Гость
Статьи
женщины, которые …

женщины, которые готовят вкуснятину мужьям, сыновьям, как вам самим удается не поправляться?

сами не наедаетесь или себе готовите диетические блюда?

юля
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока готовишь, уже нанюхаешься всего. Если и ем, то совсем немного, больше не влазит. Вообще, при том, что как правило отмечают, что я вкусно готовлю, я не очень люблю есть свою еду, мне она как-то неинтересна что-ли.

Инесса
#2

никак это не удается-поправляюсь

Гость
#3

Я мужу блюда готовлю различные, подаю все горяченькое к его приходу, сама кефир пью , а что делать, доля наша такая

Гость
#4

Я просто отьелась на 30 кг, впервые в жизни почувствовала сытость. Впервые в жизни просто ем то что захочется и когда захочется. Не много, не переедая, рпросто то что просит душа будь то сметанка или бутербродик (один в день!!!) Или вкусное пирожное с чаем вечером. Это действительно настоящее удовольствие! Но кара это полный шкаф маленьких мне вещей...

Гость
#5

А вкуснятина - это что? Муж любит мясо на гриле и свежие овощи. Я без проблем ем то же самое.

Акуна👑
#6

А вкуснятина это что ? Маянезная нямка или богатый салат ?

юля
#7

вкуснятина- это то, что и вы любите. но очень каллорийное

Гость
#8
Акуна👑

А вкуснятина это что ? Маянезная нямка или богатый салат ?

богатый салат)))))))))))

Такая
#9

я ем всю "вкуснятину" , просто маленькими порциями.

Гость
#10

Готовлю мужу,ем тоже самое,не толстею.

44 кг
#11
Гость

А вкуснятина - это что? Муж любит мясо на гриле и свежие овощи. Я без проблем ем то же самое.

Вот, точно так же. Люди поправляются или не поправляются отнюдь не от того, мужчины они или женщины.

Гость
#12
юля

вкуснятина- это то, что и вы любите. но очень каллорийное

ну, например?

Гость
#13

Я ничего ужасного не готовлю,могу сделать мясо на пару и вареную картошку.или запеченное мясо с гречкой.

Гость
#14
Гость

Я ничего ужасного не готовлю,могу сделать мясо на пару и вареную картошку.или запеченное мясо с гречкой.

ничего ужаного:) - никакой вкуснятины?

Елена
#15

я себе в три раза меньше накладываю чем парню))) он меня еще и уговаривает поесть. пока готовлю нанюхаюсь напробуюсь и уже не очень хочется кушать. но если хочется ем всё. за время пока живем вместе похудела, а не поправилась.

AnniM
#16
Гость

Я просто отьелась на 30 кг, впервые в жизни почувствовала сытость. Впервые в жизни просто ем то что захочется и когда захочется. Не много, не переедая, рпросто то что просит душа будь то сметанка или бутербродик (один в день!!!) Или вкусное пирожное с чаем вечером. Это действительно настоящее удовольствие! Но кара это полный
шкаф маленьких мне вещей...

Странно, если не переедаете и поправляетесь, а спортом занимаетесь?

Гость
#17

Я феминистка и мне без разницы, что я шире всего именно в талии.

Гость
#18

Ем и толстею. Стараюсь готовить с салатами, чтоб не так все каллорийно было. Муж только рад. тк тоже расположен к полноте.

МаняПулятор
#19

у меня любимый махонький салатничек, а у мужа полноценная тарелка

Гость
#20
AnniM

Странно, если не переедаете и поправляетесь, а спортом занимаетесь?

У меня гипотиреоз без лечения, поэтосу я годами просто голодала. Я смертельно устала от голодовок, недоедания, этой про.лятой травы и сухой безвкусной пищи. Отварная кура с салатом - кошмарный кошмар. Вареное яичко нм ужин, тренировки до посинения, разгркзочные дни. И все равно было пампушкой, но не поправлялась настолько сильно. Себя блюла потому что думала что личная жизнь не складывается из-за веса. А потом замуж вышла, муж настоящий гурман. Макароны по-флотски или просто жареная курочка это не еда для него. И тут меня понесло. Надо худеть срочно а я не могу себя заставить. Как посмотрю на эти салаты из травы приправленные лимонным соком!!! Брррр

Гость
#21
Гость

ничего ужаного:) - никакой вкуснятины?

Я уже не первый год так питаюсь и уже отвыкла.жареная и жирная пища мне противна.иногда если очень захочется могу и пироженое съесть.но от одного раза ничего не будет) вот сейчас я уже не ем соусы,а раньше без сырного или соуса Цезарь или кетчупа есть не могла)

Алиса😊
#22
юля

сами не наедаетесь или себе готовите диетические блюда?

Не понимаю проблемы... Я не им лошадиными порциями и все. Готовить люблю. Вешу при этом 52 кг

Гость
#23

Я тоже ем то, что готовлю. Но маленькими порциями. Всегда сыта

Гость
#24

А муж у вас какого размера, если вы ему каждый день на ночь готовите вкуснятину?

Гость
#25

Я ем в процессе приготовления))) наедаюсь так, что готовое уже не хочу)) Не толстею, пока что...)

Гость
#26
Гость

ничего ужаного:) - никакой вкуснятины?

Вам не нравится вкус свежих, натуральных продуктов? По мне так это лучший деликатес. Никакие жирно-соусные салаты и выпечка с этим не сравнится.

Гость
#27

Я и сама правильно питаюсь, и муж, но с некоторыми послаблениями. Порции побольше у него, углеводов побольше, а так все одно, не жалуется, сам склонен к полноте.

Сластена
#28
Гость

У меня гипотиреоз без лечения, поэтосу я годами просто голодала. Я смертельно устала от голодовок, недоедания, этой про.лятой травы и сухой безвкусной пищи. Отварная кура с салатом - кошмарный кошмар. Вареное яичко нм ужин, тренировки до посинения, разгркзочные дни. И все равно было пампушкой, но не поправлялась настолько сильно. Себя блюла потому что думала что личная жизнь не складывается из-за веса. А потом замуж вышла, муж настоящий гурман. Макароны по-флотски или просто жареная курочка это не еда для него. И тут меня понесло. Надо худеть срочно а я не могу себя заставить. Как посмотрю на эти салаты из травы приправленные лимонным соком!!! Брррр

Как я вас понимаю, у меня в точности такая же "петрушка" как у вас, мой муж тоже гурман, но и сам любит вкусно готовить как и я. Тоже не могу заставить себя худеть, как подумаю о диетах, аж воротить начинает. Муж откормил зараза на разных вкусняшках, за год замужества я на 33 кг отъелась. Я ему жалуюсь, а он только смеется, шутит и щипает за пышные места))) Вот и сейчас приготовил нам вкуснющие манты и я опять не устояла и навернула их штук 20 со сметанкой, ну как тут возможно удержаться?

Гость
#29
Сластена

Как я вас понимаю, у меня в точности такая же "петрушка" как у вас, мой муж тоже гурман, но и сам любит вкусно готовить как и я. Тоже не могу заставить себя худеть, как подумаю о диетах, аж воротить начинает. Муж откормил зараза на разных вкусняшках, за год замужества я на 33 кг отъелась. Я ему жалуюсь, а он только смеется, шутит и щипает за пышные места))) Вот и сейчас приготовил нам вкуснющие манты и я опять не устояла и навернула их штук 20 со сметанкой, ну как тут возможно удержаться?

ого....этож как растянут желудок...

Гость
#30
Сластена

Как я вас понимаю, у меня в точности такая же "петрушка" как у вас, мой муж тоже гурман, но и сам любит вкусно готовить как и я. Тоже не могу заставить себя худеть, как подумаю о диетах, аж воротить начинает. Муж откормил зараза на разных вкусняшках, за год замужества я на 33 кг отъелась. Я ему жалуюсь, а он только смеется, шутит и щипает за пышные места))) Вот и сейчас приготовил нам вкуснющие манты и я опять не устояла и навернула их штук 20 со сметанкой, ну как тут возможно удержаться?

Ну прибавите еще 33, потом еще, потом проблемы с сердцем, суставами, диабет и все равно вкусняшки нельзя.
Все хорошо до поры до времени, лишний вес тоже приятен только тогда, когда не мешает жить полноценно.

Гость
#31

просто мужу тазик готовлю еды ну мужики все обжоры.а себе порцию на блюдце.вот и всё.и никаких диет.

Гость
#32
Гость

У меня гипотиреоз без лечения, поэтосу я годами просто голодала. Я смертельно устала от голодовок, недоедания, этой про.лятой травы и сухой безвкусной пищи. Отварная кура с салатом - кошмарный кошмар. Вареное яичко нм ужин, тренировки до посинения, разгркзочные дни. И все равно было пампушкой, но не поправлялась настолько сильно. Себя блюла потому что думала что личная жизнь не складывается из-за веса. А потом замуж вышла, муж настоящий гурман. Макароны по-флотски или просто жареная курочка это не еда для него. И тут меня понесло. Надо худеть срочно а я не могу себя заставить. Как посмотрю на эти салаты из травы приправленные лимонным соком!!! Брррр

Напишу только одно- диета Дюкана Вам в помощь. Я на диете- нежирного мяса можно и нужно много. а мужу просто еще гарнир готовлю.Мужики такую диету обычно одобряют потому как дома холодильник ломится от того что они любят: мяса, рыбки. яиц. Глядя на меня кстати муж перестал налегать на хлеб .А сладости таскает мои- диетические
Молоко и прочая молочка в холодильнике обезжиренные.Муж сам так решил. Попробовал кашу на обычном кашу на 1% и сказал что разницы во вкусе не чует поэтому просит на нежирном что бы самом у схуднуть.

Гость
#33

Из-за этого я пошла в тренажерный зал,что бы кушать вкусности,а потом калории сжигать.

Гость
#35

согласна с № 26)) когда долго питаешься правильно (речь не о диетах для похудания), то вкусовые рецепторы постепенно перестраиваются и становится очень вкусным простая, натуральная еда, и например уже не вопринимаешь жирный крем на торте или слоеный салат, булки, все что очень сладкое и жирное

Гость
#37

Даже лучше так, пока готовишь и аппетит пропадает. А вот если наборот, я не готволю, то ем все сразу и толстеть начинаю

гостья
#38
Гость

А муж у вас какого размера, если вы ему каждый день на ночь готовите вкуснятину?

вы не видели таких людей?)))поверьте на слово-они могут очень много есть и при этом ни на грам не поправиться.вот такой забавный обмен веществ,а ну и плюс постоянные физические нагрузки

Гость
#39

Да уж, автор, затронули Вы "больную" тему. Я стараюсь следить за весом, хожу в тренажерный зал, не превышаю лимит калорий (веду дневник). А муж в этом смысле мне не единомышленник. Ему пивка "для рывка" подавай, да закусь к нему калорийную. Мои котлетки на пару из индейки с брокколи он есть не будет точно. Вообщем всяко-разно комбинирую. Готовлю пару гарниров и пару горячего. Еще и под вкусы детей подстраиваться приходится.

Гость
#40

кроме готовки вкуснятины надо еще каждый день делать вкусняшку

Рина
#41

Не ем...дошло до автоматизма и даже пробу снимать не надо.

Гость
#42

Я готовлю полезные и не жирные блюда своим дочкам и мужу так что конечно ем.Стараемся всей семьей питаться правильно магазинный пищевой мусор не едим.

Гость
#43

У меня муж ест всё) а вот я люблю вкусняшки)
Во- первых,никогда не пробую когда ем.
Во- вторых, не ем после 8,только фрукты и овощи.
В -третих, занималась спортом.
За беременность набрала 18 кг. Лишних осталось 5.
Их только тренировками убирать и не есть много сладного,но я пока не готова на такие подвиги)

Гость
#44
Гость

У меня гипотиреоз без лечения, поэтосу я годами просто голодала. Я смертельно устала от голодовок, недоедания, этой про.лятой травы и сухой безвкусной пищи. Отварная кура с салатом - кошмарный кошмар. Вареное яичко нм ужин, тренировки до посинения, разгркзочные дни. И все равно было пампушкой, но не поправлялась настолько сильно. Себя блюла потому что думала что личная жизнь не складывается из-за веса. А потом замуж вышла, муж настоящий гурман. Макароны по-флотски или просто жареная курочка это не еда для него. И тут меня понесло. Надо худеть срочно а я не могу себя заставить. Как посмотрю на эти салаты из травы приправленные лимонным соком!!! Брррр

что вам мешает пить тироксин? ВЫ знаете, чем вам грозит гипотиреоз, кроме полноты?

Гость
#47

Я готовлю и дочке,и мужу и себе.Готовлю вкусно,не сильно жирно и не сильно диетично.Ничего,не поправляюсь бывает плюс-минус 2-3 кг,но это не критично.

Ку
#48

Для нас вкуснятина и вреднятина - это не одно и тоже. Оба едим здоровую пищу. Если мужик предпочитает котлеты из свинины, зажаренные на масле запеченному куску говядины - у него просто дурной вкус и мамаша, которая не привила правильные пищевые привычки. Потакать такому считаю бредом. Столько вкусных и безвредных блюд на свете, а бабы готовят через день окорочка с жаренной картохой. Фу. Тоже мне забота о близких.

#49

Я когда сама готовлю наоборот не хочется есть.

Сардина без томата
#50
Гость

согласна с № 26)) когда долго питаешься правильно (речь не о диетах для похудания), то вкусовые рецепторы постепенно перестраиваются и становится очень вкусным простая, натуральная еда, и например уже не вопринимаешь жирный крем на торте или слоеный салат, булки, все что очень сладкое и жирное

Не согласна. Давно питаюсь правильно. Но всё равно мечтаю об оливье, жаренной курице, пюре со сливочным маслом, белом хрустящем хлебе с колбасой...