Гость
Статьи
Без какой еды вы не …

Без какой еды вы не можете прожить?:

я не могу без салата селедка под шубой, в любой момент готова еего есть
а вы без чего не можете прожить и неделю:?

Пианистка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Батшеба
#51

Без фруктов в желе. Особенно люблю вишню и ананасы. Натуральные йогурты еще необходимы.

Маришка
#52

сыр и яблоки,моя основная еда

Гость
#53

Без зеленого чая точно. Если он все-таки вредный, не говорите мне.

Белый плащик
#54

без мяса не могу

без черного чая

Тоня Маркони
#55

А я в селедке под шубой съедаю только шубу, очень она мне нравится, там самые вкусные вещи, а селедка как-то так, не очень... А еще я люблю копченые ребрышки свиные, через день покупаю и не могу остановиться

Элси
#56

Кофе и сыр. Без них ваще не жизнь:)

девушка 35 годов
#57

Кофе и зеленый чай. В остальном люблю разнообразие.

Юка
#58

Растворимый кофе с молоком:)

чай с лимоном:)

#59

без МЯСКА и шоколадки ПИКНИК)

Адриано
#60

56 по ним крысы бегают в магазине и на рынке, не знала? А ты смачненько их обгладыавешь.

Чета все без сыра не могут, я его не люблю, токо если бри...

Адриано
#61

Brilliant Baby

у тебя задницу на аватарке ктото лижет чтоли

#62
Адриано

Brilliant Baby

у тебя задницу на аватарке ктото лижет чтоли

дибил) это сисюли)))))

Гость
#63

без творога и без кофе - не могу!

Тоня Маркони
#64
Адриано

56 по ним крысы бегают в магазине и на рынке, не знала? А ты смачненько их обгладыавешь. Чета все без сыра не могут, я его не люблю, токо если бри...

А вот ни фига никто не бегает, ребрышки продаются в вакуумной упаовке. А я обгладывала и буду обгладывать

Скарлет
#65

без овощей,фруктов,мяса и вкусного черного чая.

Гостья с иронией
#66

Удивительно как много поклонников шоколада, мяса и майонеза, а я и к тому и к другому равнодушна. А вот без кофе бы не прожила,это точно.

Красивая
#67

сладости и сок

Ель Сибирская
#68

Люблю курицу(обрезки за 45 р. варим, тушим , жарим) в мультиварки, и запить все клинским,....ммм!

Ура, товарищи!

Пчелка
#69

Кофе грейпфрукты

:-)
#70

Обалдеть, я не могу назвать не одного продукта, без которого не могла бы обойтись. Люблю почти все (кроме баранины и слишком жирного мясас салом, особенно вареного, беееее) но не один продукт не обожаю.

Гость
#71

Надо же сколько народу мясо любит! Я его вообще не ем.

Не могу без сыра маасдам и черноплодки. Черноплодку запасаю почти на полгода, последнюю подъедаю в феврале. А любимый десерт - бородинский хлеб с рогачевской сгущенкой, никакого шоколада не надо! Ммм!

#72

Мясо и сыр.

Гость
#73

без мяясаааа... рррр...

Гость
#74

Без сырых овощей и фруктов, без хлеба и без соли.

Елена
#75
Пианистка

я не могу без салата селедка под шубой, в любой момент готова еего есть а вы без чего не можете прожить и неделю:?

без кофе 5 раз в день

КСЮШКА
#76

Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ САЛАТЫ-ВИНЕГРЕД,ЦЕЗАРЬ И САЛАТ СПОМИДОРАМИ И ОГУРЦАМИ

КСЮШКА
#77

Я НЕ МОГУ ПРОЖИТЬ БЕЗ САЛАТОВ ЦЕЗАРЬ,ВИНЕГРЕД И ПОМИДОРЫ С ОГУРЦАМИ

Хвостатая Машка
#78

кофе, мясо(не принципиально, какое, курицу тоже мясом считаю), и йогурт без сахара и прочих добавок(типа активии).

к сладкому очень спокойно отношусь, бывает, что хочется, но редко. шоколад вообще не люблю.

Гость
#79

без сладостей

Алёна
#80

Не могу прожить без шоколада,блюд из творога,хлебцов...,сухофруктов

Гость
#81
Р⌠Р╬С│С┌С▄

а я шоколад вообще не ем. не люблю. удивлена, что многие без него не смогут.

И я шоколад не люблю)))

Я люблю карамельки с наполнителем.могу 10 штук сразу съесть.Раз в год(((А ещё мармелаааад)))

Евгения москва
#82

Без шоколада в разных видах. Без белого хлеба и зеленых ОЛИВОК. Сыра любого что маасдам что натуры с укропом или плавленного типа Виолы. Колбаски брауншвейгской. А иногда так тянет на маринованный жгучий перец и острейшую брынзу а на помидоры не тянет.

Далида
#83

Без мяса или мясного продукта. Иначе не наедаюсь. Без кофе. Без шоколада. И без сигарет))