Гость
Статьи
Новый год с …

Новый год с родителями, оцените меню

Летом поженились с мужем, живем отдельно. Его родители очень долго привыкали ко мне, были и разногласия и непонимание. Сейчас довольно-таки хорошо общаемся.
Они должны были на Новый год …

Юлия
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

вкусно ответили!

Ы) спасибо) У нас нарезки всегда уходят, уж не знаю, почему. И горячее, и салаты... Наверно, наши гости все голодные и с солитерами))))

Рыбулька
#102

Как по мне, нарезки - это украшение стола. Но конечно нужно хорошего качества балык/хамон,если по карману/колбасу можно, а не самую дешевую грудинку. Красиво уложить на листья салата слайсы.
И сыр. Сейчас его видов море. Можно купить 3-4 вида - мраморный, с орехами, охотничий (с травами). Это будет очень аппетитно выглядеть. Ну как такая красота может долго лежать))))))))

Гость
#103
Рыбулька

Как по мне, нарезки - это украшение стола. Но конечно нужно хорошего качества балык/хамон,если по карману/колбасу можно, а не самую дешевую грудинку. Красиво уложить на листья салата слайсы. И сыр. Сейчас его видов море. Можно купить 3-4 вида - мраморный, с орехами, охотничий (с травами). Это будет очень аппетитно выглядеть. Ну как такая красота может долго лежать))))))))

Поддерживаю! Главное - разнообразие. Не всем по вкусу тот же дор блю, но с медом под вискарь - это идеальная закуска.
В некоторых нарезках встречается даже моцарелла (в отдельной посудке с сыворокой), это на любителя. Я такое не очень, больше предпочитаю капрезе, чтобы с базиликом, смесью прованских трав, перцев, бальзамико, оливкового масла - короче, как самостоятельное блюдо.

Гость
#104

Очень я люблю кулинарные темы. И не понимаю тех, кто обсирает все, что только можно. Те же шпроты на жареном хлебе, натертом чесноком с лимончиком и петрушкой. Мы как-то сделали ради дополнения стола, на случай "пусть будут". Да, неполезно. Но прикольно) Так их, попробовав, первыми растаскали. А до чего банальное блюдо. Да не блюдо, бутер... Зачем хамить?
Новый год один раз в году. Можно и натрескаться от пуза. И наготовить всего и много. Даже на такое меню, как у автора, фукалки-критики нашлись. Ешьте в нг свою картоху с жареной курицей или паровый стейки с рукколой, никто не против.

vika
#105

вы как будто блокаду пережили...

Малыш Пиночет
#106
Новогодняя

да реально мало!

Новогодняя

Блины фу(зачем класть в оливье язык? фууууя вообще не кладу Блины фу(зачем класть в оливье язык? фууууя вообще не кладу мясо/колбасу в оливье, когда овощной он вкуснее

Это ты Фуууу.

Кактус
#109
Гость

Очень я люблю кулинарные темы. И не понимаю тех, кто обсирает все, что только можно. Те же шпроты на жареном хлебе, натертом чесноком с лимончиком и петрушкой. Мы как-то сделали ради дополнения стола, на случай "пусть будут". Да, неполезно. Но прикольно) Так их, попробовав, первыми растаскали. А до чего банальное блюдо. Да не блюдо, бутер... Зачем хамить? Новый год один раз в году. Можно и натрескаться от пуза. И наготовить всего и много. Даже на такое меню, как у автора, фукалки-критики нашлись. Ешьте в нг свою картоху с жареной курицей или паровый стейки с рукколой, никто не против.

Есть люди ,которые на все фукают.

Гость
#110
Новогодняя

Блины фу(зачем класть в оливье язык? фууууя вообще не кладу мясо/колбасу в оливье, когда овощной он вкуснее

Вообще-то в настоящем оливье именно язык и рябчики. Это колбаса - фууу:)

Гость
#111

ну и ну!!!!! это ж надо столько жира и майонеза на одном столе!!!! просто ядерный холестериновый удар после полуночи О_О

#112

я бы убрала роллы и добавила побольше салатиков )

Гость
#113
Новогодняя

Блины фу(зачем класть в оливье язык? фууууя вообще не кладу мясо/колбасу в оливье, когда овощной он вкуснее

Вы серьёзно думаете, что спрашивали мнение вегетарианцев? При чём тут ваши специфические вкусы? Оценить меню - не значит рассказать всему миру о том, что вы лично не любите мясо, рыбу, фрукты, овощи и питаетесь праной...

Гость
#114
Гость

это все серьезно? Несколько закусок, несколько салатов и горячих блюд для шести человек? И вы реально это все собираетесь готовить? Вы либо *****, либо мазохистка. Пара закусок, пара салатов и одно горячее - вполне на небольшую компанию

Блин, ну что за люди... Тремя корочкам хлеба сыты будут.

1) Меню разнообразное - это хорошо, так как у людей могут быть разные вкусы. Не обязательно, что каждый перепробует все блюда.

2) За столом три мужика. Анорексичкам не понять :)

3) Родители - люди, скорее всего, с традиционными представлениями о столе, семейном достатке и хлебосольстве.

4) Гуляний, вероятно, устраивать не станут, будут чинно сидеть несколько часов за столом. И что, с 6 - 7 вечера до 2 - 3 ночи томно вкушать три ломтика сыра?

Хорошее меню, только по поводу роллов и блинов, мне кажется, нужно учесть замечания. Как-то не в тему. И что-то десертное добавить, может, сыры или фрукты.

Гость
#115
Гость

ну и ну!!!!! это ж надо столько жира и майонеза на одном столе!!!! просто ядерный холестериновый удар после полуночи О_О

Люди, вы все на диетах помешались, что ли?

Гость
#116
Гость

А Вы умеете гуся красиво разделывать?

нет. будут ждать когда вы погуглите и вылезете поумничать на эту тему.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: