Гость
Статьи
Рецепт хорошего теста …

Рецепт хорошего теста для чебуреков.

Мой мужчина любит чебуреки.Хочу на выходные его побаловать.Девочки подскажите хороший рецепт теста,чтоб были тоненькие,хрустящие и пузырчатые.Сразу напишу что в советах типа Пойди купи готовые,Чебуреки фу и тому подобных я не нуждаюсь)

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

мука, яйцо, соль, чуть сахара, масло подс ложки 2-3, и столовая ложка водки

Рина
#2

Автор, 3 жёлтая и 1 целое яйцо,1/2 стакана воды, около 2 ст.муки, соль по вкусу,2 со.ложки раст.или олив.масла.
А в фарш обязательно добавлять воду! На 1 кг баранины, 1=2ст.холодной воды.

Рина
#3

Желтка

Акуна 💃 👸💋
#4

Мой мужчина, у меня есть мужчина, мой, мой мужчина у меня есть, он любит чебуреки мой мужчина аааааааассс

Гость
#5
Анна

Мой мужчина любит чебуреки.Хочу на выходные его побаловать.Девочки подскажите хороший рецепт теста,чтоб были тоненькие,хрустящие и пузырчатые.Сразу напишу что в советах типа Пойди купи готовые,Чебуреки фу и тому подобных я не нуждаюсь)

МужчиноФ ваще баловать нельзя. К тому же, чебуреки , еда не полезная.

Гость
#6
Рина

Автор, 3 жёлтая и 1 целое яйцо,1/2 стакана воды, около 2 ст.муки, соль по вкусу,2 со.ложки раст.или олив.масла.
А в фарш обязательно добавлять воду! На 1 кг баранины, 1=2ст.холодной воды.

Я делаю из говядину, добавляю кефир, гораздо больше, чем 1-2 ложки. Ещё в фарше для чебуреков должно быть много прокрученного или тертого лука.

Гость
#7
Гость

МужчиноФ ваще баловать нельзя. К тому же, чебуреки , еда не полезная.

Это невроз, постоянно думать, что еда должна быть полезной.

Гость
#8

Автор, тесто- вода, соль, немного растительного масла, мука. На ютубе много роликов, как приготовить вкусные чебуреки, поищите.

Гость
#9

Все рецепты хороши какие вам тут описали,но везде добавляйте 1-2 ст.ложки водки.Именно водка заставляет тесто пузыриться и оно не будет жестким после остывания.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: