Гость
Статьи
Меню для гостей в ДР …

Меню для гостей в ДР мужа

Послезавтра день рождение у бывшего мужа. Позвонил сейчас попросил подсобить. Вот примерно накидала меню,оцените:
1. Салат свекольник с изюмом.
2. Оливье
3. Салат тещин язык с курицей и горчицей
4. Овощная нарезка
5. Мясная нарезка
6. Чесночные стрелки в томате
7. Куриные грудки фаршированные сыром
8. Чиз-биз из баранины
9. Салат огни Парижа.

Марья
34 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Половина из блюд - салаты. Добавьте больше нормальных блюд, двух салатов будет достаточно.

Гость
#2

Ну неплохо. Это вы та Марья с гузками? Что такое чесночные стрелки? И почему для бывшего мужа столько хлопот?

Акуна 💃 👸💋
#2

Нет, не пойдёт.
Моё меню, готовила мужу в марте на др
Салат Саид и Жади с кракалюлом и шпекачками
Тарелка мясная, осетровая, сальная
Мясо по Богатске с красной икрой и сыром
Всякие сочни, крапива, соленья
Биг маг по европейских
На сладкое :красное пиво с фруктами и козлиными сливками

😜
#3
Акуна 💃 👸💋

Нет, не пойдёт.
Моё меню, готовила мужу в марте на др
Салат Саид и Жади с кракалюлом и шпекачками
Тарелка мясная, осетровая, сальная
Мясо по Богатске с красной икрой и сыром
Всякие сочни, крапива, соленья
Биг маг по европейских
На сладкое :красное пиво с фруктами и козлиными сливками

ой,акуна-лошица поюморить решила?

Мария
#4

Как до этого правильно заметили: очень много салатов + овощная нарезка (тот же салат) + чесночные стрелки в томате (тоже овощное блюдо). В итоге, из мясного только куриные грудки, чиз-биз и мясная нарезка. Предлагаю из четырех салатов оставить два + овощную нарезку. Думаю, что нужен один салат, который точно всем по душе - то есть, скорее всего, оливье, и один салат из более экзотических - либо тещин язык, либо огни Парижа.
Чесночные стрелки я бы убрала, блюдо ни о чем, вместо этого приготовила бы что-то горячее и сытное. Например, суп. Солянка неплохо бы, думаю, зашла.
В общем, меню достаточно скудное в плане мяса и основных блюд. Дорабатывайте.

Гость
#5
Инга

Половина из блюд - салаты. Добавьте больше нормальных блюд, двух салатов будет достаточно.

Да бывшему и сухарей достаточно!

Гость
#6

Автор, я к вам еду, водку привезу.

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Нет, не пойдёт.
Моё меню, готовила мужу в марте на др
Салат Саид и Жади с кракалюлом и шпекачками
Тарелка мясная, осетровая, сальная
Мясо по Богатске с красной икрой и сыром
Всякие сочни, крапива, соленья
Биг маг по европейских
На сладкое :красное пиво с фруктами и козлиными сливками

Где грибная торпеда?

Гость
#8

Почему для бывшего мужа столько внимания? Странно ...
Свари борщ со свининкой на первое.
Второе. Можно рожки шебекинские с будзякским лечо и шницелями "Ложкарев".
Третье. Кулебяки с картошечкой и кулебяки с яичками и луком ( купить в кулинарии )
Четвёртое. Компот и сок с трехлитровых банок ( дёшево очень )
Спиртное - водка/вино. ( водка рублей за 210. Какая разница? Зачем платить больше? )

Гость
#9
Гость

Где грибная торпеда?

Вы забыли про сюцимуси. Кнедлики.

Гость
#10

дура штоли я мужу вообще не готовлю, а он ***** разводиться не хочет

Марья
#11

Мы недавно разошлись и я хочу его вернуть вот и взялась помогать

Марья
#12
Гость

Ну неплохо. Это вы та Марья с гузками? Что такое чесночные стрелки? И почему для бывшего мужа столько хлопот?

Да это я здравствуйте!Это стрелки растущие из чеснока в томате тушенные очень вкусно получается

Гость
#13
Марья

Мы недавно разошлись и я хочу его вернуть вот и взялась помогать

Официально разошлись?

Гость
#14
Марья

Да это я здравствуйте!Это стрелки растущие из чеснока в томате тушенные очень вкусно получается

В томате? Вы томаты только ташкентские берите.

Die antwoord
#15

Добавьте ещё сладкое. Я предлагаю шоколадный торт с морской солью и перцем и творожное печенье на майонезе.

Die antwoord
#16

Торт украсить можно теми же чесночными стрелками, если у вас останутся лишние. Ну и томатами полить сверху.

Марья
#17
Гость

В томате? Вы томаты только ташкентские берите.

В томате из банке

Марья
#18
Гость

Официально разошлись?

Нет очень надеюсь до этого не дойдет

Гость
#19
Марья

Да это я здравствуйте!Это стрелки растущие из чеснока в томате тушенные очень вкусно получается

дайте рецепт, хочется попробовать

Гость
#20
Марья

Нет очень надеюсь до этого не дойдет

Ага. Вы просто разбежались? Как ваш бизнес гузячий? Начали торговлю?

Гость
#21

Если честно, то меню не очень. Оливье так это вообще... Уберите его и свекольник, вместо них что-то другое. Я когда-то давно создавала тему с более интересными вариантами блюд - так как меня тогда о-бос-ра-ли. Потом еще долго встречала в других темах хлеб белый резаный. Люди совсем дикие стали и ничего в еде не понимают.

😌
#22

А как же картоха и селедка с луком???

Яна
#23

Марья, а из-за чего разошлись, он вас с Емельяном застакал? Кстати, как Прошка, сытый, чистый? А бизнес с гузками попер?

Яна
#24

Марья, а из-за чего разошлись, он вас с Емельяном (Еремеем?) застукал? Кстати, как Прошка, сытый, чистый? А бизнес с гузками попер?

Яна
#25

Марья, а из-за чего разошлись, он вас с Емельяном (Еремеем?) застукал? Кстати, как Прошка, сытый, чистый? А бизнес с гузками попер?

Яна
#25

Марья, а из-за чего разошлись, он вас с Емельяном (Еремеем?) застукал? Кстати, как Прошка, сытый, чистый? А бизнес с гузками попер?

Яна
#25

Марья, а из-за чего разошлись, он вас с Емельяном (Еремеем?) застукал? Кстати, как Прошка, сытый, чистый? А бизнес с гузками попер?

Анабелль
#25

Много салатов, меню на любителя. В принципе это зависит от вкусов, если вашему бывшему мужу такие блюда нравятся, то можете приготовить. А вообще странно, что об этом попросили вас.

Гость
#26

А я считаю, что мало салатов! Обязательно нужно добавить салат подсолнух с нейтральными чипсами и пирог с богатой начинкой!

Гость
#27

А салат Саид и Жади и вправда существует?)))) Я думала это какой-то не имеющий отношения к действительности изыск:)
Салатов много, мяса мало. Гарнира так вообще нет.
Свекольник ну уж точно не нужен. Не знаю что там с огнями парижа и языком всех близких и дальних родственников, что такое чиз-биз тоже не знаю (что-то с сыром чтоли?)
Какое-то экзотическое прям меню получилось)
Нарезки кстати никогда не ставлю. Их сроду никто не ест, они заветриваются и потом только выбросить, а денег много стоит.

Гость
#28

Перашков еще можна напечь. Красиво выглядит и стол уставлен, и стоит недорого:) И потом раздать можно)

гость
#29

я бы все разнообразила, посмотрите тут много интересных вариантов

ujcnm
#30
гость

я бы все разнообразила, посмотрите тут много интересных вариантов

https://bonduelle.ru/recipes/

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: