп со спаржей,томатный суп-пюре,фасолевый,супы с разнообразными крупами на мясном или овощном бульоне,Суп из цветной капусты

Anonymous
#27

Кажется всё что хотела добавить, уже перечислили. Насчёт супов-пюре, думаю самое то для малыша, можно готовить много разных! А вообще на тему супов можно фантазировать, добавляйте разные овощи, мясо, рыбу, так каждый раз можно что-то новое придумывать

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: