Гость
Статьи
Новый год не за …

Новый год не за горами..

Кто что собирается готовить на Новый Год. Вот боюсь растолстеть мимолетно, в один день. Посоветуйте что-то простенькое, не калорийное)))

гость
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

за один день не растолстеешь

Гость
#2

Что вкуснее: минет или куни?

гость
#3

Нового года не будет!

Ольга
#4

Главное - не наедаться. Иначе тяжесть - проблемы с желудком - хреновое самочувствие дня 3. Ешьте всего по-немногу. Если чувствуете, что не лезет - не надо. Ну и перед застольем стакан воды!

Гость
#5

ничего,мне стройность дороже.

буду мандарины есть и пару кусочков сыра под вино.

Маша
#6

Да все продукты раскупят скоро так что не парьтесь. Сыр потрите на макароны и ладно

Nero
#7

Самое худшее - когда все в кучу - мясо, гарнир, салаты, сладкое, спиртное, соки и т.п. Я который год уже мариную несколько сортов мяса - свинина, утка, оленина. Гарнир простой, овощи в основном. Спиртное только сухое. Из сладковатого только готовим глег - вариант глинтвейна. Рыбный стол тоже есть небольшой. Кто из гостей хочет десерты - везет с собой. Наутро никаких изжог и отекших физиономий. короче, главная идея - много мяса, мало углеводов.

@@@
#8

Ой! чего там мозги напрягать на НГ? Нажралась и паралельно приготовила себе срального чая, утром пронесло и все. Транзитом все прошло и кайф тот пищи принятой остался и фигура не пострадала. Потом с ответным визитом в гости сходила, опять нажралась и чаю срального попила и снова , как конфетка. Чай не каждуюю неделю обжираловка? Раз в год можно...))))))

Nero
#9

Ну, видимо, тут главная проблема - чтоб пресловутый сральный чаечек не припер в неподходящий момент, поскольку трудно сохранять морду истинной леди в ключевой момент, когда транзит в полном составе просится на выход и немедленно. А леди в гостях. Так- то идея неплоха.

Богачка
#10
Гость

Что вкуснее: минет или куни?

Это смотря у кого какой букет заболеваний!

Ирочек
#11

Как НГ встретишь - так его и проведешь! Никакой жрачки. Фрукты с вином и шампанским гораздо лучше, чем майонезные салатики с водкой.

гость
#12

какое еще шампанское _ вино? врятли я буду) Как раз тут- то фигура и дороже.

Гость
#13
Ирочек

Как НГ встретишь - так его и проведешь! Никакой жрачки. Фрукты с вином и шампанским гораздо лучше, чем майонезные салатики с водкой.

ну-ну)

а в новогоднюю ночь стопудово будешь обедаться майонезными салатиками с водкой и забудешь ты про свой лозунг дня на три

Гость
#14
Nero

Ну, видимо, тут главная проблема - чтоб пресловутый сральный чаечек не припер в неподходящий момент, поскольку трудно сохранять морду истинной леди в ключевой момент, когда транзит в полном составе просится на выход и немедленно. А леди в гостях. Так- то идея неплоха.

ХА-ха-ха-ха-хаааааааааааа!! Это точно! Надо расчитать время. Например.,вечером перед сном выпить такого чайку, а утром вас снесет с кровати, посидели в уголке задумчивости - и целый день свободный!

Гость
#15
Гость

ну-ну)

а в новогоднюю ночь стопудово будешь обедаться майонезными салатиками с водкой и забудешь ты про свой лозунг дня на три

+1000)))Все такие правильный,но в новогоднюю ночь все равно жрут,жрут,жрут.

чувак
#16

вотка под капустку )

#17

всегда казалось, что на НГ теряешь больше чем набираешь. это же столько суеты и самотохи, столько эмоций...

#18

Про чай отожгли)) у меня вот проблем с лишним весом нет, но от майонезных салатиков воротит уже, от выпивки тоже. наверно, старею...:( Кто-то выше писал - мясо, фрукты, сыр и вино. Вот это меню по мне. Это я бюду.) Оливье приготовлю, но по-оригинальному, а не с колбасой, горошком.

#19

Я засолю сёмгу или форель. Сделаю картошку в пароварке, что бы потом её посыпать зеленью и сливочным маслом. Обязательно поставлю на стол микс из цитрусовых (лайм,лимон,апельсин,мандарин) и Самбуку "Чезарре". Вот и всё.

#20

Оливье, селедку под шубой))) , салат Мимоза (с сыром и рыбой), торт печеночный (не сладкий), рулет мясной " по Венгерски ", ну и сладкое конечно

Гость
#21
Анна 29

Оливье, селедку под шубой))) , салат Мимоза (с сыром и рыбой), торт печеночный (не сладкий), рулет мясной " по Венгерски ", ну и сладкое конечно

а как Вы делаете торт печеночный? Ну чтобы не сладкий..

Ольга
#22

Планы на новый год большие: уже заготовила всем родным подарки, решила все сделать заранее! еще хочу накупить салютов, петард всяких и фейерверков, уже решила заказывать все в Бах.ру, у меня там скидка, плюс у них свои акции сейчас. У них доставка бесплатная по Москве, все сертифицированное, bah.ru, так что через них решила, уже который год нам привозят.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: