Гость
Статьи
Помидоры

Помидоры

Обожаю помидоры.
А вы?

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бледная поганка
#101

а я слышала, что мужикам очень полезны помидоры

Бледная поганка
#102

я тоже люблю помидоры

Дымыч
#103

без помидоров жизнь скучна, без помидоров жизнь тоска

огромный красный помидор, несет вагон удачи в дом

а помидоры у девчат ласкают взгляд и так манят

мужская гордость-помидоры подарят радость милым женам))))))

qw
#104

ненавижу помидорную рассаду дома а потом кучи этих самых помидоров, которые зреют-гниют на подоконнике((((( Их просто неимоверное количество! МамО старается, блин...

Гость
#105

Я недавно прочитала, что в помидорах есть какое-то очень полезное вещество, которое наилучше в них вырабатывается, если помидоры мелко режутся или подвергаются термической обработке. Так что порезаные очищенные помидоры в банках или сок - самое то.

belochka_nika
#106

Очень люблю фаршированные помидоры, очень простое, быстрое и вкусное блюдо:)

Состав: Помидоры, грибы, лук, майонез, кетчуп(хайнц), чеснок, копченая курица, яйцо, соль, перец.

Способ приготовления: готовим начинку: обжариваем грибы с луком, заправляем соусом из майонеза и кетчупа(хайнц). Режем курицу. Отделяем верх от помидора, достаем середину, вместо нее кладем грибы, затем курицу, сверху вбиваем яйцо, кладем на противень, ставим в духовку на 180 градусов на 10 минут. Приятного аппетита!!!

#107
Страна чудес без тормозов

помидоры садят почки, так что смотрите...

Не вреднее водки же.

#108
belochka_nika

Очень люблю фаршированные помидоры, очень простое, быстрое и вкусное блюдо:)

Состав: Помидоры, грибы, лук, майонез, кетчуп(хайнц), чеснок, копченая курица, яйцо, соль, перец.

Способ приготовления: готовим начинку: обжариваем грибы с луком, заправляем соусом из майонеза и кетчупа(хайнц). Режем курицу. Отделяем верх от помидора, достаем середину, вместо нее кладем грибы, затем курицу, сверху вбиваем яйцо, кладем на противень, ставим в духовку на 180 градусов на 10 минут. Приятного аппетита!!!

Спасибо за рецепт ).

автор
#109

ааа я сама на помидоры подсела!!!!! вчера наверно килограмм убухала!..... щас три помидорки порезала посолила солью сижу перед компом и ем... ппц какой то)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: