Гость
Статьи
Лето – пора смузи! …

Лето – пора смузи! Готовите дома?

Самый сезон мороженного и фруктиков, домашним готовлю, как время свободное есть, смузи клубничный, очень освежает, плюс польза. А вы готовите? Делитесь вашими рецептами))

Nasstasik
32 ответа
Последний — Перейти
Клубника
#1

Сидим дома с обогревателем в обнимку, иди в пень со своим мороженым (((

Гость
#2

Слово смешное - смузи. Толи на муди,толи на смазку похожее

Гость
#3

А что это?

orange horse
#4

Ага, один раз сделала: молоко, клубника, банан и в блендер. Такая хадость)))
А с мороженым это молочный коктейль, это прекрасно.

Гость
#5

Какое смузи из пестицидов и прочего кафна. Вот поеду в Индию, там себе смузи буду делать.

Гость
#6

Я делаю коктейль из ссак, со льдом. Мочусь в графин, туда же можно ломтики апельсина или лимона. И не сладко, и полезно между прочим

Гость
#7

Мы пьем смузи круглый год, каждый день по утрам. Шпинат, листья салата, петрушка, листья сельдерея, мангольд, 2 сезонных фрукта для сладости, горсть льняного семени.

Ода Мэй Браун
#8
Клубника

Сидим дома с обогревателем в обнимку, иди в пень со своим мороженым (((

Гость 1, аналогично. Еще и воду горячую отрубили. Тут чай горячий и одеялко потолще, а не смузи с мороженым.

Гость
#9

смузи - xyюзи!
На ккуй это вообще? Шо, зубов что ли нет или жевать лень?

Гость
#10

Меня от такого блевать тянет.

Гость
#11

Ага, автор, вы еще на пляж предложите сходить - позагорать, искупаться))). Ну а чО, лето же....типа)))).

Гость
#12

Вы шипилявые моднявые, все по странам летаете и правописание проверяете а английское произношение не знаете не СМУЗИ а СМУДИ smoothie [ˈsmuːðɪ] и не легче говорить сок с мякотью, а да в моде на дурь боитесь отстать?

orange horse
#13
Гость

Вы шипилявые моднявые, все по странам летаете и правописание проверяете а английское произношение не знаете не СМУЗИ а СМУДИ smoothie [ˈsmuːðɪ] и не легче говорить сок с мякотью, а да в моде на дурь боитесь отстать?

Ох не позорьтесь...
А слово противное, согласна.

orange horse
#14
Гость

Мы пьем смузи круглый год, каждый день по утрам. Шпинат, листья салата, петрушка, листья сельдерея, мангольд, 2 сезонных фрукта для сладости, горсть льняного семени.

У меня свекровь такое любит. Как это вообще можно в себя засунуть - не понимаю...

Гость
#15

с таким летом смузи только с коньяком и перцем можно

1
#16
Гость

с таким летом смузи только с коньяком и перцем можно

С каким таким? У нас пятый день 30-35, вчера на солнце 41 было! Господи, когда кончится этот ад??? Воды горячей нет, все в поту и пыли домой, приходим, с тазами носимся, грязь из ковша по себе размазываем. Хочу 15 градусов! Вы где замерзаете? У нас в Сибири, как на Гавайях, ***

1
#17

А, про смузи то! Делаем, конечно, в такую жару только окрошка, гаспачо или этот ваш смузи и лезет, только называем его молочный коктейль, ну мы село, че, нам простительно))

Гость
#18
1

С каким таким? У нас пятый день 30-35, вчера на солнце 41 было! Господи, когда кончится этот ад??? Воды горячей нет, все в поту и пыли домой, приходим, с тазами носимся, грязь из ковша по себе размазываем. Хочу 15 градусов! Вы где замерзаете? У нас в Сибири, как на Гавайях, ***

давно бы поставили обогреватель для воды. Щас вроде все ставят: дуки постоянно горячую воду на лето отрубают ((

Гость
#19
Гость

Ага, автор, вы еще на пляж предложите сходить - позагорать, искупаться))). Ну а чО, лето же....типа)))).

пац сталом! ))) реально сижу мерзну - достала коротенькие штанишки - на прошлой неделе тепло было - щас в них мерзну - надела домашние сапоги.
Админы!!!!! ВЫ достали! Хватит требовать всякую фигню при отправке сообщений. Порой даже не охота уже писать из-за этого.

гость
#20

https://bonduelle.ru/search/?q=%D1%81%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B8 смузи тут

Гость
#21
orange horse

Ага, один раз сделала: молоко, клубника, банан и в блендер. Такая хадость)))
А с мороженым это молочный коктейль, это прекрасно.

Молоко+клубника+банан- это и есть коктейль. Вкусно. Но как-то нет привычки постоянно этим заниматься.

Гость
#22
1

С каким таким? У нас пятый день 30-35, вчера на солнце 41 было! Господи, когда кончится этот ад??? Воды горячей нет, все в поту и пыли домой, приходим, с тазами носимся, грязь из ковша по себе размазываем. Хочу 15 градусов! Вы где замерзаете? У нас в Сибири, как на Гавайях, ***

Отсыпьте нам десяток градусов. У нас сегодня +16 и с самого начала лета теплее, чем +21, не бывало. И то эти +21 были только дня 3, в самый разгар дня.

Гость
#23
Гость

Вы шипилявые моднявые, все по странам летаете и правописание проверяете а английское произношение не знаете не СМУЗИ а СМУДИ smoothie [ˈsmuːðɪ] и не легче говорить сок с мякотью, а да в моде на дурь боитесь отстать?

ДЭвушка, прочитайте про особенности передачи заимствованных слов в русском языке, когда в языке оригинала есть какие-то звуки, которых нет в русском языке. Много любопытного узнаете. Хотя это реально непростой вопрос - передавать th звонкое как з или д, а если глухое - как т или с или ф, передавать w как в или у, и почему h иногда оказывается как х, а иногда как х и все такое прочее. И не выпендривайтесь. Часто тут действует принцип "так закрепилось в народе". Так что со смузи все нормально.

Гость
#24
1






С каким таким? У нас пятый день 30-35, вчера на солнце 41 было! Господи, когда кончится этот ад??? Воды горячей нет, все в поту и пыли домой, приходим, с тазами носимся, грязь из ковша по себе размазываем. Хочу 15 градусов! Вы где замерзаете? У нас в Сибири, как на Гавайях, ***

О, ржу) Кузбасс, жарища, горячей воды нет)

orange horse
#25
Гость

Молоко+клубника+банан- это и есть коктейль. Вкусно. Но как-то нет привычки постоянно этим заниматься.

В молочном коктейле еще мороженое, без него невкусно.

Гость
#26
Гость

Вы шипилявые моднявые, все по странам летаете и правописание проверяете а английское произношение не знаете не СМУЗИ а СМУДИ smoothie [ˈsmuːðɪ] и не легче говорить сок с мякотью, а да в моде на дурь боитесь отстать?

ахахаха ну ты и лохханулась сейчас

Гость
#28

Бросаете в блендер горсть клубники, банан, горсть льда и стакан ананасового сока. В жару очень вкусно.

Оксанчик
#29

Я готовый в пятёрочке беру, там есть смузи сады придонья. Распробовали – понравилось! Кроме фруктов ещё и злаки есть, очень вкусно, лучше чем газировку в жару пить.

Настя
#30

Да что Вы знаете о СМУЗИ - https://www.youtube.com/watch?v=8R2grtEkIQQ​

Гость
#31

использованные полезные ископаемые напитка Богов с березовым лаймом в самом соку....

Гость
#32

алкоголь вымочен в атлантиде