Гость
Статьи
А вы позволяете себе …

А вы позволяете себе вредности?

Вы позволяете себе вредности в виде майонеза, колы, чипсов, крабовых палок? Не боитесь за здоровье?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
кукуйка
#1

да.нет.

8хВика
#2

да. нет

Гость
#3

Позволяю в пмс. Не боюсь.

Гость
#4

Себе нет, а остальным позволяю...

Гость
#5

А в чем вредность крабовых палочек, в химии? Калорийность низкая.

Гость
#6
Гость

А в чем вредность крабовых палочек, в химии? Калорийность низкая.

Не понятно, что там намешано, да ещё краска оранжевая.
Плюс выморожено до предела!

Гость
#7

Вообще, всё перемороженное не имеет пользы!

Автор
#8

Майонез в суп добавляю (да-да, мне так вкусно).
Кола, чипсы-редко себе позволяю.
Крабовые палочки чем не угодили?

Автор
#9
Гость

Вообще, всё перемороженное не имеет пользы!

А где вообще найти полезные продукты? Ответ:на собственной грядке.

#10
Автор

А где вообще найти полезные продукты? Ответ:на собственной грядке.

Продукция со своего участка может быть куда хуже покупной.
Например многие сажают огурцы на компост или вообще на навоз и считают их экологически чистыми, хотя нитраты при таком выращивании зашкаливают. С ядохимикатами тоже часто дачники обращаются весьма небрежно.

Гость
#11
чих-пых

Продукция со своего участка может быть куда хуже покупной. Например многие сажают огурцы на компост или вообще на навоз и считают их экологически чистыми, хотя нитраты при таком выращивании зашкаливают. С ядохимикатами тоже часто дачники обращаются весьма небрежно.

Хмм..ну может вы и правы. Но тогда получается, что полезного нет ни там, ни там.

Гость
#12

Я позволяю.просто не могу себя любимую не баловать

Гость
#13

Смешно слышать про полезное и не. Воздух загажен, вода фиг пойми какая, земля вся в мусоре а они тут полезными продуктами себя утешают.

#14

Позволяю! Майонез часто ем, чипсы не люблю, колу пью, но редко, ибо она очень вредит не только желудку , но и зубам. А желудок и так не сказать что здоровый у меня, таки еще проблем с зубами только не хватало... ну а что касается крабовых палочек, то, просто так их не ем, только в салате. Вот как раз сейчас сижу ем салат из крабовых палочек заправленным майонезом, мне вкусно, "праздник" живота устроила, порадовала себя любимую своей любимой вкусняхой))

Гость
#15

Не люблю то что вы перечислили.. а вот колбаску копченую, огурчики маринованые, от которых желудок болит, сырок бри и камамбер, от которых несварение, ооочень люблю и обязательно позволяю))) а еще рыбку соленую лосось обожаю, ем кусками даже без булочки.

Гость
#16

Сейчас как раз позволяю))) Пиво с сушёной рыбкой и сыром - косичкой. Муж с сыном в санаторий свалили, Господииииии, как я счастлива!! Пятница, завтра выходной, я дома одна, не готовить,не убирать,ни *опыт подтирать не надо,яхххууу. А завтра идём с сестрой в кино,а потом в клуб.Клевый у меня муж! С трехлеткой в санаторий на 21 день!

Гость
#17

Колу я не люблю и не пью никогда. Майонез изредка могу позволить, но чуть-чуть, мне увы, приходится за весом следить. Крабовые ( а вернее тресковые) палочки тоже не очень люблю, по мне так лучше ту же треску в ее естественном виде поесть, а чипсы я даже не уверена, что можно есть. Кто их ест-то? подростки ими пиво закусывают разве что. Что из вредного я позволяю и люблю, так это мороженое и молочные шоколадки. Но тут уж приходится силу воли проявлять, потому что для меня это вкусно, а низзя.

Гость
#18

Признавайтесь, бабы, сначала нажре.тесь майонеза, а потом строчите темы на форуме "у меня жо.па толстая что делать?" Мухахаха)))

Гость
#19
чих-пых

Продукция со своего участка может быть куда хуже покупной. Например многие сажают огурцы на компост или вообще на навоз и считают их экологически чистыми, хотя нитраты при таком выращивании зашкаливают. С ядохимикатами тоже часто дачники обращаются весьма небрежно.

есть такое, случайной проверкой выявили превышение значительное нитратов в продуктах со своей же грядки. Вылупили глаза друг на друга, но едим дальше.
Из вредного позволяю чипсы, майонез, шоколадные батончики, сырокопченую колбасу. Консервацию тоже ем, свою:огурцы, помидоры, баклажаны. Все это ем редко, буквально до 3 раз в год, в умеренных дозах. Как взрослый вменяемый человек может пить колу за пределами моего понимания.

Гость
#20

Роллы. Ем раз в неделю. Потом ругаю себя. Не стоит оно того, но остановиться не могу. Раза два в месяц ем конфеты и шоколад. Пару раз в год могу съесть копчёные кольца кальмаров, чипсы, пиццу. Больше всего конечно раздражают роллы. Столько денег на них уходит, пользы ноль, зачем я вообще их попробовала

Гость
#21

Сыр-косичка.

Стюардесса
#22

Без кока-колы жить не могу, без майонеза тоже. Чипсы очень люблю,особенно с плавленным сыром. Крабовые палочки ем, фаст-фуд обажаю, всякие бургеры и пиццы- очень часто. Часто шаурма. Колбаса всегда есть в холодильнике, сырокопчённая и докторская, как люди живут без колбасы не понимаю🙈 И вообще я только на вумене вижу что столько народу оказывается не едят ничего жареного, жирного,вредного и тд- исключительно стейки и салат. В реальной жизни вижу что в фаст-фудах и ресторанах всегда много народу, в Рублевском вечные очереди за колбасой, а майонез есть в каждом доме. Да,конечно мне приходится расплачиваться за эти продукты не только деньгами( Чтобы это не отражалось на фигуре приходится бегать почти каждый день. Массажи антицеллюлитные. С кожей и желудком проблем нет. Да и давно уже не ужинаю, только завтрак и обед, так что с весом все ок👌

Гость
#23
Valeri

Позволяю! Майонез часто ем, чипсы не люблю, колу пью, но редко, ибо она очень вредит не только желудку , но и зубам. А желудок и так не сказать что здоровый у меня, таки еще проблем с зубами только не хватало... ну а что касается крабовых палочек, то, просто так их не ем, только в салате. Вот как раз сейчас сижу ем салат из крабовых палочек заправленным майонезом, мне вкусно, "праздник" живота устроила, порадовала себя любимую своей любимой вкусняхой))

Это разве вкусно???
Похоже вы вкусного в жизни вообще не видели.

#24
Гость

Это разве вкусно??? Похоже вы вкусного в жизни вообще не видели.

Ну, для меня и это вкусно, этот салат с детства обожаю))) А так, в жизни своей, за свои 22 года, чего только не перепробовала, так что не надо говорить.. чего это я там не видела)) Вот что-что.. а в жизни я чего только не ела))

Гость
#25
Valeri

Ну, для меня и это вкусно, этот салат с детства обожаю))) А так, в жизни своей, за свои 22 года, чего только не перепробовала, так что не надо говорить.. чего это я там не видела)) Вот что-что.. а в жизни я чего только не ела))

Тем более удивительно, что нравится майонезный салат(
Правда, мне не понять.

#26
Гость

Тем более удивительно, что нравится майонезный салат( Правда, мне не понять.

Ну вот нравится и все)) С детства как полюбила так и до сих пор)))

Стюардесса
#27
Valeri

Тем более удивительно, что нравится майонезный салат( Правда, мне не понять.

Ну вот нравится и все)) С детства как полюбила так и до сих пор)))

Я тоже очень люблю крабовый салат с детства) Крабовые палочки, яйцо и кукуруза- майонез, все! Никакого только риса и лук туда не надо.

Гость
#29

Такое не ем, но мороженое и шоколад пожираю) пироги люблю, чесночные багеты

Гость
#30

а помните какой раньше вкусный майонез был в стеклянных банках, в нем еще уксус чувствовался? Вот это я понимаю майонез! Скучаю иногда по нему.

Гость
#31
Стюардесса

Ну вот нравится и все)) С детства как полюбила так и до сих пор))) Я тоже очень люблю крабовый салат с детства) Крабовые палочки, яйцо и кукуруза- майонез, все! Никакого только риса и лук туда не надо.

.
Ещё креветки

Гость
#32

Нет, не позволяем. Вместо чипсов - фисташки, никаких майонезов, колы и прочего пищевого мусора. Ем иногда сладкое, пиццу и крылья из бургер кинга (примерно раз в месяц), но за это бегаю через день по 6 км и занимаюсь фитнесом. Здоровье у меня лошадиное, а вот за фигуру переживаю.

Гость
#33
Гость

а помните какой раньше вкусный майонез был в стеклянных банках, в нем еще уксус чувствовался? Вот это я понимаю майонез! Скучаю иногда по нему.

Так он ещё и натуральный был! Очень вкусный! Я такой бы и сейчас ела, но увы! А нынешний майонез - нет! Гораздо полезнее просто заправить подсолнечным маслом.

Гость
#34
Гость

Не люблю то что вы перечислили.. а вот колбаску копченую, огурчики маринованые, от которых желудок болит, сырок бри и камамбер, от которых несварение, ооочень люблю и обязательно позволяю))) а еще рыбку соленую лосось обожаю, ем кусками даже без булочки.

Всё, что Вы перечислили - не вредное! тАК ЧТО ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ1

Гость
#35
Гость

есть такое, случайной проверкой выявили превышение значительное нитратов в продуктах со своей же грядки. Вылупили глаза друг на друга, но едим дальше.
Из вредного позволяю чипсы, майонез, шоколадные батончики, сырокопченую колбасу. Консервацию тоже ем, свою:огурцы, помидоры, баклажаны. Все это ем редко, буквально до 3 раз в год, в умеренных дозах. Как взрослый вменяемый человек может пить колу за пределами моего понимания.

Скажите,а вы на одном только навозе выращиваете или удобрения искусственные добавляете на грядки?

Софа
#36

а я люблю всякие штучки типа шаурмы, но домашней, свежие овощи и курочка, соус на домашнем майонезе с чесноком и домашней аджикой, и какие магазинные вредности не нужны. а недавно мультипекарь купила, на гриль панелях прям нереально крутая получается шаурма

Гость
#37
Гость

Сейчас как раз позволяю))) Пиво с сушёной рыбкой и сыром - косичкой. Муж с сыном в санаторий свалили, Господииииии, как я счастлива!! Пятница, завтра выходной, я дома одна, не готовить,не убирать,ни *опыт подтирать не надо,яхххууу. А завтра идём с сестрой в кино,а потом в клуб.Клевый у меня муж! С трехлеткой в санаторий на 21 день!

Как я вам завидую!!! Вот бы мой свалил хоть на недельку.

По теме, из того что вы перечислили позволяю себе только колу ну где то раза 3 в неделю по банке в день (остальное не люблю просто из вашего списка ). А так почти каждый день что нибудь вредное ем, я вообще не парюсь как всякие ТП с инстаграма.

Гость
#38
Автор

Вы позволяете себе вредности в виде майонеза, колы, чипсов, крабовых палок? Не боитесь за здоровье?

мороженое без пальмового масла, покупаю подороже, горький шоколад...знаю, что вредно есть сахар, стараюсь уменьшать количество, ем половинку мороженки, а другую оставляю на потом, и один квадратик шоколадки . От сахара кариес и организм стареет

Гость
#39
Гость

Сыр-косичка.

а что с сыром не так? это же кальций и белок...я сыр к вредным продуктам не отношу

Гость
#40
Гость

мороженое без пальмового масла, покупаю подороже, горький шоколад...знаю, что вредно есть сахар, стараюсь уменьшать количество, ем половинку мороженки, а другую оставляю на потом, и один квадратик шоколадки . От сахара кариес и организм стареет

А где Вы находите мороженое без пальмового масла? Сейчас оно всё на пальме.

Гость
#41

Вот недавно купила всеми хвалёное мороженое, Баскин Робинс. Невкусное, не понравилось.Мне бы советского Пломбира или крем - брюле!

Надин
#42

А я очень люблю чебупиццу с пепперони, вот прям ну супер вкусный фастфуд! И со швепсиком вечером под сериальчик. Ну прям пальчики оближешь!

Гость
#43
Гость

Признавайтесь, бабы, сначала нажре.тесь майонеза, а потом строчите темы на форуме "у меня жо.па толстая что делать?" Мухахаха)))

Да, так и есть :-)

гость
#44

да. чипсы, только качественные вроде бы как, но гадость же

Гость
#45
Надин

А я очень люблю чебупиццу с пепперони, вот прям ну супер вкусный фастфуд! И со швепсиком вечером под сериальчик. Ну прям пальчики оближешь!

Что за зверь такой? и с чем его едят?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: