Гость
Статьи
как научиться …

как научиться готовить?

)

12 ответов
Последний — Перейти
В
#2

сначала перестань напрасно тратить время в сети и подойди к плите

A?
#3

главное не боятся и не жадничать... столько продуктов по-начало просто сразу в помойку отправляется мама дорогая. кому-то дано, те не учатся, а сразу готовят и вкусно.

го
#4

Если нет чуйки в этом деле, то купи хорошую кулинарную книгу (или в инете сайт найди) и следуй точно по рекомендациям, если и это не поможет, значит вам и пытаться не стоит.

Сьюзи
#5

Много нюансов в приготовлении блюд познала на собственной шкуре)),иногда продукты отправлялись в мусорку.Опыт нужен,пускай небольшой,просто надо,чтоб это дело хоть чуть-чуть нравилось.У меня спросить было не у кого.Только методом проб и ошибок.Зато выходила замуж с опытом,как-будто с детства меня учили стряпне).На сайтах вы найдете практически усе.Что-то не найдете-спрашивайте.

Тэнди
#6

http://www.say7.info/

Вот классный сайт, я по нему учусь готовить, может и вам пригодиться

Счастливая ракушка
#7

я тоже долгое время не могла готовить. Заставила себя в течение 3 недель готовить по возможности каждый день. И сейчас отлично готовлю!)) Стоит только захотеть!

Djujmovochka
#8

say7.info ja tozhe tolko po nemu gotovlju

Семен
#9

После того как недавно умерла моя жена от внезапно быстроразвивающегося рака желудка я остался один в своей квартире. Как обычно после работы я пришел домой с грустью взглянул в холодильник в котором тараканы отпевали повесившуюся мышь. Готовить ужин было некому кроме себя самого.Я сбегал и накупил продуктов от овощей до фруктов. Когда гроб с моей женой выносили из квартиры,на пол с громким стуком упала книга, я не придал этому значение. Обрнуржив в тот день эту книгу на полу я решил поставить ее на место,но название книги "Рецептыши" остановило меня. На обложке дама,именющая себя Ника будто бы усмехалась надо мной и моим одиночеством.В середине я обнаружил закладку,ее сделала моя жена. Это был рецепт под названием кролик в томатном соке с квиноа, Диетический.

Все бы ничего но я прочитал отрывок рецепта и после этого моя седая голова стала почти полностью покрыта сединой. В рецепте автор описывал сатанинские обряды и ритуалы для приготовления кролика. Мало того нужно было принести в жертву немного своей плоти.Далее все это смешивалось с вещами не сьедобными не то для человека,но даже для животных. Кролика же,как описывала Ника надо было убить с особой жесткостью на глазах у детей(причем обязательно).ВДруг я всопнмил тот вечер когда моя жена готовила для меня сюрприз. Я задрежался на работе и не смог поужинать с женой,что и спасло мне жизнь! Теперь я понял что моя жена скончалась от этого дьявольского блюда!

Я опомнился от раздмуий и поспешил выбросить эту эссенцию зла. По дороге к мусорке меня сбила машина,я получил перелом ноги и ребер. Помню как только оказался в больнице.

после того как я выписался книгу на том месте где я ее обронил не было,а на том месте красовалась сатанистская пентаграмма...

Сьюзи
#10

Семен,неужели это быль?Жуть какая,не дай Бог никому...

Гость
#11

этот текст Семена на многих ветках-хватит уже!

я тоже научилась готовить по интернету- книги- фигня.Есть несколько хороших сайтов с пошаговыми фотографиями приготовления блюд.

Марина
#12

http://www.magdalinovkacity.com/books/980-kulinarnaya-kniga-​405.html - универсальная кулинарная книга

Истина в первом лице
#13

записаться на курсы. Или купить хорошую поваренную книгу с простыми рецептами. Но главное в этом деле - практика!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: