Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год не за горами..

Кто что собирается готовить на Новый Год. Вот боюсь растолстеть мимолетно, в один день. Посоветуйте что-то простенькое, не калорийное)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • за один день не растолстеешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что вкуснее: минет или куни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нового года не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное - не наедаться. Иначе тяжесть - проблемы с желудком - хреновое самочувствие дня 3. Ешьте всего по-немногу. Если чувствуете, что не лезет - не надо. Ну и перед застольем стакан воды!

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего,мне стройность дороже.
    буду мандарины есть и пару кусочков сыра под вино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все продукты раскупят скоро так что не парьтесь. Сыр потрите на макароны и ладно

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое худшее - когда все в кучу - мясо, гарнир, салаты, сладкое, спиртное, соки и т.п. Я который год уже мариную несколько сортов мяса - свинина, утка, оленина. Гарнир простой, овощи в основном. Спиртное только сухое. Из сладковатого только готовим глег - вариант глинтвейна. Рыбный стол тоже есть небольшой. Кто из гостей хочет десерты - везет с собой. Наутро никаких изжог и отекших физиономий. короче, главная идея - много мяса, мало углеводов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой! чего там мозги напрягать на НГ? Нажралась и паралельно приготовила себе срального чая, утром пронесло и все. Транзитом все прошло и кайф тот пищи принятой остался и фигура не пострадала. Потом с ответным визитом в гости сходила, опять нажралась и чаю срального попила и снова , как конфетка. Чай не каждуюю неделю обжираловка? Раз в год можно...))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, видимо, тут главная проблема - чтоб пресловутый сральный чаечек не припер в неподходящий момент, поскольку трудно сохранять морду истинной леди в ключевой момент, когда транзит в полном составе просится на выход и немедленно. А леди в гостях. Так- то идея неплоха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вкуснее: минет или куни?

Это смотря у кого какой букет заболеваний!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как НГ встретишь - так его и проведешь! Никакой жрачки. Фрукты с вином и шампанским гораздо лучше, чем майонезные салатики с водкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • какое еще шампанское _ вино? врятли я буду) Как раз тут- то фигура и дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирочек

Как НГ встретишь - так его и проведешь! Никакой жрачки. Фрукты с вином и шампанским гораздо лучше, чем майонезные салатики с водкой.

ну-ну)
    а в новогоднюю ночь стопудово будешь обедаться майонезными салатиками с водкой и забудешь ты про свой лозунг дня на три

Нравится0
    Не нравится0
  • Nero

Ну, видимо, тут главная проблема - чтоб пресловутый сральный чаечек не припер в неподходящий момент, поскольку трудно сохранять морду истинной леди в ключевой момент, когда транзит в полном составе просится на выход и немедленно. А леди в гостях. Так- то идея неплоха.

ХА-ха-ха-ха-хаааааааааааа!! Это точно! Надо расчитать время. Например.,вечером перед сном выпить такого чайку, а утром вас снесет с кровати, посидели в уголке задумчивости - и целый день свободный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну-ну)
    а в новогоднюю ночь стопудово будешь обедаться майонезными салатиками с водкой и забудешь ты про свой лозунг дня на три

+1000)))Все такие правильный,но в новогоднюю ночь все равно жрут,жрут,жрут.

Нравится0
    Не нравится0
  • вотка под капустку )

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда казалось, что на НГ теряешь больше чем набираешь. это же столько суеты и самотохи, столько эмоций...

Нравится0
    Не нравится0
  • Про чай отожгли)) у меня вот проблем с лишним весом нет, но от майонезных салатиков воротит уже, от выпивки тоже. наверно, старею...:( Кто-то выше писал - мясо, фрукты, сыр и вино. Вот это меню по мне. Это я бюду.) Оливье приготовлю, но по-оригинальному, а не с колбасой, горошком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я засолю сёмгу или форель. Сделаю картошку в пароварке, что бы потом её посыпать зеленью и сливочным маслом. Обязательно поставлю на стол микс из цитрусовых (лайм,лимон,апельсин,мандарин) и Самбуку "Чезарре". Вот и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оливье, селедку под шубой))) , салат Мимоза (с сыром и рыбой), торт печеночный (не сладкий), рулет мясной " по Венгерски ", ну и сладкое конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна 29

Оливье, селедку под шубой))) , салат Мимоза (с сыром и рыбой), торт печеночный (не сладкий), рулет мясной " по Венгерски ", ну и сладкое конечно

а как Вы делаете торт печеночный? Ну чтобы не сладкий..

Нравится0
    Не нравится0
  • Планы на новый год большие: уже заготовила всем родным подарки, решила все сделать заранее! еще хочу накупить салютов, петард всяких и фейерверков, уже решила заказывать все в Бах.ру, у меня там скидка, плюс у них свои акции сейчас. У них доставка бесплатная по Москве, все сертифицированное, bah.ru, так что через них решила, уже который год нам привозят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом