Гость
Статьи
Что готовили сегодня?

Что готовили сегодня?

У меня периодически наступает кризис: я не знаю, что готовить, а то что придумаю - того не хочется. Поделитесь, что у Вас сегодня?

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

это ограниченная девка, больная- психически и физически.

Регулярно сливает свое свое дерь мо и яд, на первых встречных здесь на форуме, при этом помешана на гаданиях, карме и прочей окультной ереси, до одури мечтает взамуж выскачить... вам это что то говорит ?

УУУ,иди уже от сюда ограниченная))я смотрю на форуме остались 90 % ипанутых на голову,я тут уже 6 год ни с кем не ругалась никогда,а тут прям коршуны уже 3 день залипают))) одна влюбленная в геника с селедочной *** ,другая эта неодекватная ,идите уже от сюда ,дайте нормально посидеть на вумане

Гость
#52
Гость

Аа мы без газа живём уже 1,5 недели.

питаемся бутербродами с колбасой, печеньем и чаем.

если доширак заварили - уже счастье - горячая еда!! ))))ну хоть бы микроволновку купили себе на это время ! копейки стоит. Или по хорошему- гриль...

а че, так бывает, что бы не было микроволновки?

Гость
#53
Ad_elina

Я здесь недавно и конкретно в этом посте наблюдала от Вас больше агрессии. Но если это ваши давние счеты, то отойду подальше)

от меня? а вы не обратили внимания кто кого первый зацепил. Я вообще то ответила на тему автора, а эта дешевка пристарелая и никому не нужная вклинилась...

Гость
#54

девушки, подскажите, где теперь флудеры тусуются?

Гость
#55

1- Для того, что бы убрать жир с любого бульона- поставьте его в холодильник на ночь . жир схватится и легко уберется шумовкой.сам жир потом хорошо использовать при зажарке( а какая на утином или курином жире жаренная картошка)))))

2- про детское питание и крысика- пожалуйста подробнее- у меня песчанка))))

3-готовила манник с лимоном- как раз я одна и сладкоежка к тому же. а кого же баловать, как не себя, любимую)))))

Гость
#56
akuna_matata

Слушай меня внимательно прыщавка очко у тебя раздолбоенное и ипло также ,будешь тут мне пи-сдеть много,получишь по самые помидоры ,и не тыкай мне и не говори что делать,и фотки у тебя моей нет, пугательница великая ,не у кого на форуме нет моей фото ) ври больше чумка!

)))))))) наивная , копутером свои расшареным научись пользоватся, прежде чем про отсутсвие фоток говорить. И я тебя предупреждала на счет кряков в мою сторону? ты напросилась...

Гость
#57

девушки, подскажите, где теперь флудеры тусуются?

здеся )))

#58
Гость

)))))))) наивная , копутером свои расшареным научись пользоватся, прежде чем про отсутсвие фоток говорить. И я тебя предупреждала на счет кряков в мою сторону? ты напросилась...

АААААААААААА,ПОЖАЛУЙТСА только не это не надо нетттт,не надо))))))))))))я уже обписалась и облилась своей уриной,только не это только не наводи мою порчу только не ходи в церковь ,ну поалуйтса аааааааааааааа))))))

#59

И запомни на будущие я всегда буду говорить и писать то что считаю нужным,ты мне никто и звать тебя никак ,и пугать будешь своих подруг если конечно такие имеются ....чума стремная))))

Гость
#60
akuna_matata

АААААААААААА,ПОЖАЛУЙТСА только не это не надо нетттт,не надо))))))))))))я уже обписалась и облилась своей уриной,только не это только не наводи мою порчу только не ходи в церковь ,ну поалуйтса аааааааааааааа))))))

убогая не засоряй тему, а про урину все и так в курсе, от тебя же мочей пованивает на киллометр, даже темку тут создавала... слууушай так может от тебя мужики и сбегают от этого ? прямо осенило ща ))))

#61

1- Для того, что бы убрать жир с любого бульона- поставьте его в холодильник на ночь . жир схватится и легко уберется шумовкой.сам жир потом хорошо использовать при зажарке( а какая на утином или курином жире жаренная картошка)))))

2- про детское питание и крысика- пожалуйста подробнее- у меня песчанка))))

3-готовила манник с лимоном- как раз я одна и сладкоежка к тому же. а кого же баловать, как не себя, любимую)))))

Для разнобразия покупаю крысику овощные пюрешки, он их любит. Но основной рацион составляют злаковые.

Вот моя прелесть - http://s59.radikal.ru/i165/1302/92/22b8e0eddfa9.jpg

Гость
#62
Ad_elina

1- Для того, что бы убрать жир с любого бульона- поставьте его в холодильник на ночь . жир схватится и легко уберется шумовкой.сам жир потом хорошо использовать при зажарке( а какая на утином или курином жире жаренная картошка)))))

2- про детское питание и крысика- пожалуйста подробнее- у меня песчанка))))

3-готовила манник с лимоном- как раз я одна и сладкоежка к тому же. а кого же баловать, как не себя, любимую)))))

Для разнобразия покупаю крысику овощные пюрешки, он их любит. Но основной рацион составляют злаковые.

Вот моя прелесть - http://s59.radikal.ru/i165/1302/92/22b8e0eddfa9.jpg

какая красота! а вы давно держите ? есть какие то глобальные трудности и проблемы в содержании?

#63
Гость

убогая не засоряй тему, а про урину все и так в курсе, от тебя же мочей пованивает на киллометр, даже темку тут создавала... слууушай так может от тебя мужики и сбегают от этого ? прямо осенило ща ))))

Да уринка место духов то что надо,только слушай я ща на свиданку убегаю ,но у меня такой бордак на кухне приди прибери,а? еще можешь мои пятки облизать))) я ща занималась на тренажере босиком))) чтоб ножки стройные были ну понимаешь)))

#64
Ad_elina

1- Для того, что бы убрать жир с любого бульона- поставьте его в холодильник на ночь . жир схватится и легко уберется шумовкой.сам жир потом хорошо использовать при зажарке( а какая на утином или курином жире жаренная картошка)))))

2- про детское питание и крысика- пожалуйста подробнее- у меня песчанка))))

3-готовила манник с лимоном- как раз я одна и сладкоежка к тому же. а кого же баловать, как не себя, любимую)))))

Для разнобразия покупаю крысику овощные пюрешки, он их любит. Но основной рацион составляют злаковые.

Вот моя прелесть - http://s59.radikal.ru/i165/1302/92/22b8e0eddfa9.jpg

Ой какой ухоженный крыс,я вообще не люблю крыс,но ваш очень милый как хомячок))) щерстка так блестит видно что хорошо кормите

#65
Гость

Для разнобразия покупаю крысику овощные пюрешки, он их любит. Но основной рацион составляют злаковые.

Вот моя прелесть - http://s59.radikal.ru/i165/1302/92/22b8e0eddfa9.jpgкакая красота! а вы давно держите ? есть какие то глобальные трудности и проблемы в содержании?

Нет проблем, это чудесные животные. Уже около года у меня. Покупала в зоомагазине, когда ему было 2 месяца. Говорят, что если у заводчиков брать, то более ручные. Но мой тоже ласковый.

Гость
#66
Ad_elina

Гость

Для разнобразия покупаю крысику овощные пюрешки, он их любит. Но основной рацион составляют злаковые.

Вот моя прелесть - http://s59.radikal.ru/i165/1302/92/22b8e0eddfa9.jpgкакая красота! а вы давно держите ? есть какие то глобальные трудности и проблемы в содержании?

Нет проблем, это чудесные животные. Уже около года у меня. Покупала в зоомагазине, когда ему было 2 месяца. Говорят, что если у заводчиков брать, то более ручные. Но мой тоже ласковый.

а он различает домочадцев, ну там отличает кого то более любимого ?

Гость
#67

и вот меня еще интересует, его обяательно в клетке держать?

#68
akuna_matata

Ой какой ухоженный крыс,я вообще не люблю крыс,но ваш очень милый как хомячок))) щерстка так блестит видно что хорошо кормите

Это вид такой-капюшончатый) они и вправду на хомячков похожи)

#69
Гость

и вот меня еще интересует, его обяательно в клетке держать?

у меня он в клетке делать все свои дела и спит. Но большую часть времени бегает по квартире.

Гость
#70
Ad_elina

у меня он в клетке делать все свои дела и спит. Но большую часть времени бегает по квартире.

на счет "дел" это хорошо, что в одном месте...

#71
Гость

на счет "дел" это хорошо, что в одном месте...

я сама очень рада этому факту)

только когда что-то не могу найти, всегда сначала ищу в его клетке) тащит он всё, что плохо лежит)

Диока
#72

Тушила много разных овощей с зеленью, курица на пару

Гость
#73
akuna_matata

Гостьэто ограниченная девка, больная- психически и физически.

Регулярно сливает свое свое дерь мо и яд, на первых встречных здесь на форуме, при этом помешана на гаданиях, карме и прочей окультной ереси, до одури мечтает взамуж выскачить... вам это что то говорит ?УУУ,иди уже от сюда ограниченная))я смотрю на форуме остались 90 % ипанутых на голову,я тут уже 6 год ни с кем не ругалась никогда,а тут прям коршуны уже 3 день залипают))) одна влюбленная в геника с селедочной *** ,другая эта неодекватная ,идите уже от сюда ,дайте нормально посидеть на вумане

Если вам так не нравится ругаться почему людей оскарбляете? Она же вас не трогала.Вы первая её ду рой назвали

Гость
#74

с утра блины ,потом гороховый суп с копчёностями ,отварной картофель с укропом и сл.маслом + свиные отбивные ,салат зел.редька +морковь +сметана,кисель клюквенный ,пирожки слоёные с яблоками,котлеты рыбные ,2х литровую банку мар.овощей на закуску,нашпиговала свиной окорок (завтра буду запекать)

Гость
#75
Ad_elina

я сама очень рада этому факту)

только когда что-то не могу найти, всегда сначала ищу в его клетке) тащит он всё, что плохо лежит)

серьезно ? а я как то краем уха слышала про такое свойство у крысок, но еще не поверила, думала они просто сгрызают все и все дела ))))

Гость
#76

Я сейчас готовлю лазанью ....Запах ))) ммм )))

Гость
#77

кстати сегодня здесь на вумене прочла рецепт, сразу попробовала- получилось просто отпадно, действительно классная штука ! так что советую, кто заморачиватся сильно не хочет. Вот:

"если хочется побаловать себя вот отличный рецепт мороженного! Бананы порезать небольшими кусочками и заморозить в морозилке! Замороженные бананы кладем в чашу для измельчения продуктов, добавляем 2 ст. ложки молока и блендером измельчаем! Консистенция мороженного, вкус тоже, даже тает так же. Коллорий примерно 80 на сто грамм и никакой химии!"

Гость
#78
Гость

с утра блины ,потом гороховый суп с копчёностями ,отварной картофель с укропом и сл.маслом + свиные отбивные ,салат зел.редька +морковь +сметана,кисель клюквенный ,пирожки слоёные с яблоками,котлеты рыбные ,2х литровую банку мар.овощей на закуску,нашпиговала свиной окорок (завтра буду запекать)

мадам Грицацуева...? ))))

#79
Гость

серьезно ? а я как то краем уха слышала про такое свойство у крысок, но еще не поверила, думала они просто сгрызают все и все дела ))))

тащит много всего-жилище у себя строит) я ему салфетки накидываю, но ему их мало.

Гость
#80
Ad_elina

тащит много всего-жилище у себя строит) я ему салфетки накидываю, но ему их мало.

))))

Гость
#81
Гость

мадам Грицацуева...? ))))

неть)) но она мой кумир ))

Гость
#82
Гость

неть)) но она мой кумир ))

вы прямо ее адепт....

Гость
#83

Сегодня папа три осетинских пирога испёк, так что на выходных можно не готовить.:)

еена
#84
Гость

с утра блины ,потом гороховый суп с копчёностями ,отварной картофель с укропом и сл.маслом + свиные отбивные ,салат зел.редька +морковь +сметана,кисель клюквенный ,пирожки слоёные с яблоками,котлеты рыбные ,2х литровую банку мар.овощей на закуску,нашпиговала свиной окорок (завтра буду запекать)

Боже! Вот же кому то повезло!

Листочек
#85

Макароны и котлетки овсяные, и курочка жареная. Кисель.

Листочек
#86

Утром блины муж пожарил, и еще омлет вечером себе сделала.

Сладкоежка
#87

Я реально готовила на деревенской утке, только кожу с нее сняли, обалденный бульон, насколько я помню, туда прям с водичкой зеленый горошек добавляла. А лук я всегда почти кидаю головку, а потом на выброс, так как не люблю лук, а еще по моему прованские травы, во вкусняшка.

Гость
#88
Гость

Я че с дуба рухнула ,в выхи готовить ? мы с мужем релаксируем, одыхаем ,развлекаемся, трахаемся! хоть я и не работаю, но выхи у нас совместные выхи, а не убой на кухне. Так что у нас сёня- пицца 2 штуки папа джонс, крылышки из ростикса, роллы планнета суши, куча разных сыров(это накануне выхов закупаем в азбуке), виноград , яблоки, гранаты,финики и сок.

Ужас)))) жрать такую ***

Сладкоежка
#89

вот спасибо.

Сладкоежка
#90
Гость

Ужас)))) жрать такую ***

молодцы

Гость
#91
Гость

Ужас)))) жрать такую ***

акуна мандата, ты все не уймешся ?

Лже-блондинка
#92

Утром я съела круасан (покупной) с кофе.

На обед приготовила 2 бутерброда с сыром.

Под вечер подавилась омерзительными тушеными овощами. Я их уже нарезанными купила в пачке.. те, что в морозилке можно хранить. Гадость неимоверная, но говорят, что овощи нужны. буеееееее И еще одно яблоко съела и 2 мандарина. Сегодня я объелась. А так я ничего не готовлю обычно, живу одна

gost
#93
ленивая Пипита

картохи накидайте, зеленушки добавьте, перчик, помидорчик...

свинячий корм

Милейшая девушка
#94

Вчера-отбивные с картофелем, суп куриный, печенье с джемом,салат из овощей.

Гость
#95
Ad_elina

тащит много всего-жилище у себя строит) я ему салфетки накидываю, но ему их мало.

Я даю ветошь( ненужныесветлые лоскуты).От отбеливателя в салфетках может быть плохо. и любую кашу, когда варю, но еще не солила.Хотя ее настоящая страсть просто нежаренные семечки( покупаю на рынке)

Евгений
#96

А на меня вот что то нашло и я приготовил для любимой (больше для себя ;-) ) картофель по-деревенски. описывать не буду, кому интересно вот тут все описано http://koketka.by/recepty/item/1509-kartofel-po-derevenski

Гость
#97

на завтрак блинчики с творогом, кофе

на обед будет харчо с говяжей грудинкой, рыбные котлетки из судака с картофельным пюре и квашеной капусткой. компот клубничный.

на ужин пиво, креветки,семечки. сухарики

Мадам Грицацуева
#98
Гость

Пока ничего). Сейчас буду печенку жарить для мужа (я не люблю), пюре, овощной салат. Еще есть утиный бульон, пока не придумала, какой суп из него сварить. Девушки, какие там супы на утином бульоне варят, не подскажете? Он же жЫЫЫрный)

Я на таком бульоне вседа варю кислые щи.

Мария
#99
Ad_elina

У меня периодически наступает кризис: я не знаю, что готовить, а то что придумаю - того не хочется. Поделитесь, что у Вас сегодня?

Горбуша под сыром.

Вам понадобится:

Горбуша 2кг.

Помидор 4шт.

Сыр 250-300гр.

Майонез 100-150гр.

Соль и Перец по вкусу. Порций 10.

ТУТ пошаговый рецепт с фото

http://www.vkusnenkonam.ru/2013/02/blog-post_2.html

Мария
#100
Ad_elina

У меня периодически наступает кризис: я не знаю, что готовить, а то что придумаю - того не хочется. Поделитесь, что у Вас сегодня?

Картофельный пирог по домашнему

Вам понадобится:

Дрожжевое тесто 1кг

Картофельное пюре 500-600гр

Майонез 2-3 стол. Ложки

Сливочное масло 50гр

Очень вкусный пирог и прост в приготовлении!

Рецепт с пошаговыми фото ссылка

http://www.vkusnenkonam.ru/2013/01/blog-post_4293.html