Гость
Статьи
Завтрак

Завтрак

Что вы любите есть на завтрак?

Юля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Х-рен моржа грызу по тихой

Гость
#2

Мюсли с йогуртом, яйца всмятку, зерновой хлеб + сыр, бананы и ягоды, бутерброды с гусиным паштетом или красной икрой или форелью. Но это не все вместе, разумеется)

Гайцы Газазат
#3

Full english breakfast

Илона
#4

Что я люблю и что ем две большие разницы,как говорят

.я уже третий месяц на диете,кушаю по диете.короче,я пас

Гость
#5

Кофе. А обязательном порядке. Без него я труп. К нему иногда пара бутербродов или пирожков.

#6

Кофе+сигарета
Господи,как отвыкнуть

Анна
#7

Бутерброды с каким нибудь паштетом,горячие бутерброды,ну или стандартный масло сыр.
Ещё люблю яйца на завтрак,потом после них долго есть не хочется в принципе в любом виде вареные,омлет,яичница с помидорами.
Если лень или опаздываю или худею то сыр хороший и кофе.

Мужло.
#8

Я люблю утром пива холодного пару бутылочек выпить если с похмелья. Ну и сухарики какие либо на зажевать под пивасик.

Серебряная книга 📖
#9

Что придется. Обычно я обедаю уже, когда от голода умираю.)

Серебряная книга 📖
#10

Завтра на завтрак съем спагетти с томатной пастой. От сегодняшнего обеда и ужина осталась.))

Гость
#11
Гайцы Газазат

Full english breakfast

Кстати по калорийности меньше чем кофе с мафином

Гость
#12

1) овсяную кашу на миндальном молоке со свежей черникой и Малиной, чашка чёрного кофе, иногда кусок чёрного хлеба или злеба с отрубями

2) яйца скребл (обычно из 3ех яиц), с копченым лососем и авокадо

Два основных моих повторяющихся завтрака в последние пол года-год

В кафе на завтрак люблю ещё брать яйца роял, просто дома с соусом заморачиваться лень.

Мужло.
#13
Виктория

Кофе+сигарета
Господи,как отвыкнуть

Кандрашка как прихватит так сразу бросите курить! Ну рак горла, например! Я вот мужик и то не курю.

Мужло.
#14
Гайцы Газазат

Full english breakfast

А вы что жили в Англии? Или просто книжку прочитали? Ну и из чего он обязательно состоит? Только без портов, по русски.

Мужло.
#15
Гость

1) овсяную кашу на миндальном молоке со свежей черникой и Малиной, чашка чёрного кофе, иногда кусок чёрного хлеба или злеба с отрубями

2) яйца скребл (обычно из 3ех яиц), с копченым лососем и авокадо

Два основных моих повторяющихся завтрака в последние пол года-год

В кафе на завтрак люблю ещё брать яйца роял, просто дома с соусом заморачиваться лень.

Как культурно вы хаваете!! А что такое миндальное молоко? Я знаю что молоко бывает простое и топленое. А что такое миндальное? А где вы свежую чернику зимой берете? У вас изжоги не бывает?

Мужло.
#16
Гость

Кстати по калорийности меньше чем кофе с мафином

Не так! Настоящий английский завтрак, стандартный, если вы женщина то не сможете весь съесть. Я еле съедал. Очень много для нас непривычно и очень калорийно.

Гость
#17

что муж приготовит, то и люблю, обычно он делает яичницу, бутерброды с сыром, йогурт иногда едим, или блинчики подогреет. Вот кофе - это обязательно!

Гость
#18

Овсяную кашу с изюмом. Кофе-это само собой разумеется.

Я гостья
#19

Каша с молоком с утра, ну или чай с 🍞 маслом вареньем. Творог тоже вкусно.

#20

Всегда по разному. Бутерброд, кашка, яичница, омлет, и обязательно выпить чашку кофе, а иначе буду вялая ходить.

Гость
#21

Каша (чередую рис, гречку, овсянку, пшено) на молоке пополам с водой+сливочное масло, добавляю горсть ягод(чередую малину, клубнику, чернику, голубику, бруснику, черешню, клюкву). Ягоды запасаю в морозильной камере, к завтраку размораживаю. И кофе с молоком)

Гость
#22

Кофий со сливками при пробуждении.верез часа два три мог и котлету сожрать с жареной картошкой.сразу после пробуждения я не могу смотреть на пищу.

Гость
#23
Мужло.

Как культурно вы хаваете!! А что такое миндальное молоко? Я знаю что молоко бывает простое и топленое. А что такое миндальное? А где вы свежую чернику зимой берете? У вас изжоги не бывает?

Миндальное молоко - это молоко из миндального ореха, я коровье не потребляю, не хорошо от него, да и нет ничего полезного для взрослых. Черника у нас круглый год продаётся в супермаркетах. Изжога почему должна быть? Наоборот все очень полезно для желудка и хорошо сочетается.

Гость
#24
Мужло.

Не так! Настоящий английский завтрак, стандартный, если вы женщина то не сможете весь съесть. Я еле съедал. Очень много для нас непривычно и очень калорийно.

Легко съедаю, что так не съесть? Живу много лет в Англии если что.

Гость
#25

мюсли с молоком вкусно, но калорийно. летом люблю овсянку с фруктами, зимой яйца. сегодня был кофе с сыром, больше ничего не хотелось, что-то нет аппетита.

Гость
#26
Гость

Мюсли с йогуртом, яйца всмятку, зерновой хлеб + сыр, бананы и ягоды, бутерброды с гусиным паштетом или красной икрой или форелью. Но это не все вместе, разумеется)

Я это все сразу ем, небольшими тостами. Кроме гусиного паштета, не люблю церроз печени. Люблю печень трески с протертым яйцом и говяжью печень.

Мужло.
#27
Гость

Легко съедаю, что так не съесть? Живу много лет в Англии если что.

Как вам английские харчи?

Гость
#28
Мужло.

Не так! Настоящий английский завтрак, стандартный, если вы женщина то не сможете весь съесть. Я еле съедал. Очень много для нас непривычно и очень калорийно.

Нет стандартной порции, есть стандартный набор продуктов. Я легко съедаю собою выбранный размер, но вы правы, все слишком жирное и жареное и консервированное. Редко где готовят настоящую свежую фасоль, обычно баночную. Да и бекон в англии используют не говяжий, а жирнющий свиной, еще и жарят до состояний чипсов, жуть.

Гость
#29

А я фанат тостов и питы. Внутрь идет обычно авокадо, фета, малосольные лосось или форель, томаты свежие или вяленые, лист романо или айсберга, отварная говядина, индейка, курица. Соусы всегда сама делаю. Еще самодельный йогурт пара ложек с ягодами фруктами. И яйца во всех видах. В выходные в питу добавляю пару колец лука.
Чаще всего на быструю руку бутерброды отварным мясом, малосольной рыбой и икрой. Рыбу всегда делаю сама.

Маша Пердилова Обосратовна
#30

А я встаю в полшестого утра и в полседьмого еду на работу, поэтому завтрак покупаю в местной столовке, это обычно либо кусок пиццы, либо гренка либо слойка с ветчиной и сыром, ну и кофе, куда ж без него
А по выходным завтракаю горячими бутерами, яичницей с картошкой жареной, либо шаурму делаю или конвертики из лаваша.

Гость
#31
Маша Пердилова Обосратовна

А я встаю в полшестого утра и в полседьмого еду на работу, поэтому завтрак покупаю в местной столовке, это обычно либо кусок пиццы, либо гренка либо слойка с ветчиной и сыром, ну и кофе, куда ж без него А по выходным завтракаю горячими бутерами, яичницей с картошкой жареной, либо шаурму делаю или конвертики из лаваша.

Я в 4 встаю, завтрак всегда беру с собой.
Вы в шаурму что кладете?

Гость
#32

По-разному.
Люблю тосты с лососем и авокадо, бэйглы с крем-сыром, омлет (редко готовлю, только по выходным, тк лень), сэндвич-гриль с сыром, тосты с ореховым маслом и джемом, гранолу с питьевым йогуртом.
Пью чай, на выходных варю эспрессо.

Мурло
#33

в 6 -7 утра пол литра крепкого кофе. потом тренировка. завтрак не раньше 11-12 часов в общепите или на рабочем месте то что хочется в данный момент.

Маша Пердилова Обосратовна
#34
Гость

Я в 4 встаю, завтрак всегда беру с собой. Вы в шаурму что кладете?

Ну, остатки курицы запеченной или мясо. которое с ужина осталось.... Сыр, овощи (любые, какие есть в холодильнике), все в лаваш заворачиваю и на сковородку!

Маша Пердилова Обосратовна
#35
Гость

Я в 4 встаю, завтрак всегда беру с собой. Вы в шаурму что кладете?

Блин, а я только обед с вечера себе складываю))))) о завтраке не думаю, а потом как бешеная в столовку бегу

Гостья
#36

Практически все так плотно едят... сколько же вы весите?
Я вот завтракаю вареным яйцом, немного орехов и чаем с мёдом, конечно я тоже бутерброд хочу,но буду весить тогда кг 70...
И не надо мне говорить что на завтрак можно всё,это не так или только у 18-20 летних. Мне 28.

Гость
#37
Гостья

Практически все так плотно едят... сколько же вы весите?
Я вот завтракаю вареным яйцом, немного орехов и чаем с мёдом, конечно я тоже бутерброд хочу,но буду весить тогда кг 70...
И не надо мне говорить что на завтрак можно всё,это не так или только у 18-20 летних. Мне 28.

Мне тоже 28, если я буду завтракать яйцом и орехом - я усну прямо за рулем по дороге на работу. Вообще, когда недоедаю - все время хочется спать.
Рост 168, вес 47 кг.

Флер
#38
Маша Пердилова Обосратовна

Блин, а я только обед с вечера себе складываю))))) о завтраке не думаю, а потом как бешеная в столовку бегу

Простите, а почему именно такой ник у Вас???

Мурло
#39
Гостья

Практически все так плотно едят... сколько же вы весите? Я вот завтракаю вареным яйцом, немного орехов и чаем с мёдом, конечно я тоже бутерброд хочу,но буду весить тогда кг 70... И не надо мне говорить что на завтрак можно всё,это не так или только у 18-20 летних. Мне 28.

мне за 30. фигура - шикарная (многолетний постоянный спорт). ем что хочу и когда хочу. вес - 50 кило.

Гость
#40
Мужло.

А вы что жили в Англии? Или просто книжку прочитали? Ну и из чего он обязательно состоит? Только без портов, по русски.

Я жила в Англии. Это бекон жареный, бобы в соусе, хаш браун, французский тост (обжаренный в яйке), томаты на гриле и яйца (скрамблд, с молоком или сливками взбитые). Может быть, еще что-то входит. Но очень уж жирное и калорийное все.

Гость
#41

Утром тост с маслом и карбонатом или пирожок с курой/ватрушку с творогом из пекарни (с вечера покупаю) и свежезаварной молотый кофе. Это если времени нет. Если пол часика/час есть, то яйцо варю, делаю омлет с красным луком и помидоров накрошенным или блинчики (ребенок любит). И кофе. Сейчас почитала ответы. Тоже попробую лосось слабосоленый купить. И беггелы/питу.

Гость
#42
Гостья

Практически все так плотно едят... сколько же вы весите?
Я вот завтракаю вареным яйцом, немного орехов и чаем с мёдом, конечно я тоже бутерброд хочу,но буду весить тогда кг 70...
И не надо мне говорить что на завтрак можно всё,это не так или только у 18-20 летних. Мне 28.

Мой пост 12. Мне 40 лет вешу сейчас 60кг, подтянутая спортивная фигура, виден поем и мышцы.

завтракая как я описала выше(минус хлеб, но часто плюс сыра хороший кусок и орехи) я сбросила за пол года 15кг после родов. Если вы не двигаетесь и не занимаетесь спортом, возможно вам и хватаете. Для людей спортивных и активных плотный завтрак необходим. Лучше хорошо поесть утром, чем вечером нажираться и кусочничать весь день

Гость
#43
Гость

Мой пост 12. Мне 40 лет вешу сейчас 60кг, подтянутая спортивная фигура, виден поем и мышцы.

завтракая как я описала выше(минус хлеб, но часто плюс сыра хороший кусок и орехи) я сбросила за пол года 15кг после родов. Если вы не двигаетесь и не занимаетесь спортом, возможно вам и хватаете. Для людей спортивных и активных плотный завтрак необходим. Лучше хорошо поесть утром, чем вечером нажираться и кусочничать весь день

* виден пресс

Гость
#44
Гость

Я жила в Англии. Это бекон жареный, бобы в соусе, хаш браун, французский тост (обжаренный в яйке), томаты на гриле и яйца (скрамблд, с молоком или сливками взбитые). Может быть, еще что-то входит. Но очень уж жирное и калорийное все.

Сосиски забыли, грибы, блек пудинг

Марта
#45

Чашка кофе с жареные яйца с сосисками тонкими, ганноверскими, Стародворье. Попробуйте как-нибудь - не пожалеете, уверяю!

Оленька
#46

Кофе и что-нибудь некалорийное типа омлета или сырников, пеку в мультипекаре редмондовском без масла. А в выходные вафли или пончики в нем пеку, когда мы всей семьей завтракаем.

Ирина
#47

Беру буженину, докторскую колбасу (обычно от мясницкого ряда) – если времени мало, то ем просто с хлебом и огурчиком, если время есть, то горячие бутерброды делаю (добавляю еще сыр, обожаю когда он плавится и тянется).

ЛизаПриморская
#48
Юля

Что вы любите есть на завтрак?

Обожаю каши с ягодами, яичницу, кофе с бутером маслом и сыром. Но пока делали ремонт, вывезли все вещи в Шкаф Онлайн, поэтому даже не на чем было особо готовить, одними бутербродами и питались ))

Катерина
#49

Что-нибудь простенькое, делаю обычно омлетик или горячий бутерброд в редмонтовском мультипекаре, сочетаю с фруктами и чаем.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема