Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

домашнее мороженное

Привет! Если кому интересно хотела поделиться вкусным полезным домашним мороденным)! Берем бананы, режем их на несколько частей и замораживаем в морозилке. Замородженные бананы кладем в блендер, добавляем примерно ложку столовую молока на банан и измельчаем до получения однородной массы. На вкус не отличишь от мороженного. Можно то же самое с клубникой и т.д. но с бананом вкуснее всего

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Интересно. Сами придумали?
    А я придумала оладьи с бананами).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• МорожеНое - с одним н. Лучше б русский подучила, чем глупые рецепты придумывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не похоже на мороженое. Это замороженные бананы с добавкой молока, автор. Не морочьте людям голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно. Сами придумали?

Разочарую вас, но оладьи, в тесто которых добавлены овощи , фрукты, злаки и прочие продукты придумали не вы. Этим рецептам уже века...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот люди))))))))))))))))))))ядом прыскать все горазды)))Ну не хотите не делайте))))))))))))))))))))))))))неужели все так фигово в личной жизни что даже в теме домашнее мороженое можно поругаться))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно. Сами придумали?

Сидели в гостях у сестры. Она говорит - хочешь мороженое? Ну неси...И вот принесла такое, я чую что что то не магазинное-она дала рецепт. На вкус сказка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МорожеНое - с одним н. Лучше б русский подучила, чем глупые рецепты придумывать.

А вы наверное восемь раз со словарем свое сообщение проверили чтоб не сесть в лужу)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьИнтересно. Сами придумали?
    Разочарую вас, но оладьи, в тесто которых добавлены овощи , фрукты, злаки и прочие продукты придумали не вы. Этим рецептам уже века...

Тогда позврльте и вас разочаровать, все что вы когда то придумали на кухне-наверняка до вас уже придумали. Гость имела ввиду, что раньше такого не слышала, а не то что она америку открыла)))Злобные людишки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не похоже на мороженое. Это замороженные бананы с добавкой молока, автор. Не морочьте людям голову.

)))))))))))))))а что такое мороженое? вот вы не смешно поумничали)))А извиняйте, химии надо добавить для настоящего мороженного - к которому привыкли вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьИнтересно. Сами придумали?

Но я их не читала.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вкуссссно, тоже так сделаю, спасибо за рецепт, у меня формочки есть для мороженого, вот в них и сделаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • хватит жрать !!! кошелки мордастые !!! и так хари как мордоворотов,так все про жратву трете!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР

А вы наверное восемь раз со словарем свое сообщение проверили чтоб не сесть в лужу)))))))))))))))

Вы глупая какая-то. Обвиняете людей в отсутствии личной жизни только потому, что им не понравился рецепт вашего хрючева... Нормально, а?
    Что касается ошибок, то вы молодец, теперь хоть будете знать, как пишется элементарное слово.
    Хотя и в этом вашем посте налепили ошибок, пунктуационных.
    Бедняга. Вам уже никто и ничто не поможет.
    Жалкая вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже так делаю! Только больше молока, ещё туда можно замороженное манго зафигачить, клубнику, шоколад. Иногда добавляю настоящего мороженого немножко.

Нравится0
    Не нравится0
  • а люди и не заслуживают хорошего отношения автор.. я таких тварей как ЛЮДЕЙ не встречала, животные и то лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый паренек

хватит жрать !!! кошелки мордастые !!! и так хари как мордоворотов,так все про жратву трете!!!

бе-бе-бе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР

)))))))))))))))а что такое мороженое? вот вы не смешно поумничали)))А извиняйте, химии надо добавить для настоящего мороженного - к которому привыкли вы

Вы путаетесь в названиях по отношению к рецептурам. То, что вы делаете, скорее называется щербетом. Мороженое же , то что им именнуется в настоящее время должно содержать большое количество жиров.
    Или вы искренне полагаете что все что заморожено от мяса до кабачков и есть мороженое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и не хамите, вам не идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас клавиатура на скобках заедает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы глупая какая-то. Обвиняете людей в отсутствии личной жизни только потому, что им не понравился рецепт вашего хрючева... Нормально, а?
    Что касается ошибок, то вы молодец, теперь хоть будете знать, как пишется элементарное слово.
    Жалкая вы.

Нет, это вы жалкая. Гоняетесь за чужими ошибками, устраиваете из них драму. Больше радостей в жизни у вас нет.
    Ну, и я заметила. Но я увидела и главное: выдумку, фантазию, желание делиться. Вот что ценно в человеке. Но вам этого не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже отвечать хамате не буду. Всем кому понравился рецепт, пробуйте-очень советую, вкусно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кенгуру

Автор, я тоже так делаю! Только больше молока, ещё туда можно замороженное манго зафигачить, клубнику, шоколад. Иногда добавляю настоящего мороженого немножко.

согласна. можно по разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьВы глупая какая-то. Обвиняете людей в отсутствии личной жизни только потому, что им не понравился рецепт вашего хрючева... Нормально, а?
    Жалкая вы.Нет, это вы жалкая. Гоняетесь за чужими ошибками, устраиваете из них драму. Больше радостей в жизни у вас нет.
    Ну, и я заметила. Но я увидела и главное: выдумку, фантазию, желание делиться. Вот что ценно в человеке. Но вам этого не понять.

спасибо за поддержку, именно это я и имела ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый паренек

хватит жрать !!! кошелки мордастые !!! и так хари как мордоворотов,так все про жратву трете!!!

если что я вешу 55 кг при росте 170

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР

спасибо за поддержку, именно это я и имела ввиду.

Спасибо за рецепт. Жаль, что я последний банан доедала, когда прочла, а то б уже сделала. Но ничего, сейчас уже принесут).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а точно вкусно? я вот мороженое люблю, а молоко в чистом виде терпеть не могу... все-таки у вас это не мороженое, а просто замороженные фрукты с молоком...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, а точно вкусно? я вот мороженое люблю, а молоко в чистом виде терпеть не могу... все-таки у вас это не мороженое, а просто замороженные фрукты с молоком...

Ну что вы докапываетесь мороженое не мороженое, какая разница. Я например тоже называю это мороженым.Эскимо, по-вашему наверно тоже не мороженое, а шоколад с молоком замороженые. Смешно читать даже. Будьте проще, Дамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так делаю смузи и аналоги фруктовых замороженных дессертов.
    Режу на ломтики приблизительно 2 см и замораживаю манго, бананы, папайю, ананас, персики. Также - клубнику, малину и чернику. Затем составляю разные комбинации в блендере, добавляю молоко или свежий фруктовый сок. Мой муж еще добавляет разные витамины или измельченное семя льна (не уверена))) flax seed))). Жидкость можно варьировать - чтобы был коктейль или именно как мороженое. Комбинации фруктов и ягод разные по вкусу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну что вы докапываетесь мороженое не мороженое, какая разница. Я например тоже называю это мороженым.Эскимо, по-вашему наверно тоже не мороженое, а шоколад с молоком замороженые. Смешно читать даже. Будьте проще, Дамы.

а что смешного? ну я правда молоко не могу пить и молочные коктейли тоже, а мороженое люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, спасибо за наводку, попробую! )))
    А кто говорит, что это не мороженое, а щербет/сорбет и т.д. и т.п.... Вы состав мороженого (магазинного) смотрели?
    Да, я знаю, из чего оно должно быть сделано, и в продаже сейчас его днем с огнем не сыщешь...
    Равно как и ингредиентов к нему... Вот тут удалось достать деревенские (проверенные деревенские) яйца, у меня ребенок (9 лет) хоть узнал, что такое гоголь-моголь... Потом пришла просить, чтоб я это КУПИЛА еще раз (!) (а я это в блендере как бы взбила, чтоб детство вспомнить)...
    А вот мороженое в детстве не получалось сделать, сколько с подружками ни старались (((((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а что смешного? ну я правда молоко не могу пить и молочные коктейли тоже, а мороженое люблю

А как же вы едите мороженное)))Там же молоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Моро́женое ≈ замороженная сладкая масса из молочных продуктов с различными добавками.
    Википедия если что)))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=GN48aFdUDJo
    сразу получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, спасибо за рецепт конечно, но это не мороженое. Это замороженные перемолотые бананы с ложкой молока. Рецепт имеет право на существование, но не называйте это мороженым. Люди заходят в тему, чтобы прочесть рецепт мороженого, а тут о нем даже речи не идет. Рецепт реально настоящего мороженого есть на сайте сей севен, (say7) я делала по рецепту с яйцами, сливками. Больше магазинное не покупаю. Самое вкусное с добавлением какао, со времен ссср такого не ела. Настоящее шоколадное. Еще б раздобыть ваыельные конусы готовые и ваще супер.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму