Гость
Статьи
Без какой еды вы не …

Без какой еды вы не представляете себя.

Я лично не в состоянии отказаться от куска жаренного на жиру теста. И не важно в каком виде. А как с этим у вас.

Гость.
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

роллы!!! сколько лет обещала завязать если учесть что туда неизвестно что кладут. но не понимаю почему я даже обожжравшись ими спустя короткое время снова жду когда куплю

Гость
#52

о еще сыр соленый люблю соломкой. только качественный типа Адыгейского просто иногда совсем г.. встречается. и пивко!

Гость
#53

однозначно без сочного чудно зажаренного куска мяска,без картошки, без помидоров и без фруктов....а вообще я ем ВСЕ! поэтому мне сложно отказаться от всего....но от мяса отказаться сложнее всего! так что нет-мясочко,стейки,шашлычи всегда со мной будут по жизни

Гость
#54

Сашими, королевские креветки, мидии, тропические фрукты, французское красное сухое вино. Ням-ням.

#55
гость

подавилися листочком видать)

ага, косточка от яблока в мозг проросла)

гость
#56
Третье сентября

подавилися листочком видать)

ага, косточка от яблока в мозг проросла) 😄😄😄точно

Гость
#57
Гость.

Я лично не в состоянии отказаться от куска жаренного на жиру теста. И не важно в каком виде. А как с этим у вас.

без чипсов, конфет, мороженного, фруктов.

Гость
#58
Лето 🌴

Да мне пофиг, как ты ко мне относишься, я счастлива и на чужое мнение мне фиолетово. Нервишки подлечи все же.

овца, ты доквакаешься

Ж.
#59

Вишня, кефир, все морепродукты, сыр, кока кола)

Гость
#60
Гость

овца, ты доквакаешься

Интересно, что вы ей сделаете ))

Ри
#61

Сладкое(( очень люблю

Гость
#62
Гость

роллы!!! сколько лет обещала завязать если учесть что туда неизвестно что кладут. но не понимаю почему я даже обожжравшись ими спустя короткое время снова жду когда куплю

а я вот без чего,а вот без роллов я вообще спокойно живу и даже видеть их не могу

Гость
#63
Гость

а я вот без чего,а вот без роллов я вообще спокойно живу и даже видеть их не могу

.
А я спокойно без мяса, тортов, шоколада живу. И тоже их терпеть не могу.

Гость
#64
Гость

. А я спокойно без мяса, тортов, шоколада живу. И тоже их терпеть не могу.

допустим торты и шоколад тоже могу месяцами не есть....а вот мясо-это святое! без него у меня слабость и упадок сил сразу..а чем вы питаетесь?

Гость
#65

Кофе. Острое. Мясо, обожаю во всех видах, особенно вяленое, копченое и тоже обязательно острое. Люблю всякие закуски к пиву (само пиво ненавижу) - сухарики, орешки, фисташки, рыбу копченую и вяленую. Обожаю черный/серый хлеб.

Гость
#66
Гость

допустим торты и шоколад тоже могу месяцами не есть....а вот мясо-это святое! без него у меня слабость и упадок сил сразу..а чем вы питаетесь?

.
Рыба, курица, а красное мясо не ем. Как представлю, что коровы рыдают, когда их на убой везут, так и желание пропадает.

Гость
#67
Гость

. Рыба, курица, а красное мясо не ем. Как представлю, что коровы рыдают, когда их на убой везут, так и желание пропадает.

а свининка? :))

Гость
#68

Без черного вкусного хлеба. Не из сетевых магазинов

Гость
#69
Гость

а свининка? :))

.
Я раньше свинину ела, но потом узнала, что мусульмане считают свинью грязной, соответственно, не едят, избегают контакта. Присмотрелась к свиньям. Боже, они в такой грязи любят находиться. После этого перестала свинью есть. Брезгую.

Гость
#70
Гость

Интересно, что вы ей сделаете ))

свои палки приготовлю, накормлю до отвала. будет помнить

Кристина
#71

Обожаю фастфуд. Любой. Пиццы, роллы, еду из Мака и т.д. Но приходится держаться, ибо толстею от всего, особенно от этого. Зачем люди придумали фастфуд!!!!!

Гость
#72

От хлеба, могу есть чистый. Мне тренер однажжы сказал "ты есть хочешь тогда, когда будешь рада куску хлеба без всего-остальное не голод" а я стою и думаю-уж что-что, а куску хлеба я буду рада всегда

Гость
#73

Не могу отказаться от крылышек KFC.

Гос546494
#74

Хинкали, крабовый салат,кокосовое мороженое, мой любимый бутерброд: батон помазать смесью тёртого сыра, чеснока и майонеза, положить кусок колбасы или ветчины, дольку помидора, сверху посыпать нарезанным зелёным луком и укропом.

Гость
#75

Без солянки , роллов

Анна Ли
#76
Кейт Арчер

от белка животного происхождения. Плоть всего живого, эх

Вижу тебя в каждой теме.

Гость
#77
Гость

От хлеба, могу есть чистый. Мне тренер однажжы сказал "ты есть хочешь тогда, когда будешь рада куску хлеба без всего-остальное не голод" а я стою и думаю-уж что-что, а куску хлеба я буду рада всегда

хехе:)))

Гость
#78

я для меня мои вкусовые деликатесы: сыр английский чеддер, соевый йогурт alpro обооожаю, сырная булка, где сверху расплавленый сыр, колбаса из индейки типа вяленой тонко- порезана. Кофе лавацца креме...и добавляю много молока. Вот мои пристрастия ммм
Ну и черный хлебушек! обожаю! Если вкусный могу так есть, а вообще с салатом просто вау.

Мурло
#79

кофе овощи специи, белки в виде яиц мяса или рыбы.

Гость
#80

Помидоры, только нормальные, вкусные, без всего остального могу спокойно прожить.

Гость
#81
Третье сентября

Странно, что в этой теме нет людей, которые едят "ползернышка" в день и презирают всю остальную еду- где все эти любители сидеть на листьях салата и яблоках?)

Здесь! )
Обрывать сильные привязки к жратве - это хорошо ) Любить что-то это нормально, но так, чтобы прям не мочь отказаться - вот это уже проблема, волю нужно тренировать, пару дней в неделю без еды можно прожить. Я вообще считаю, что есть больше раза в день - чревоугодие)
А большинство голодающих просто в темы еды не заходят, чтобы кишки не напрягались, от того и не пишут )

Гость
#82

Cвинина. Вообще, не могу без мяса жить, энергии ноль.

Гость
#83
Гость

. Я раньше свинину ела, но потом узнала, что мусульмане считают свинью грязной, соответственно, не едят, избегают контакта. Присмотрелась к свиньям. Боже, они в такой грязи любят находиться. После этого перестала свинью есть. Брезгую.

Телята тоже в гaвне ходят. Бараны в ранах, с кишащими там личинками мух. Червячки такие, опарыши.

елена
#84

коньяк, семечки, жвачка, кофе нужны каждый день

Гость
#85
Третье сентября

Странно, что в этой теме нет людей, которые едят "ползернышка" в день и презирают всю остальную еду- где все эти любители сидеть на листьях салата и яблоках?)

Обожаю яблоки,листья салат ненавижу и не понимаю, зачем их есть?

Гость
#86

Без мятного зеленого чая - со свежей мятой, разумеется, без пирожных и настоящего вкусного шоколада, без яблок, черешни, гречки и перловки, без кинзы и молочного - не смогу. Мясо. рыбу, суши, жареное, соленое, острое, маринованное, кручёное и проч. даже видеть не могу - мерзость, фууу.

Гость
#87

Кофе,красное вино, минеральная вода, рыба (лосось и тунец в натуральном виде ), яйца (фермерские и с омега 3). И авокадо.
Без этого не могу.
Кефир ещё желательно, и киноа, а также аргентинская говядина, но могу обойтись.
Абсолютно спокойно отдам всё сладкое и жареное и жирное врагу.

Гость
#88

Роллы Филадельфия. Шоколадные конфеты. Вредно конечно, но все равно раза два в месяц покупаю и ем. Больно вкусно. А всякие там фрукты, колбасы, гамбургеры, шашлыки мне даром не надо, раз в год съела и не хочется даже

Гость
#89

Ещё коньяк нравится, раз в месяц обязательно, но это к еде наверно не относится

алеся
#90

без кефира. по литру в день пью. без сахара без ни.х уя) ну и запиваю им что-то

Гость
#91
happy

Молоко, каждый день пью по 2-3 кружки, без него вообще никак.

Тоже люблю молоко)))
Вечером на ужин каждый день литр выпиваю.

Гость
#92
Гость.

Я лично не в состоянии отказаться от куска жаренного на жиру теста. И не важно в каком виде. А как с этим у вас.

Без гречки, сала и молока на длительное время.

Гость
#93

[quote="Гость." message_id="4978171"]Я лично не в состоянии отказаться от куска жаренного на жиру теста. И не важно в каком виде. А как с этим у вас.[/quot

Твой ВЕС,наверное, составляет не менее 120 кг. Печально это!

Гость
#94

мясо! отдыхали как-то в Китае в такой провинции, где мяса почти не было, а если было, то с жилами какое-то) как же я скучала по хорошему куску мяса..

Ель Сибирская
#95

Гранаты, крыжовник, помидоры дачные... Клубника еще с грядки в сезон, малина, эх!

Ель Сибирская
#96

Да, еще кофе и шоколад, точно!

Гость
#97

Не могу обходиться без круп(абсолютно всех, либо молочная каша, либо на гарнир, с овощами), без хорошего мяса, яиц, сливочного масла, сыра типа брынзы, огурцов, помидор, зелени(ем любую, в любых сочетаниях), цацики(это летом вообще могу ведерками есть)), без пшеничного хлеба, без меда. А, еще без кофе с молоком и мускатным орехом, без сухого красного вина.

Гость
#98

от кофе!

Гость
#99
Гость.

Я лично не в состоянии отказаться от куска жаренного на жиру теста. И не важно в каком виде. А как с этим у вас.

Вот уж жир ненавижу) Не представляю как я без хлеба, пеку только сама, на закваске, люблю ароматный хлеб. Кекс вчера испекла на закваске с изюмом, без яиц и без масла сливочного, без маргарина, на растит. масле, чуть-чуть сахара - 30 гр на 1 кг, у меня свои рецепты, ржаной заварной пеку без сахара

Гость
#100

сыр ещё люблю, но только самый дорогой, без всяких там трансжиров и пальмы...Вчера в Ашан ходила, думала купить мороженое, но шокировал состав - везде трансжиры, какой-то маргарин с сахаром, а не мороженое, и ещё огромное количество сахара, ужас. Девиз производителей: Ешь мороженое - зарабатывай инсульт и инфаркт.